Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 13 часов назад:

А встроенный браузер Майкрософт Эдж норм или лучше что-нибудь другое скачать? 

старый эдж говорят был пиздатый на майковском движке

 

новый вроде нормально работает, интегрирован с виндой, есть симуляция инторнет эксплорера

 

вопрос в том, что тебе нужно от браузера, если тебе надо сквозная интеграция с гугловыми сервисами, то наверно лучше пользоваться хромом, чтоб история общая была и прочие плюшки гугл сервисов; если же ты хочешь, чтобы комп отдельно/трубка отдельно, то нафиг тогда что-то ставить левое на кудахтер, пользуйся тем, что тебе даёт операционка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите

если я ставлю цвет заголовка на 10ке, он начинает подкрашивать не только в проводнике, но и в хроме (едж тоже красится, но вот опера например нет)

можно ли как-то сделать чтоб ебаный хром не красился?

 

image.png.af0991d351b57aeda8e96ca3013c72a6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну найди в опциях в хроме что-нибудь про реакцию на акцентные цвета

хром рисует свой заголовок сам, винде похуй на него


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиянам запретили обновлять Windows 11 - Hi-Tech Mail.ru


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы отключили нахуй от обновлений Windows 10 

Весь мир будет нам завидовать

SubTraTo понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 3 часа назад:

Россиянам запретили обновлять Windows 11 - Hi-Tech Mail.ru

на торрентах потом апдейт паки будем качать, когда ебаный роскомпозор разблочит рутракер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 24.09.2022 в 07:03:

damn windows 11

 

Странно:takpadazhi:

По-моему, как раз в 11 мультимедиа клавиши не работают в браузере, а в десятке даже если есть просто кнопки громкости, то по соседству с ползунком громкости появляется удобное управление:pisubudew:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 19 часов назад:

Вот бы отключили нахуй от обновлений Windows 10 

Весь мир будет нам завидовать

Когда без обновы в дотку не поиграть


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапхахвха просто в меню "Мой компьютер кроме жесткого диска ничего нет"

зато можно вкладки новые открывать как в браузере))))))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрошу по-быстрому здесь

купил ноут б\у на десятке ,прошёлся cureit ,anti-malware ,вроде всё окей.Что ещё поделать чтобы не переустанавливать винду и быть уверенным в том что ноут чист от всякого дерьма?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 10 минут назад:

спрошу по-быстрому здесь

купил ноут б\у на десятке ,прошёлся cureit ,anti-malware ,вроде всё окей.Что ещё поделать чтобы не переустанавливать винду и быть уверенным в том что ноут чист от всякого дерьма?

а заново винду накатить просто на чистый диск почему не хочешь?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sol1tary написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 14 минут назад:

спрошу по-быстрому здесь

купил ноут б\у на десятке ,прошёлся cureit ,anti-malware ,вроде всё окей.Что ещё поделать чтобы не переустанавливать винду и быть уверенным в том что ноут чист от всякого дерьма?

а заново винду накатить просто на чистый диск почему не хочешь?

не могу найти oem образ на этот комп ,походу потому что он не для рынка рф

хотя сервисники накатили вообще хер знает что походу ,вроде работает.Я просто мамонт ,привык что если накатывать msdn там половина функций не робит ,дрова надо искать и т.д.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай новый раздел, накати туда, проверь:pdanus:

Драйвера можно подтянуть со старого раздела, но обычно винда сама всё находит:razumist:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 5 часов назад:

Создай новый раздел, накати туда, проверь:pdanus:

Драйвера можно подтянуть со старого раздела, но обычно винда сама всё находит:razumist:

да ,всё заебись накатилось , мелкомягкие похорошели при собянине прям удобные стали ,загрузочную флешку сами делают ,дрова подтягивают ,загляденье вообще.Теперь надо чтобы FN+ заработало и вообще норм


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посидел на 11, чето не нравится. тут фризит, там фризит. хуй знает и почему. dell xps 15 ноут. у меня вин 10 про лицузха. ее и ставить или лучше лтсц? хотя нахуй мне лтцс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 8 часов назад:

посидел на 11, чето не нравится. тут фризит, там фризит. хуй знает и почему. dell xps 15 ноут. у меня вин 10 про лицузха. ее и ставить или лучше лтсц? хотя нахуй мне лтцс?

LTSC только энтерпрайз - обновляется раз в несколько лет и не содержит в себе много всего лишнего, типа МС-Стора :popavs:

Винду только с офф сайта качай https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO/ :suda:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...