Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

музач сгнил

качки подавно

 

а в кинчике и сириках тоже наплыв свежий крови, только они выебываются и пытаются поставить себя как неибаца пиздатющих ценитлей и критиков, поэтмоу там срачей как у нас не бывает, люди там в масках сидят, понимаешь? строят из себя хз кого вот и получается якобы атмосферная элитная обстановка

 

в споратче же все такие какие есть, общение без фальша и липовых цилиндров на бошках

Вот я как раз бы лучше общался с неибаца пиздатющими ценителями футбола, которые якобы дохуху разбираются, чем с одноклеточными даунами) С ним даже срач годный не получается, просто какая-то трава бесполезная в спортаче k07116.gif

 

 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, почему не включил нападающегоРадамеля Фалькао в заявку на домашний матч 21-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». Встреча завершилась минимальным поражением манкунианцев.

 

«Тренеру приходится принимать такие решения. Нужно определиться с составом команды, а потом составить план на игру. Я решил оставить Фалькао вне заявки, потому что хотел внести в неё Люка Шоу и Анхеля ди Марию. Нужно смотреть на потребности команды, выбирая состав. Феллайни вошёл в игру в середине второго тайма и создал три отличных момента», — цитирует ван Гала BBC.

 

Зато Уилсона взял 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутус, ты даже сейчас начал политоту, а значит - ты сгнил и это очевидно. А уж о моей промытости лучше бы помолчал и на это много причин. Хочешь половить лулзы с действительно промытых - фейк страница в вк тебе в помощь, там за сутки можно получить их, как здесь за неделю.

Сол, я уже в стене сказал, когда это все началось, не еби мне мозг и дальше своими скобочками и вопросиками, не хочу тратить время на такого инфантильного полудурка, как ты.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хуесосил кишок журонов и всякую подобную хуйню с которыми футбольные темы нету смысла обсуждать а в ласт время так вообще тут больше непонятной хуйню обсуждается чем футбола, а так даже толком не с кем уже что то футбольное обсудить, ну и доля есть в том что это не тот сайт где люди в футболе что то понимать должны

 

всё верно говоришь. полностью разделяю позицию.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с вами подискутировал о футболе, но вы апл смотрите kreisch.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дрогбик, достаточно показать онлайн Вовы в спортаче и чтобы это подтвердил Сидог и, если необходимо, другие юзеров спортача и сделать это не один раз, а два-три, а то и четыре-пять.

ни имею ничего против вовы

и сидога

и пахи

меня они устраивают, был бы хоть один из них рли отбитый на голову или похуист, мб и подсуитился

 

а так это все фарс, как бы тебе в это не верилось

 

но если хочешь подкину тебе пару вариантов - напрмиер я просто тешу свое самолюбие и мне все это дико льстит

или например я просто как бы встал в очередь, ну то есть когда кто то уйдет чтобы я такой раз и все сразу модер новый

 

выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я уже когда-то поднимал эту тему, только не писал такую стену, даже у Верхних был Блонд, который прорвался сквозь тонну дерьма, и на главной потом со своей аналитикой светился и поднял уровень верхних, даже там чище, чем тут.

 

и где блонд сейчас? у него было пару месяцев неплохого контента, а потом обещания получить новый пк и застримить. пк получил, застримил недельку-две и забил.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нас немного, помогите лучше делом, а то от того, что ты пишешь мол Журон или Кесар с КошкоСобакой форсят что то - лучше их попросить этого не делать, а так ты сам ничем не лучше их

обсуждать будем нормально.

Я считаю, что если я буду просто банить за каждый левый мат и оффтоп - начнется пиздец и просто никто не будет тут ничего писать, кроме 2-3 человек

Если тебя послали нахуй или кто то с кем то срется по теме или лулзы ловит с пригаров - что в этом плохого

 

можно просто создать отдельынй топан с этим обсуждением и там выдвигайте свои темы


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:popcorn:

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий критически отозвался о работе главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала после поражения манкунианцев в матче 21-го тура АПЛ от «Саутгемптона».

«Помню, как все стонали на ЧМ-2014 по ван Галу. Ну и смотрите: на поле у него миллионов под триста — и никакого футбола.

