Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

слишком сложно рофлишь. Даже, если такое замутить, то ты будешь около 1.5 лет в процессе получения грин карты, которая будет временной (на 2 года) и которую продляют, если до сих пор браке и живете вместе.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если гин примет мусульманство там же многоженство разрешено? меня возьмет в довесок к Никитке? 

так пол пд можно перебросить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую страну европы проще всего поехать (сделать визу) и работать там (подрабатывать рабом) не в офисах офк , а на шабахах типа грузчик , официант , поломойка-посудомойка , стройка и так далее

Это вообще реально ? Без разрешения на работу , работать в такой сфере . На другую не претендую

Памагите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлам в Польшу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлов в польше больше чем поляков

 

на стройке челов с универской общаги мульён работает, кайфуют


Изменено пользователем black0uTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

То есть никак вообще , есть ли микрошансы что меня возьмут (без айди разрешения или как там его) , то есть в европе все работают легально ?

Работка то простая , не врачом же собираюсь хуярить


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если гин примет мусульманство там же многоженство разрешено? меня возьмет в довесок к Никитке?

так пол пд можно перебросить

:D чет ты расмешнил меня с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я живу вот в Казахстане. в небольшом городке. У меня по нашим меркам очень неплохая зп (100к на руки рублей выходит) и вроде бы компания в которой работаю охуенная хата тачка не проблема. могу ездить в тайланды хоть раз в пол года, ни  в чем не отказывая себе.  но вот думаю что если бы гринку выиграл, вообще не думая съебался бы. Даже с условием что первые - 2-3 года буду ебашить гручиком официантом и т.д.

 

хз чем меня так США тянет.


Изменено пользователем King113
Тигрёнок понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто сейчас себя поймал на мысли, что все, что я делаю в этой стране (работаю, купил машину, учусь водить, коплю непонятно на что) - это морально подготавливаю себя к тому, чтобы свалить нахер раз и навсегда :D

 

просто максимально уверен, что годам к 35 крайняк буду жить за бугром, благо недвижка в спб стоит столько будто бы мы уже дали пиндосам пасасат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай денег


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американизация какая-то.

Нахуй вам штаты, ребята? Одно и то же, только там бабок больше будет, на и расходы больше. Просто рашн пигс рвутся , лол блять.

Необходимо как можно больше проводить времени наедине с природой. Огромные города рассадок всего плохого, там процветают ненависть и зависть. Лишь бескрайние просторы сближают людей, они позволяют нас любить друг друга, и плакать от счастья при виде наших улыбок.

DDamager, Dolphik и NVMBR понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я вот в пару стран европы свалил бы , а в идеале в азию, люблю японию , юж корею, мб какой нить тай можно или сингапур, но блядь не хочу как азиат потом в ебучей фирме по 18 часов рабочий день  пахать,  особенно в японии и юж к  там вообще культ переработки , ебанись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте стасяна, даже не подозревает насколько он ошибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные города рассадок всего плохого, там процветают ненависть и зависть. — это точно про Россию.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте стасяна, даже не подозревает насколько он ошибается

Ты гражданство получил/собираешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушайте стасяна, даже не подозревает насколько он ошибается

гин, без обид. Ты не знал нужды в чем-то, как ты можешь судить о высоком?

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...