Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

короч скам ваще неправильно играет против сотона


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч скам ваще неправильно играет против сотона

))

а как надо


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да ясен хуй блинд будет играть цз, а не карик, вангал 36874325784523874 раз говорил на протяжении своей карьеры, что 1 цз должен быть правоногий, другой левоногий, пиздос я об этом голландском куске говна знаю и то больше, чем сами скамовцы

да да ,когда я говорил что блинд будет в обороне ты подсирал что я не шарю, а тут он уже дохуя знает

эт чот не помню такого, кажется я говорил это когда он в 3 заща пытался, и я ставил на тройку джонс, карик и рохо, а ты вместо карика ставил блинда, но это ебаное гадание было, ибо очевидно было, что рохо левый цз, а правый цз джонс, а кто в центре будет играть на усмотрение вангала и это было нереально угадать

 

Одва, и тем не менее уже играли с Карриком в цз и Блиндом в опорке, просто теперь Ван Гал решил по-другому, видать статистика Каррик слишком впечатляющая, чтобы без него на поле обходиться.

так в там вроде была пара рохо каррик

тогда была ситуация в 4 защитника вообще и был макнеир, почему то тогда твоя теория о том что должен играть блинд потому что он левоногий не показалась тебе очевидной, а сегодня прям очевидно же что нужен левоногий в оборону

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя вы тут спор развели

 

Ну Блинд реально понятно почему тут играет в защите - он левоногий. Так бы Рохо скорее всего вышел. Когда Каррик в защите играет, у нас мяч в центре поля хуже катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо в створ попадать!

 

господи, да ясен хуй блинд будет играть цз, а не карик, вангал 36874325784523874 раз говорил на протяжении своей карьеры, что 1 цз должен быть правоногий, другой левоногий, пиздос я об этом голландском куске говна знаю и то больше, чем сами скамовцы

да да ,когда я говорил что блинд будет в обороне ты подсирал что я не шарю, а тут он уже дохуя знает

эт чот не помню такого, кажется я говорил это когда он в 3 заща пытался, и я ставил на тройку джонс, карик и рохо, а ты вместо карика ставил блинда, но это ебаное гадание было, ибо очевидно было, что рохо левый цз, а правый цз джонс, а кто в центре будет играть на усмотрение вангала и это было нереально угадать

 

Одва, и тем не менее уже играли с Карриком в цз и Блиндом в опорке, просто теперь Ван Гал решил по-другому, видать статистика Каррик слишком впечатляющая, чтобы без него на поле обходиться.

так в там вроде была пара рохо каррик

тогда была ситуация в 4 защитника вообще и был макнеир, почему то тогда твоя теория о том что должен играть блинд потому что он левоногий не показалась тебе очевидной, а сегодня прям очевидно же что нужен левоногий в оборону

а точно, ну тогда просто маиндгеймс были и совсем новая команда


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо в створ попадать!

И таааак сойдёт. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голосишко, номинально блинд цз, и короче играет он в позиции цз, но часто просто берет и как копорник вперед идет, а карик в цз садится, какой-то херней занимаются

либеро кум бэк. Гал ван - футбольный гений

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1420995427' post='15366400']

Нихуя вы тут спор развели

 

Ну Блинд реально понятно почему тут играет в защите - он левоногий. Так бы Рохо скорее всего вышел. Когда Каррик в защите играет, у нас мяч в центре поля хуже катается

Блинд моторнее, у него процент передач точных по ходу сезона был выше, чем у Каррика(там преимущество десятые процента, но тем не менее), поэтому я совершенно не понимаю решения Ван Гала по этому вопросу, кроме его озабоченности тем, что в защите должен быть левоногий игрок.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голосишко, номинально блинд цз, и короче играет он в позиции цз, но часто просто берет и как копорник вперед идет, а карик в цз садится, какой-то херней занимаются

либеро кум бэк. Гал ван - футбольный гений

осталось еще свипера вернуть!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свипер - вальдес. Бля как же гениально


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля точно, свипер-кипер вальдес, либеро блинд и хаф бек каррик, это легендарно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1420995427' post='15366400']

Нихуя вы тут спор развели

 

Ну Блинд реально понятно почему тут играет в защите - он левоногий. Так бы Рохо скорее всего вышел. Когда Каррик в защите играет, у нас мяч в центре поля хуже катается

Блинд моторнее, у него процент передач точных по ходу сезона был выше, чем у Каррика(там преимущество десятые процента, но тем не менее), поэтому я совершенно не понимаю решения Ван Гала по этому вопросу, кроме его озабоченности тем, что в защите должен быть левоногий игрок.

Посмотрим, что дальше будет. Не удивлюсь, если увижу Блинда и Кэррика обоих в опорке на каком нить Стемфорде :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала ваша аналитика дауны вы тупые)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять топан секто онолитикой забит :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каррику 33, пора бы уже достаточно четко определить Блинда в опорку, а Каррика латать куда необходимо, купить защей нормальных и наконец нормально играть, вот, что должно быть дальше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блядь перси шлюха такая пиздец


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала ваша аналитика дауны вы тупые)

Забирай свой выводок клоунов и пиздуйте паблики в вк покорять, либо в резервацию к себе в европейские чемпионаты.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала ваша аналитика дауны вы тупые)

пхахах ты ветеринар что ли чтобы я тебя уважал, нигер незабивающий, ахахах, твой дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...