Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сояша крутой артифакт чтобы дратся!! баратрума можно завалить даже самому без помощника или снайпера и дешовый


люблю сыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственное когда бф реально лучше других итемов - это когда вся тима играет на тебя

когда ты стоишь 1х1 с крипами а твои сапорты тебе стакают по кд еншентов и нейтралов

и тогда ты можешь купить бф на 11 минуте и пройдясь по своему лесу и еншентам практически получить бкб к 15ой и убить енеми тупо из за оверфарма

по такой схеме и на алхимике бф покупают, то есть это уже не важно, морта это или любой другой кери

но эта история не для мма, в большенстве случаев ты будешь предоставлен сам себе, стоять с вражеским хардером и иметь ебучее колечко на 10ой минуте

Пока ты изобретаешь велосипед в пространстве полном вакуума - фанниклода фармит бф и побеждает.

Тайминги лоды на бф потрясают воображение, 20-30 минуты, после его пт, аквил, барабан со стиками, ни в какие ворота...

Выше вспоминал про его игру на морте, он на всех керри любит такого дерьма набрать, что тима потом в шоке с того, когда у него основные итемы появляются и какого хрена он убить ни кого не может в то время, когда другие керри уже ебашут не в себя, при том, что этому дебилу весь фарм на карте отдавали...


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное когда бф реально лучше других итемов - это когда вся тима играет на тебя

когда ты стоишь 1х1 с крипами а твои сапорты тебе стакают по кд еншентов и нейтралов

и тогда ты можешь купить бф на 11 минуте и пройдясь по своему лесу и еншентам практически получить бкб к 15ой и убить енеми тупо из за оверфарма

по такой схеме и на алхимике бф покупают, то есть это уже не важно, морта это или любой другой кери

но эта история не для мма, в большенстве случаев ты будешь предоставлен сам себе, стоять с вражеским хардером и иметь ебучее колечко на 10ой минуте

Пока ты изобретаешь велосипед в пространстве полном вакуума - фанниклода фармит бф и побеждает.

Тайминги лоды на бф потрясают воображение, 20-30 минуты, после его пт, аквил, барабан со стиками, ни в какие ворота...

Выше вспоминал про его игру на морте, он на всех керри любит такого дерьма набрать, что тима потом в шоке с того, когда у него основные итемы появляются и какого хрена он убить ни кого не может в то время, когда другие керри уже ебашут не в себя, при том, что этому дебилу весь фарм на карте отдавали...

Понял, что Лода хуевый кери.

Если вы следите за игрой про, то вы можете заметить 90% па фармят бф.

Нравятся ребята, поливающие говном один из самых эффективных на ней итемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал вчера за 24 минуты пт бф владмир атос башер армлет, набил килл стрик, тима и я сдохли по 2-3 раза в минус 4 и минус 5(а против спектра), кончилось тем, что продал(заменил) 5 итемов и апргейднул(баш->абузал)шестой

офк казуально выглядит атос и баш(я просто оттолкнулся от ситуации, которую мне предоставили), но на фонтане(для регена, чувствовал себя сларком ебучим) я не появлялся пока не сдох минут через 15, имея деньги на смену этих итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff.com/heroes/phantom-assassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

В голос

Между топопвым игроком( топ10 ти4 например) и обычным пабером с 6-7к рмм просто пропасть скила лежит, не понимать этого-быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, по теме обсуждения - ам стал норм заходить в этой мете. Вывод сделал на основе моего низкого скилла, а именно - ранее на аме я не мог вообще нихуя (почти одни поражения). В 6.82 100% вр и играл против всякой грязи типа ВК и Войдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

В голос

Между топопвым игроком( топ10 ти4 например) и обычным пабером с 6-7к рмм просто пропасть скила лежит, не понимать этого-быть дауном

не, между реальными топами ммр и игроками с топ тим разнице в скиле - нет. Любой из них на изичах может выебать того же денди/муши, да любого в принципе. Разница лишь в тимах и во взаимодействие с остальными игроками с твоей команды, и отсюда то и идет пропасть. А не в индивидуальной скиле -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнтиМаг через ВГ с мантой вери гж. Не один нормал чел не будет давать ему фармить БФ, все кто собирает БФ ему на 16-ой уебаны обоссатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.

wr 50 kda 3.70

Очень упорный лс с кирасой на па.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тебя кираса не устраивает? Вкупе с огром очень весомый буст для защиты.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус вг в том, что он занимает лишний слот

see me fucked up понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем тебя кираса не устраивает? Вкупе с огром очень весомый буст для защиты.