Ничего, сейчас Бэйла за 150 (миллионов — прим. Sports.ru) прикупит и покажет вам, как на серии пенальти надо вратарей менять, а пока пижонит в три центральных.

Мне ван Гал все больше нравится. Не поставить Фалькао даже в заявку — это даже круче смены вратарей при серии пенальти. Воистину большой оригинал! Если бы еще Де Хеа и Руни не попали в заявку вместе с Фалькао, предложил бы тренера канонизировать.

Кумана на допинг после игры! Как он с таким составом наверху, только он сам и знает», — написал Галицкий в своем твиттере.

OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты думаешь, что ты выделяешься какой-то самоиронией на счет своего боления и тем, что ты только иногда появляешься здесь, гадишь и съебываешь, пока на тебя накинуться не успели, то ты ошибаешься, ты такой же долбоеб, как и остальные.

Филипп, кстати, был одним из гвардии Кеусароподобных до поры до времени. Сначала всех этих долбоебов банили и посылали нахуй, но когда им потакали такие, как Соленый, у которого дата реги 07 и который якобы илитарий, то эти долбоебы(после того как их пинками вышвыривали отовсюду, куда они совали свои замазанные дерьмом носы) приплетались сюда и в итоге здесь и оседали, ведь здесь они оставались безнаказанными.

 

интересно и кто это решает кто долбоёб, а кто нет? ты и прочая "илита" из старичков которые из-под шконок что-то пиздят?

я когда появился в данном разделе писал какие-то нормальные посты, обсуждал, горел с кейсаря и солёного, но я не вливался в вашу тусовку отбитых, со своей уютненькой атмосферой, конфами и прочей хуйнёй. мне абсолютно похуй на спортач и на пд в целом, я пришёл сюда с дотапика только потому что сервер дотапика сгорел. там была уютная и ламповая атмосфера, где все друг друга знали, а в спорт разделе 3 канонира и я единственный манк.

тут же юзеров как грязи, да и качество редко от грязи отличается.

и в данном разделе я постоянно присутствую, читаю апл топик и иногда другие, но писать здесь не вижу смысла, т.к. после кейсаря появилось слишком много таких же клонов, которых модераторы пропускают.

 

так что не рассказывай мне кто от кого и чем отличается, ты как юзер для раздела ничем не лучше условного кпайнера или кого-либо ещё, только дата реги другая

Ты хоть понимаешь, что половина твоего поста по смыслу совпадает с тем, что я писал или ты будешь поддерживать и дальше имидж обособленного манка, даже если твое и, например, мое мнение будет совпадать во всем до мелочей?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в спортаче и свежей крови так-то и нетbig49.gif, одни и те же ебала

1.0


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>есть спортивный сабж

>засираем топан апл

 

dance.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дацны форсящие говношутки и кидающиеся на всех подряд как шавки собственно отбивают желание у юзеров писать посты, вот какой-нить новичок заходи в раздел, читает пару страниц, видит тонну говна и уебанов которые тут же на него с цепи сорвутся за любой непонравившийся им пост и все желание у них сразу пропадает, потому они и сидят либо в рид онли, либо вобще больше не заходят


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нас немного, помогите лучше делом, а то от того, что ты пишешь мол Журон или Кесар с КошкоСобакой форсят что то - лучше их попросить этого не делать, а так ты сам ничем не лучше их

обсуждать будем нормально.

Я считаю, что если я буду просто банить за каждый левый мат и оффтоп - начнется пиздец и просто никто не будет тут ничего писать, кроме 2-3 человек

Если тебя послали нахуй или кто то с кем то срется по теме или лулзы ловит с пригаров - что в этом плохого

 

можно просто создать отдельынй топан с этим обсуждением и там выдвигайте свои темы

 

этот тред читают все и дискасс основной идёт здесь. в отдельных тредах всё быстро теряется и они забываются. я, например, не смотрю что нового в разделе, у меня открыт футбольный сабж, апл и европейских чемпиков сабж. а то что новые темы где-то в разделе появляются я не вижу. думаю так многие делают. хотя и не буду обобщать.

 

я как-то пытался формульный сабж поднять как только пришёл в спортач, но там было глухо как в бюджете укропии


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Блонду - он поднял планку Верхних до определенного уровня, которую там уже не понижают, а тут эту планку сорвали и выкинули нахуй, а искать не хотят.

