Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Нубян, ты - душа компании и просто отличный парень, но ты немного другого сорта человек, школьники пытались подражать тебе, но скилла такого не имели, вот и решили взять количеством при очень плохом качестве.

Я даже с умилением вспоминаю срачи с Злым Роком, а уж то, как я горел от Нуба - не передать словами, тут таким скиллом и половина раздела вместе взятых не обладает.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я до сих пор ему во всём подражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я беру количеством

 

кстате я даже отдельную тему создал для Ванятки - пиздуйте туда

 

ноу оффтоп плз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост ванян впечатлительный


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост ванян впечатлительный

Ну рли же шутки про деда, ебло и тд доебали по самые гланды.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас забаню если вы будете продолжать здесь - я отдельную тему создал вроде


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил первых шконарей раздела - фильку и кесаря

прям на слезу пробило


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ван гал после матча скажет что команда строится,а куман уже 3 года в сотоне с одним составом работает))

первый пост акаши с которого я вголоснул

 

Ван Гал: "Саутгемптон" приехал за ничьей"

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал считает, что его команда сыграла намного лучше "Саутгемптона", а сопернику повезло завершить матч победой (0:1). :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Несмотря на то, что "дьяволы" не нанесли ни одного удара в створ ворот Фрэйзера Форстера, Ван Галь заявил, что результат несправедлив, и его коллега Рональд Куман не помышлял об атаке.

 

"Нам не удалось создать много моментов, хотя мы доминировали и владели мячом. Они могли забить на первой минуте, но затем у нас было три великолепных шанса. К сожалению, этого оказалось недостаточно".

 

"Саутгемптон" сыграл очень организованно, хорошо защищался, но, думаю, они приехали за ничьей, а теперь вот уезжают с победой. Это огорчает".

 

"В любом случае мы должны прибавлять, мы должны лучше распоряжаться мячом. Мы сыграли лучше, чем тогда на "Сент-Мэри", но если там мы выиграли, то сегодня, к сожалению, проиграли. Не забывайте, что мы все еще можем выиграть Кубок Англии и финишировать в четверке", - сообщил Ван Галь BBC.

 

Также Луи объяснил свое решение оставить вне заявки не матч нападающего Радамеля Фалькао, без которого усилить игру на последних минутах встречи было попросту некем.

 

"Выбирая план на игру и определяя состав, я решил исключить его из заявки. Почему? Потому что я должен был заменить Люка Шоу и Анхеля Ди Марию, к примеру. Все зависит от плана на игру, от твоего выбора. С появлением того же Маруана Феллайни мы создали три момента", - добавил Ван Галь.

пресуха на уровне мозеса

если вы понимаете о чем яspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально они играли, всего на 1 удар в створ нанесли меньше, чем сотон


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступившим :trollface: норм вчера скамчик отлетел (:cry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диего Коста, 7 лет :palevo:

B7JN3NcCUAALeQ-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диего Коста, 7 лет :palevo:

B7JN3NcCUAALeQ-.jpg

лол вобщене изменился :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему наоборот изменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а версута знает что у него брат в челси играет ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще тол наоборот :avtorklif:

интересно, знает ли коста что его брата на стримах смотрит 10к человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче 21-го тура манкунианцы уступили «Саутгемптону» со счетом 0:1. Многих удивило отсутствие Фалькао даже на скамейке запасных. Появилась информация, что колумбиец в бешенстве покинул стадион прямо перед матчем и сказал агенту, чтобы тот искал ему новую команду.

 

Ранее СМИ отмечали, что тренерский штаб «МЮ» недоволен формой Радамеля. Возможно, именно очередной отсутствие в основном составе поссорило футболиста с Луи ван Галом. В чемпионате Англии колумбиец сыграл 12 матчей и забил три гола

 

Кроме того что он не отрабатывает совершенно свой контакт, так ещё и ведёт себя как истеричка.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т я решил на таблицу посмореть

там короч разрыв от 3 до 8 места меньше чем от 1 до 3

 

жду эпичной бойни за европейские места больше чем битвы за чемпионство big189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще тол наоборот :avtorklif:

интересно, знает ли коста что его брата на стримах смотрит 10к человек

версута > коста

 

это же очевидно :avtorklif:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т я решил на таблицу посмореть

там короч разрыв от 3 до 8 места меньше чем от 1 до 3

 

жду эпичной бойни за европейские места больше чем битвы за чемпионство big189.gif

4 строчка именная, а битву за 3 место мы вчера видели, так что с ожиданиями ты опоздал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...