Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

Сабж, кто что тарит? в первые дни 6.82 видел кучу уебанов с момом. офк дауны. Изменилась ли ваша сборка с изменением героя в этой версии?

Жду врыва Shadow59ru


Изменено пользователем ataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как и раньше, орчид-криты/мкб/бкб(по ситуации что то раньше, что то позже)-бабочка, из орбов разве что сатаник привлекателен, по фану можно скади сверху замутить, фаст дезоль и мом сомнительно, в деньгах обычно проблем нет, что бы отказывать себе в дорогих итемах на дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный адекватный орб на него как был,так и остался скади

вместо орчи первой шмоткой попробуйте ср,кристалис,хекс

профитонычей куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть сатаник теперь можно собрать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока всее боники, которых видел, покупали дезоль и неплохо открывали ебала + очень быстро сплитили


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Изменилась ли ваша сборка с изменением героя в этой версии?

Жду врыва Shadow59ru

Ворвусь :)

нет, особо не изменилась сборка

 

начальная сборка:

раньше тарил враз банд+танго

затем тащил с базы кольцо за 175(гораздо раньше ботла мидера)

затем дособирал аквилу на линии, затем обычный сапог, затем орчид

 

смотрел за игрой френда Alucard'а, который, кстати наш, с ПД ( http://www.dotabuff.com/heroes/clinkz/players топ5)

стал тоже покупать лишь базилу + танго вначале(собимаск на лайне покупается до выхода крипов)

потом базила разбирается для соулринга(у него)/орчида(у меня)

 

итак. на мелких скиллбрекетах(нормал/хай) я собираю так:

базила, танго

сапог

орчид(с разбором базилы), затем ПТ на силу

маел (дпс-итем, деньги с ассистов за молнии, отпуш/пуш, фарм)

кристализ

потом бкб если все плохо, или мьелнир(1ым апгрейдом) и даедалус(2ым апгрейдом)

бкб, если еще не купил

скади/бабочка (чаще скади)

мкб покупаю только по необходимости (срочно после орчида, если 2 уворотливых героя. или после 1-2 дпс-итемов, если один уворотливый)

 

в верихаях(обычный паб или ранкед) покупаю дифуза перед маелом. да, дпс меньше, но если у врага появляется КУЧА гостов, а ты какой-нибудь даедалус(по стандартному общепринятому билду) КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ собираешь - игра слита. Тебе будет негде СРОЧНО наковырять где-то 3.3к голды. Доминация будет просрана.

 

Помимо манаберна, который появился теперь на диффузовом клинкзе я собирал этот айтем и для:

1)дизейбла(нападаешь, а они начинают мансовать в деревьях) 2)скидывания с себя меток, МОЛЧАНКИ, дастов и других дебаффов 3)для скидывания баффов с врага 4)раз в 100 игр убить голема или скинуть баф омника

 

На верихаях крайне полезный арт(теперь тем более). На нормалах/хаях кпд у маела/критов выше.

 

По Алюкарду скажу, что он играет всегда через соулринг+медальку, затем сразу дезоль(после 6.82).

В редких случаях изилайна соулринг+орчид.

 

Я не могу привыкнуть играть через соул, он не может привыкнуть играть без соула. Возможно на его 5к+ соул+медалька оправданы. Или играет более тимплейно. Я всегда бегаю соло, в самые вражеские ебеня, куда тиммейт не успеет, поэтому сало на враге для меня принципиально.

 

П.С.: Не забудьте пушить/добивать Т1 вышки без крипов(Т1 не имеют антибекдорсистемы), если в ерли/мидгейме враги скучковались, а ваша тима слаба 5х5.

 

П.П.С.: взял тут в "тащибельных темах" акк поиграться/побустить с 2.7к до 3.2к солоранкед.

http://www.dotabuff.com/players/152512944

 

 

П.П.П.С:

1)Покупку БКБ стараюсь отсрочить как можно на более поздний срок. Только уж если ну прям совсем ваша тима лохи и некому инициировать/все ваши разваливаются за 2 удара.

2) Бабочка в очень редких случаях, когда много отожранных физиков

3) В суперлейте при 6 слотах диффуза меняю на что-то. В суперпуперлейте орчид или ПТ(!!!) меняю на что-то.

 

П.П.П.П.С: Подумываю как-нибудь попробовать собрать срочный(дешевый) дагон против внезапных гостов. Но для этого надо отучиться собирать дифуза, которые я собираю на опережение гостов.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонибудь пробовал диффуза?967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему раньше лгд брали связку фурион+клинкз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему раньше лгд брали связку фурион+клинкз?

мегадизейбл мб, даже 20 слотовый алхимик развалится, потому что на 60+ минуте уже грызть деревья нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дезоль заебись бтв, собираю иногда после орчида, товера и ебальники ломаются на ура.

Ну и 1 раз помню собрал в лейте сатаник.

А так не сильно поменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул мидас дагер а дальше как пойдет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает как можно играть на клинкзе без дагера :hmm: это же гигантский буст для героя как в плане убивания, так и в плане перемещения по карте(а клинкз перемещается очень много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я тоже считаю, что дезоль - топовый орб на него, который невероятно хорошо сочетается с его скиллами (АС стрейфа+физ.дамаг огнестрел+физ.дамаг от ульты) и поведением в игре (солохирокиллинг и сплитпушинг).

 

просто мне лень пробовать новое, играю по накатанной.

 

я тут подумал, раз ему заходит дезоль, и он по тонкости/инвизности схож с вивером, то надо как-нибудь поэксперементировать и попробовать виверовский итембилд (линка+дезоль+криты+мкб/бабочка+бкб)

 

ну или хотя бы надо попробовать орчид(манарег+солокиллинг), затем дезоль(сноуболл на дамаге), затем линка(манарег, хпрег, статы на хп).

БЛЯ, да с этим итемом 3им слотом вообще на базу бегать не надо будет! реген хп от ульты и линки, двойной реген маны с орчида+линки :)


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул мидас дагер а дальше как пойдет

мидас зачем?

в 82 - юслесс при любых раскладах.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новой версии за клинза еще не играл


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без соула на клинкзе

быть дауном

дарова нуб)))

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...