Сидог, кого здесь просить, если вместо того, чтобы они сами нормально влились в этот раздел, они решили ворваться в него, разбомбить нахуй и теперь довольствоваться осколками. Проблема ведь еще в том, что каждый получил какой-то имидж или статус и будет придерживаться его до последнего - так ведь проще.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты думаешь, что ты выделяешься какой-то самоиронией на счет своего боления и тем, что ты только иногда появляешься здесь, гадишь и съебываешь, пока на тебя накинуться не успели, то ты ошибаешься, ты такой же долбоеб, как и остальные.

Филипп, кстати, был одним из гвардии Кеусароподобных до поры до времени. Сначала всех этих долбоебов банили и посылали нахуй, но когда им потакали такие, как Соленый, у которого дата реги 07 и который якобы илитарий, то эти долбоебы(после того как их пинками вышвыривали отовсюду, куда они совали свои замазанные дерьмом носы) приплетались сюда и в итоге здесь и оседали, ведь здесь они оставались безнаказанными.

 

интересно и кто это решает кто долбоёб, а кто нет? ты и прочая "илита" из старичков которые из-под шконок что-то пиздят?

я когда появился в данном разделе писал какие-то нормальные посты, обсуждал, горел с кейсаря и солёного, но я не вливался в вашу тусовку отбитых, со своей уютненькой атмосферой, конфами и прочей хуйнёй. мне абсолютно похуй на спортач и на пд в целом, я пришёл сюда с дотапика только потому что сервер дотапика сгорел. там была уютная и ламповая атмосфера, где все друг друга знали, а в спорт разделе 3 канонира и я единственный манк.

тут же юзеров как грязи, да и качество редко от грязи отличается.

и в данном разделе я постоянно присутствую, читаю апл топик и иногда другие, но писать здесь не вижу смысла, т.к. после кейсаря появилось слишком много таких же клонов, которых модераторы пропускают.

 

так что не рассказывай мне кто от кого и чем отличается, ты как юзер для раздела ничем не лучше условного кпайнера или кого-либо ещё, только дата реги другая

Ты хоть понимаешь, что половина твоего поста по смыслу совпадает с тем, что я писал или ты будешь поддерживать и дальше имидж обособленного манка, даже если твое и, например, мое мнение будет совпадать во всем до мелочей?

 

у меня позиция на половину схожа с твоей, и я в своём первом посте спросил у тебя что ты сделал чтобы загнобить таких даунов как кейсар, журон и кошкан? ты же ответил просто "иди на хуй, ты такой же". ну так о чём с тобой говорить?

 

я не обособленный манк. я вообще считаю, что коалиции тут неуместны. точнее уместна только 1 разновидность: норм юзеры против говноедов. а то что мы болеем за один клуб не делает нас сразу друзьями и единомышленниками.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидог, создай новый топан по этому поводу, если тебе есть до этого дело, и создай наконец топик правил что ли(или измени его, если я в глаза долблюсь и не вижу его).


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорает когда кейсара, журона и кошкана даунами называют


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ща заценил какую нить тему типа передачи " К барьеру" по нтв, ток не жириновский против зюганова, а ваня против журона напрмиер ewbte.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дацны форсящие говношутки и кидающиеся на всех подряд как шавки собственно отбивают желание у юзеров писать посты, вот какой-нить новичок заходи в раздел, читает пару страниц, видит тонну говна и уебанов которые тут же на него с цепи сорвутся за любой непонравившийся им пост и все желание у них сразу пропадает, потому они и сидят либо в рид онли, либо вобще больше не заходят

не совсем так, просто мало людей, кто шарит в спорте и большинство легко заовнить. Причем овнить стенами не принято, достаточно высмеять какую-нить ошибку. Лично я раньше и пытался действовать по-другому, пытаться аргументами обосновывать вещи, но в какой-то момент меня это просто заебало

То есть тут дело не столько в тех, кто бросается, сколько в тех, кто пишет. Мне лично тратить время на стену ради какого-нить тхундербирда, супермена, и абсолютного большинства написавших лень. Юмор в этом плане лучше и быстрее


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...