Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

если получишь прописку в зоне ато, то можешь оттуда и не выехать
гуд лак


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что внизу написано

 

рекомендуем пользоваться этим чехлом для сохранности карты и предотвращения беспроводных контактов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бля? Подпишешь и с сэд фейсом скажешь что гомофобы в маске тебя подстерегли и пизданули и никто никогда не докажет что ты врал, а к геям в сша особенно мягкое отношение

Ты знаешь как в РФ следователи работают? Я не знаю, но есть инфа, что им главное найти на кого повесить вину. Так вот, приходишь ты значит в отделение. Говоришь меня за то что я гей отхуярили. Окей, пиши заяву. Кто, где, когда, какого роста, какие маски, какие угрозы тебе в вк поступали, откуда узнали что ты гей и так далее. Если никого не найдут, то переквалифицируют тебя из потерпевшего/свидетеля в виновного в даче ложных показаний, повесят административку и закроют на радость себе дело. Велкам. Ты реально думаешь, что там дебилы сидят, которые понять не смогут, сам ты себя отхуярил или кто-то другой?

А если кого найдут? Жить не совестно будет что кого-то на бутылку посадили, чтобы ты в асашай или куда ты там собрался, свалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во первых ты придумываешь всю картину, просишь/платишь чувака чтобы он тебя наебошил, вуаля.

 

Во вторых менты как можно быстрее сливают дела, а уж такой хуйней они подавно долго заниматься не будут.

 

В третьих совесть, лол что, моралфаг в треде :lol: Они не правильно сработали, посадили не того человека, а ты себя виноватым решил сделать в этом.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что внизу написано

рекомендуем пользоваться этим чехлом для сохранности карты и предотвращения беспроводных контактов

Ну ты же не серьезно? :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули и не въебать себе самому и сказать что это сделали гомофобы?

попробуй для начала выебать себя, а то друг будут очко проверять,а ты не ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что внизу написано

рекомендуем пользоваться этим чехлом для сохранности карты и предотвращения беспроводных контактов

Ну ты же не серьезно? :d

 

 

 

Не. Но мало ли кому интересно станет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты же вроде и там и там был

ггвп, как тебя сегодня ловко лайтсайт прокоментил да?

пояснишь ситуацию? 

теперь по теме: кто может рандомного чувака с улицы приютить?  посоветуйте такие сайты я слабо в теме ориентируюсь, мне нужно сайтов 5 основных знать где можно найти ночлег или что то такое. или это только специализированно нужно на форумах и пабликах по конкретным странам сидеть?


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что писать в анкете на шенгенскую визу в графе "место работы" , если в данный момент не работаю? Поле обязательно для заполнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что писать в анкете на шенгенскую визу в графе "место работы" , если в данный момент не работаю? Поле обязательно для заполнения 

не работаю

 

ты же вроде и там и там был
ггвп, как тебя сегодня ловко лайтсайт прокоментил да?

 

пояснишь ситуацию? 

 

 

теперь по теме: кто может рандомного чувака с улицы приютить?  посоветуйте такие сайты

 

я слабо в теме ориентируюсь,

 

мне нужно сайтов 5 основных знать где можно найти ночлег или что то такое.

 

 

или это только специализированно нужно на форумах и пабликах по конкретным странам сидеть?

 

couchsurfing

двач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты поступал? Пилил пасту об этом? Сам вывез взносы и т.д. Или покровительствовали? Лол. Как ты мог забыть о Филиппинах. Пхукет и Бали по рассказам моих знакомых - зашквар, людей как в Геленджике. Гоа?!?!?! Прилетел, снял номер/мопед вступил в чат телеграмма Goa party maker и там туча очень крутых ребят рассказывают куда надо ехать и где есть хорошая тусовка.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в Австралии в голд кост отдохнуть. :buba:

А сори думал ты под ГК имел в виду гонконг :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем apl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто букмоля не хватает?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...