Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

да ладно пацаны, не расстраивайтесь. Будет и у вас все хорошо

 

наверное  :lol:  :lol:

 

придумайте себе каждый чем я занимаюсь и спите спокойно  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню по хохлотопанам у Перри батя банкир при бабках, так шо он может не работать.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был тут еще один банкир недавно, но в итоге ураган его из канзаса в кичкас закинул

вас самих не заебало с шизоидами чето обсуждать, если кто-то хочет в интернете быть сыном банкира и вести диалог с этих позиций - он начинает свое существование с пруфичей, а эта обезьяна чубатая годами несет хуиту, ей говорят банкир иди подмойся, а он продолжает банкирствовать и говорить что хахаха нахуй мне пруфать вы горите нищенки ухахахах

 

то есть мне поебать если он действительно как и утверждает 40+ летний опездол из Англии сын банкира, но прямо щас он маняхохол 

WaRR, aac и klr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@JuJeu, офк переезжай, там же солнечно, не то что в дождливом SF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Климат в СФ благоприятнее для твоего здоровья в перспективе. + Город небольшой, где всё, что тебе нужно есть. + сердце IT. + в СФ с такими холмами очень интересно катать на велике.

Я обосновываю возможный переезд тем, что я уже пожил в СФ и для новых ощущений и  опыта можно на 1 год переехать в LA.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

да я конечно в ахуе с  никиты, в латвию\эстонию\литву хочет свалить :lol:

люди от туда сами бегут в европу(на запад) так же усердно(или стараются свалить)  как наши русские/украинцы и тд  а он туда въехать как варик думает

просто шок 

 

 

никита вот чисто пример, есть на твиче такой стример , популярный вовер в ру комьюнити, готик (сейчас играет только в фортнайт и стримит эту хуйню) 

сам он коренной латыш,  в данный момент уебал в шотландию насколько помню (с девушкой кошкой и тд)  

на своих стримах он подробно объяснял почему в латвии эстонии и остальной хуйне  нет будущего, 

 

можешь зайти к нему, и доебать с вопросами "почему уехал бла бла бла "  

думаю как коренной житель латвии он тебе все распишет шо и как 

 

ты немного меж строк читаешь - я писал как вариант "на черный день". Я знаю несколько людей из Эстонии и они не особо жалуются на жизнь, хоть и признают, что до уровня Чехии/Германии им еще очень далеко. 

 

Я реалист, я не витаю в облаках и всегда стараюсь максимально адекватно оценить обстановку. 

 

1. Свалить из Латвии, которая является членом ЕС в любую другую страну ЕС - в сотни тысяч раз проще, чем свалить из рашки. Для них это по сложности примерно как переехать из Екатеринбурга в Питер. Поэтому люди и валят, пользуясь такой возможностью. 

 

2. Свалить из рашки будучи даже человеком, у которого объективно есть какие-то сбережения КУДА УГОДНО - крайне трудно, тут 2 варианта - либо ты молодой перспективный челик с признаваемым во всем мире образованием (СПбГУ, МГУ итд), при этом с хорошим дипломом, шарящий в IT сфере и других востребованных в целевой стране - тогда ты имеешь шанс трудоустроится в таких странах, как Канада, Австралия, Новая Зеландия, т.е. в странах, заинтересованных в высококвалифицированных иммигрантах. В странах ЕС по работе получить даже внж - в разы труднее, ибо своего добра у них хватает. 

 

3. Во многих (во всех тир 1 странах) ЕС для получения гражданства по итогу тебе нужно будет втарить недвижку на сумму 250 000 евро (20 миллионов рублей), с учетом того, что попасть туда по работе крайне трудно, то можно себе представить с какими трудностями столкнется обычный человек, который не имеет сбережений на родине - для многих путь туда попросту закрыт. Учеба стоит космических бабок, на бюджет попасть крайне трудно. Т.е. если у тебя по итогу нет 250 000 евро, про тир 1 страны ЕС ты можешь смело забыть, единственный способ для тебя туда свалить - это либо открыть бизнес, либо фиктивный брак - но и то и то очень жестко контролируется, и если ты открываешь бизнес - ты обязан будешь его вести, если женишься - обязан состоять в браке. Просто так уже давно не прокатывает. 

