Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Ученые Йельского и Колумбийского университетов регулярно изучают экологическую политику разных стран мира и составляют официальный экорейтинг. Критериями для оценки становятся чистота питьевой воды и воздуха в городах, жизнеспособность наземных и водных экосистем, сохранение биологического разнообразия, здоровье населения, количество лесов и водоемов и т. д.

 

В первую пятерку вошли Швейцария, Франция, Дания, Мальта и Швеция.

В этом году Россия оказалась на 52 месте из 180.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вошла Франция и не вошла Финка? :hmm:  :hmm:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с юга Франции. Все у них с этими показателями нормально. Финка тоже где-то в топе в этом списке. России статистику центральная часть портит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ссылка на сам рейтинг?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'жизнеспособность наземных и водных экосистем' - что это за показатель такой?  Какие критерии для оценки?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они учитывали плотность населения на конкретном участке.

И где они брали все эти образцы? Или просто сидели в лабе и начитывали статьи?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, шо тут у нас, ВТО? ну наканец-та pepethink

 

на самом деле нихуя это не новость, а закономерное развитие событий. когда в марте эти пошлины ввели, уже было понятно, к чему все приведет. США сделали довольно хитро, конечно, используя "национальную безопасность" как предлог для введения меры, но было весьма опрометчиво полагать, что никто их не станет оспаривать в ВТО, особенно, когда вы партнеров по интеграционному блоку тоже опрокинули. до этого под предлогом national security в основном вводились меры против маленьких и слабых государств, чтобы их мотивировать к принятию тех или иных политических решений, поэтому они и не оспаривались. были попытки офк, но они на этапе консультаций еще душились. 

 

сейчас одновременно в трех спорах втошных рассматривается national security, хотя с основания ВТО в 1995 г. ни одного такого спора не было. в одном из споров рассматривается наше продовольственное эмбарго против европейцев. там вообще ситуация интересная, так как мы сами себя загнали в ловушку по сути (могу рассказать как, если кому интересно). если хоть в одном из этих споров будет принято какое-то решение, то вообще непонятно что будет дальше.

 

в общем международная торговая система сейчас трещит по швам. Азеведа каждый день в твиттере пишет посты аля АСТАНАВИТЕСЬ и умоляет всех перестать вводить все новые и новые ограничения. 

 

торговая война нас ждет довольно масштабная

 

но мне грех жаловаться, только клиентов больше  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не пытался рассуждать на тему нафты вто и прочей шляпы.

Просто именно логика рофловая чет пизда.

Я ебану тарифы на всех - все законно заебись, сасать.

Все в ответ ебанули тарифы на меня - незаконно, да вы охуели, душите америку, срочно отмените! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, хуле душите?

gin понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу южане ебаные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут суть в том, что в основном документе ВТО есть статья, содержащая т.н. national security exception, которая позволяет в интересах национальной безопасности нарушать нормы и правила ВТО. США выпустили два доклада по 300+ страниц, обосновывающих почему импорт стали и алюминия угрожает их национальной безопасности, на основании чего и ввели меру. а другие страны посмотрели и сказали шо нихуя, это никакой не national security, а специальная защитная мера, так что получайте обраточку. 

 

сша довольно дерзкий ход сделали, к которому никто не прибегал ранее, а потому и неясно чего ждать. в любом случае любой спор в ВТО может затянуться лет на 10 спокойно. так что еще минимум лет 5 будем терпеть пошлины и радоваться все новым и новым протекционистским мерам  :blnate:


хотя не исключено, конечно, что в итоге США придется договариваться с канадцами, европейцами и китайцами


бтв наши 6 июля уже приняли постановление правительства, в котором повысили пошлины для американцев на ряд товаров на ~$100 млн экспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иетересно как тарифы на тачки и запчасти будут обосновывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю примерно так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тошо говно блядь лепят шевроле ебаные.

 

Сколько японских заводов в Америке? Дохуя.

Сколько Американских заводов в Онтарио/Мексике? Дохуя. 

 

Если со сталью там еще не совсем ясен лонг-терм импакт, то шота мне кажется не шевроле байеры в америке прихуеют, когда придут за новой бмв  :lol:

Или за доджем чарджером, который тут рядом со мной лепят. 


И если ты ГМ/Фиат-Крайслер/Форд, будет ли логичной бизнес идеей переносить все производство в америку, если ты не знаешь, что будет через 2 года на очередных выборах? 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, хуле душите?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в Словении живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словенцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...