Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Пост-чатик vol. 4

Рекомендованные сообщения

я сидел, пока не заебалось с тунельбира менять айпи

хз я вообще тунельбир выключил

все работает :rickroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без понятия, слушает ли кто еще MSI, но у них сегодня вышел "старый-новый" альбом Pink

 

 


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

си ай эм си эй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя материнка MSI была раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноутбуки делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то хуйня

шо это хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салаги считайте дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летит как-то в самолете кортеж Дэвида Боуи: музыканты, шлюшки (точнее молоденькие мальчики, на дворе-то где-то 70-ые), роуди и прочие ребятки. Короче, вот. Подсаживается барабанщик, не помню как его (я называл его "парень за пригоршню "A fistful guy" или опущенный "Loh" - слова Дэвида Боуи, прим.редакции), так вот, подсаживается барабанщик к их новому замечательному клавишнику, новый паренек, славный малый, две кнопки тыкает, но за то как тыкает. " Начинают они журнал вместе листать и слышу, что что-то перетерают они. Я начал вслушиваться в разговор" - повествует Дэвид Боуи журналу The Rolling Stones. А разговор был такого содержания:

- ого, какая крутая тачка, - говорит барабанщик

- да, ничего так. ну купи себе, ты же можешь ее позволить. - грит клавишник

- не, ты чо, это дорого....

- хм, а сколько ты получаешь. - отвечает клавишник

- (называет цену)

- а я столько (называет цену клавишник)

- ОГОГОГО БЛЯТЬ, ты же в группе один час всего, а получаешь в три раза больше всех нас

- ну я хз, чувак, разбирайся с Боуи...

 

Барабанщик подходит к Боуи и говорит, мол почему так, начинает доказывать свою значимость в группе, говорить про свой вклад и так далее. Выслушал его великий пророк мистер сэр Дэвид Боуи и говорит ему:

- Знаешь что, Мик (Вудмэнси), пошел ты нахуй вообще. Я парню, что отсасывает у меня за раз плачу больше. - и был таков.

На следующий день, Дэвид Боуи был замечен уезжающим в Америку на своем лимузине забитым деньгами. Группу он сразу же распустил и начал играть пластиковый соул. И преуспел, кстати.

Мораль сей истории такова: если ты Боуи - то ты можешь все. И не скупись платить тому, кто тебе отсасывает. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...