Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

блять сидите дальше на свое маке, не кто не против, ведь издеваться на больными это как то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При использовании командной строки появилась возможность пользоваться буфером обмена

ну пиздец теперь заживём!

только ради этого можно покупать эту винду

ну вообще и раньше можно было

просто правой кнопкой>вставить

никакой разницы

ТЫ ПЕРЕВЕРНУЛ МОЙ МИР :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

:buba:

 

пиздос я как-будто заново родился


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал устанавливать Win10 в виду того что сейчас идет информационная война и как раз Microsoft сделала свой продукт БЕСПЛАТНЫМ Зачем им это не понятно, но то что ее установит дохуя пользователей и всяких компаний это очевидно и ваша информация потечет в пентагон.

кто тебе сказал что она бесплатной будет?

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал устанавливать Win10 в виду того что сейчас идет информационная война и как раз Microsoft сделала свой продукт БЕСПЛАТНЫМ Зачем им это не понятно, но то что ее установит дохуя пользователей и всяких компаний это очевидно и ваша информация потечет в пентагон.

кто тебе сказал что она бесплатной будет?

http://hi-news.ru/software/predstavitel-microsoft-windows-9-budet-besplatnoj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал устанавливать Win10 в виду того что сейчас идет информационная война и как раз Microsoft сделала свой продукт БЕСПЛАТНЫМ Зачем им это не понятно, но то что ее установит дохуя пользователей и всяких компаний это очевидно и ваша информация потечет в пентагон.

кто тебе сказал что она бесплатной будет?

http://hi-news.ru/so...besplatnoj.html

:lol:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал устанавливать Win10 в виду того что сейчас идет информационная война и как раз Microsoft сделала свой продукт БЕСПЛАТНЫМ Зачем им это не понятно, но то что ее установит дохуя пользователей и всяких компаний это очевидно и ваша информация потечет в пентагон.

кто тебе сказал что она бесплатной будет?

http://hi-news.ru/so...besplatnoj.html

ты совсем отбитый или как? :avtorklif:

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно что Эти пидрилы скажут на то, если у меня слетит ос и я ее не отвязал

нахуй ставить вообще это дерьмо если нет 5мониторов, а на 7 все и так работает

 

Я бы не стал устанавливать Win10 в виду того что сейчас идет информационная война и как раз Microsoft сделала свой продукт БЕСПЛАТНЫМ Зачем им это не понятно, но то что ее установит дохуя пользователей и всяких компаний это очевидно и ваша информация потечет в пентагон.

кто тебе сказал что она бесплатной будет?

Ваша инфа и так уже там если вы юзаете гугл/эпл сервисы


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоба, бояться за инфу в 2014 все равно что бояться машин - уже все, приехали. В РФ вся твоя инфа известна ровно с того момента как ты подключился к интернету, госмашина от провайдера может получить все что угодно. За рубежом все известно ровно с того момента как ты начал пользоваться их сервисами. Довольно глупо выглядят люди, удивленные тем, что гуглу/яблоку/комуугодно известна инфа, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ НА ИХ СЕРВАКАХ, ого нуничегосебевотэтода! Ну а политику конфиденциальности читать никто не намерен, просто клацают I AGREE, PLEASE INSTALL, хотя даже если намерен, читай не читай - либо согласен и ставишь, либо нахуй иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нахуй надо, вдруг реально в пентагон инфу отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нахуй надо, вдруг реально в пентагон инфу отправят

ага и все в пентагоне будут ржать над тем как ты рачишь в дотку

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо реально не знали что в командную строку можно пкм вставлять? :lol:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тралишь штоле?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитный траллинг в топане


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТЕПЕРЬ В КОММАНДНОЙ СТРОКЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ CTRL + V РЕВОЛЮЦИЯ!

 

r9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gifr9hVw3S.gif

накнец то

без сарказма вообще заебало айпишники мышкой вставлять туда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...