Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Все по делу. Играли отвратно, от этих мойесовских навесов хочется выколоть себе глаза. Грац святых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мешок сгнил


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апл уже дерьмо лет как пять

Соперники за чемпионство у сити только меняются

Чемпионат двух команд


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще три повода пошутить, что «Арсенал» превратился в «ФК Алексис Санчес».

 

и правда


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз соперники у сити меняются, то чемпионат полутора командk07035.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю сколько еще ван галь будет состав менять на каждый матч, но уже это достала,каждый матч разная игра,ну если что то идет не так то привет навесики, при этом он ниче и не собирается делать с ими его все устраивает как я понял, офк он тренер великий а я никто, но я лучше бы перестраивал игру и не достигал результата, а не с горем пополам набирал очки от того как пойдет, а чуть что то привет навесики


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апл уже дерьмо лет как пять

Соперники за чемпионство у сити только меняются

Чемпионат двух команд

щас хоть двух, раньше вообще одной был


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционный вопрос ко всей секте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРИКНУТЬ ДРУЖНО

НАМ НЕ В ЛОМ

 

НУ-КА СКАМЫ,

ЧЕ С ЕБЛОМ ? )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

awesome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походу горю сильнее чем местные труфены


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоходовочка. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10401629_1425975197666734_825923454_a.jpg

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ван Гал после 21-го тура в АПЛ набрал 37 очков, как и Мойес год назад

 

«МЮ» не нанес ни одного удара в створ в домашнем матче АПЛ впервые с 2009 года


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мойеса ещё фалькавы и великого шоу не было


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы долбоебы таки, тут даже дело не в пригаре из-за поражения МЮ, а в том, что вместо того, чтобы сделать раздел нормальным и адекватным(что даже у ссаных анимешников уже в порядке вещей), вы срете там, где находитесь большую часть своего пребывания на форуме. Я понимаю, что писать азазаза и вбрасывать смешные картинки несколько проще и смешнее, для ваших умов, ведь даже таким ирл интеллектуалам илитариям, как вы, нужна разрядка, но неужели вы настолько тупорогие, что вместо того, чтобы генерировать что-то путное и получать от этого кайф, вы хотите и тут устраивать цирк, которого вполне достаточно во всяких пабликах, где вы смеетесь над дегенератами, но при этом переносите всю ту хуйню еще и сюда, чтобы и других запачкать в том дерьме, в которое сами по уши влипли.

 

Так же вы доебали со своими полит срачами(привет Бутусаф, некогда нормальный, хоть и чересчур патетичный болела Пушек, превратившийся в жалкого паяца, который разводит какую-то поеботу с политикой в спортаче, хотя её и так достаточно на этом форуме, в частности в таверне, где ей и место, а серьезничи включает, только по праздникам или когда дело доходит до того кто больше обосрался, он или его оппонент)

Из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

 

Ну и прочее стадо, которому и так нормально, ведь если они будут дохуя серьезными, то макаки-аборигены захуярят их какашками со своих гадюшников.

Неудивительно, что даже Сноб, который потакал этой всей фантасмагории до поры до времени, устал и сейчас ютится вместе с Блессартом, Сикером, Хербалайфом, Дигреем в скайпике, пока здесь продолжается этот непрестанный фестиваль группового обмазывания говном, а я думал, что тут хоть немного проветрилось, а все в итоге еще хуже, ведь тот же Дрогбик, который вроде вполне удачно ворвался со своей игрой и прокачал свой не самый прокаченный футбольный скилл, уподобляется этому табуну, чтобы быть своим и получить модерку. Заебали, я сгорел и отписываюсь нахуй.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа обосранных :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойно отдельной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...