 

4. Канада, НЗ, Австралия - проще и сложнее для эмиграции одновременно. С одной стороны, туда реально приехать, имея на кармане 10к долларов, там реальнее найти работу и закрепиться, жилье там тоже не такое дорогое, как в ЕС, но просто попасть туда как трудовой мигрант - весьма и весьма непросто. Да, многим улыбается удача, но здраво оценивая себя, как специалиста - я вполне готов допустить, что такие как я всегда находятся примерно в середине миграционного пула. Я не хватаю звезд с неба, не имею диплома СПбГУ и МГУ (хоть и вуз вроде не самый плохой - Финэк), диплом у меня тоже не красный далеко, разве что только опыт работы может подкупить, но это уже такое... 

 

 

 

5. Ну и просто ты должен понять, что практически везде будет лучше, чем в рашке. Этой страной правит беспросветный цирк уродов, который с каждым днем погружает страну во мрак все сильнее и сильнее. Дело даже не в пыне, убери его и поставь на его место кого-то из действующих верхов, какого-нибудь шувалова - сам понимаешь, что только хуже будет. Перспектив 0. Пока у руля едро - в этой стране все будет только хуже и хуже. И обычному честному парню, как я, который никогда не будет пилить бабки, воровать и идти по головам, лишь бы по итогу зачилиться где-то на верхних этажах в москоу сити, но готов честно и с полной самоотдачей работать на благо экономики страны - тут делать попросту нечего.

 

Я буду стучаться во все двери, где есть хоть мало-мальский шанс, конечно для меня Прибалтика не в приоритете, это понятно, но вкупе всего вышесказанного, я вовсе не планирую сбрасывать ее со счетов, ибо понимаю, что тут я совершенно точно оставаться не планирую.

 

 

 

Забавно конечно что ты топил за Пыню и Едро (даже если ты "тралил") а теперь мечтаешь о прибалтике

Хех


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че дурак??

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-158314.jpg?_r=1519327351


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем 420

gin понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы написал что это значит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы написал что это значит

и как это считали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоть бы написал что это значит

и как это считали

 

 

Индекс гражданств мира (Henley & Partners — Kochenov Quality of Nationality Index, QNI) пытается дать максимально объективную оценку ценности и привлекательности различных гражданств мира.

 

При составлении рейтинга авторы Индекса гражданств мира QNI решили использовать максимально объективные показатели для оценки гражданств мира. В расчет берутся семь факторов, которые можно разделить на внутренние и внешние:

 

image33234100_548e4071a1fc10f42b0c69f63a

 

Каждый из вышеперечисленных критериев оценивался на основании сторонних данных и индексов. Так, показатели внутренних факторов высчитывались исходя из ВВП стран по данным Всемирного банка, индекса человеческого развития (на базе Индекса человеческого развития ООН) и глобального Индекса миролюбия, составляемого Институтом экономики и мира. А чтобы понять, какие страны может посетить обладатель того или иного паспорта, авторы QNI обратились к собственному индексу визовых ограничений и базе данных Международной ассоциации воздушного транспорта.

 

В самом верху рейтинга Henley & Partners традиционно находятся представители ЕС. Главенствующее положение этих стран объясняется той свободой перемещения, которой наделены их граждане. К тому же в большинстве из них очень высокий уровень жизни и экономического развития — право на членство в Европейском союзе предоставляется по ряду критериев, без соответствия которым оказаться внутри единого европейского экономического пространства или шенгенской зоны просто невозможно.

 

Оф. сайт.  https://www.nationalityindex.com/


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом похоже на правду. Гражданство ЕС (ну и Норвегии/Швейцарии/Исландии) дорогого стоит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже на то что какие-то петухи провели самый бесполезный ресерч в мире, лол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля перри позорит весь мой банкирский род


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля перри позорит весь мой банкирский род

Справедливости ради к нему это имеет посредственное отношение.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...