Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

 

 

Да, это было вчера, страшно если честно. Сегодня тоже все позакрывали, боялись повторения, но сегодня солнце радость красота
 

И хорошо,  если закончилось. 

А что за командировки? Я думал, что ты учиться поехала.  :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и работаю, и учусь)

По работе по одному из проектов была командировка в Болонью, хорошо что это не так далеко, ну хотя бы в Италии, потому что с этими забастовками и погодными условиями хз как передвигаться вообще)

По другому сейчас поездка в Абиджан, но я не еду, не успела сделать прививки, а в страну не пустят без справки о том, что ты их сделал) такая уж Африка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?


Изменено пользователем gin
Exclusivo, majestikkk, rorre- и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?

Узнал, что у одной хорошей девушки все хорошо и природные катаклизмы ее не задели, а у одного хорошего парня украли мотоцикл, но благо полиция в его городе работает, и вопрос почти разрешился. 

iKrivetko, wachagunnadu и Fergon понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бург, я думал ты в Минске живёшь.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?

 

негры на районе балуются?


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?

негры на районе балуются?

У нас их мало, залетные как я понял, они с пригорода как мне сказали, в эту ночь спиздили 2 мотоцикла у нас на районе, и их поймали на следующий вечер
Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не негры, а афроамериканцы.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бург, я думал ты в Минске живёшь.

Все верно, я жила. Сейчас я переехала в Рим)
Изменено пользователем burglar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи подробно как так вышло)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?

прям шерифы?? в такой шляпе, звездой и бляхой на ремне? КАК В КИНО?

ухххх блядь когда нибудь я тоже буду жить в США и сабжица с шерифами из кино


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расскажи подробно как так вышло)

по программе калиновского

 

 

 

толсто 

 


Никто в Рим в ближайшее время не собирается?)

 

нет. что мы забыли в этой помойке.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароч если вкратце, ночью спиздили мотоцикл, в 11 днем спалил что мотаса нет на парковке, позвонил полиции/в страховую, в 4 жомой приехало 2 шерифа, взяли данные все и уехали, в 7:30 вечера позвонил детектив и сказал что мотоцикл нашли в 35 милях от моего дома с разъебанным стартеров, забрал, страховая весь ремонт оплатит, а как у вас прошел день?

прям шерифы?? в такой шляпе, звездой и бляхой на ремне? КАК В КИНО?

ухххх блядь когда нибудь я тоже буду жить в США и сабжица с шерифами из кино

Жалко я не сфоткал, да, прям как в кино, ощущение того, что я в кино так и не прошло за почти 3.5 года бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалко я не сфоткал, да, прям как в кино, ощущение того, что я в кино так и не прошло за почти 3.5 года бтв
 

Найди работу.  :clown:  


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, видел в Санта Монике двух шерифов на велах )))

В СФ обычных полицаев много на велах.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жалко я не сфоткал, да, прям как в кино, ощущение того, что я в кино так и не прошло за почти 3.5 года бтв

Найди работу. :clown:

:clown:
Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гин ты рассказывал откуда у тебя ресурсы годами тусить в америке не работая? это бабки твоих родителей из 90х или мб пижженые из бюджета или они честные работяги/бизнесмены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же мет дальнобоям толкает


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...