20 базовых армора на 25 уровне, 25 с доминатором/сатаником, 50% миссы? Кираса выгодна силовикам с низким армором, но никак не агильщикам с очень высоким приростом, которые в большинстве расклеиваются от маг дэмеджа. Причем здесь огр?


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Огр броню даёт QQ.

Там супер дохуя брони получается + режет броню врагам + скорость атаки. Нет аналогов для мортредки. Либо кираса, либо мьёльнир. Но второе это детект.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.

wr 50 kda 3.70

Очень упорный лс с кирасой на па.

в любом случае он лучше знает этого героя и его возможности.

а топ 1 везде на всех героях - про игрок и только потому что был замечен в про матчах.

если бы не было дивизии "профессионал" то все эти про - даже бы не попали в раздел топ100.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Огр броню даёт QQ.

Там супер дохуя брони получается + режет броню врагам + скорость атаки. Нет аналогов для мортредки. Либо кираса, либо мьёльнир. Но второе это детект.

Ясно. :avtorklif: Прирост резиста от брони обратно пропорционален количеству брони, т.е. чем больше у тебя армора, тем меньше резиста ты получаешь от дополнительного армора. Армор выше 30-это оверкилл, когда хп от какой-нибудь тараски или сатаника дадут гораздо больше жира.

 

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.

wr 50 kda 3.70

Очень упорный лс с кирасой на па.

в любом случае он лучше знает этого героя и его возможности.

а топ 1 везде на всех героях - про игрок и только потому что был замечен в про матчах.

если бы не было дивизии "профессионал" то все эти про - даже бы не попали в раздел топ100.

Его винрейт и кда на герое говорит о неэффективности его билда, фармя на изи первые 4.5 к он тратит на драмы, аквилу и доминатор вне зависимости от пика противника. :petro:


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Огр броню даёт QQ.

Там супер дохуя брони получается + режет броню врагам + скорость атаки. Нет аналогов для мортредки. Либо кираса, либо мьёльнир. Но второе это детект.

Ясно. :avtorklif: Прирост резиста от брони обратно пропорционален количеству брони, т.е. чем больше у тебя армора, тем меньше резиста ты получаешь от дополнительного армора. Армор выше 30-это оверкилл, когда хп от какой-нибудь тараски или сатаника дадут гораздо больше жира.

 

Вголос с тех, кто считает, что про игроки чем-то превосходят по скилу обычных хайптс паберов, и их игра и сборки -это эталон, которым можно тыкать в нос очереднярам при споре

ок.

http://www.dotabuff....ssassin/players

Не хочу писать стену текста и доказывать очевидные вещи ребятам, которые многих вещей просто не понимают.

balto.avanta 1138 games.

loda 61 game.

wr 50 kda 3.70

Очень упорный лс с кирасой на па.

в любом случае он лучше знает этого героя и его возможности.

а топ 1 везде на всех героях - про игрок и только потому что был замечен в про матчах.

если бы не было дивизии "профессионал" то все эти про - даже бы не попали в раздел топ100.

Его винрейт и кда на герое говорит о неэффективности его билда, фармя на изи первые 4.5 к он тратит на драмы, аквилу и доминатор вне зависимости от пика противника. :petro:

 

Я знаю про броню, незачем было это объяснять.

Но кираса более чем нормально сидит.

Я не говорю, что она мастхев во всех играх, но морта как носитель этого предмета не проиграет от него никак.

Бтв, скорость атаки и ауру понижения ты, как я вижу, не учитываешь.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре, но герой хуйня. Даже с 6 слотами на 30 минутке расклеивается. Пока не уберут уникальный модификатор — герой так себе, ибо в лейте нужен сатаник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...