Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

Основы доты?

Это которая со скади разгоняюсь по фарму?

 

 

They call me Robot

14 минут назад

Это сообщение скрыто, поскольку вы

игнорируете сообщения от They call me

Robot. Все равно смотреть?

ZXFY

10 минут назад

Это сообщение скрыто, поскольку вы

игнорируете сообщения от ZXFY . Все равно

смотреть?

 

 

я хуй знает, почему у тебя не так.

 

 


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че это за хуйня про то,что боник со скади разгоняется по фарму? :lol: :lol: :lol: :lol: .С молниями или с момом-да,но не со скади.Как такая хуйня вообще могла в голову придти пиздец

 

1332934778473.jpg


Изменено пользователем Sileistus Ajin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абилка скади - прибавляет 100 поинтов разгона фарма для клинкза.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куроки выигрывал недавно с бладстоун мом даггером

как вам такая наркомания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основы доты?

Это которая со скади разгоняюсь по фарму?

покупая орчид ты бегаешь и ищешь жертв, теряешь время, без бафа фрикил для 70% героев доты

+ у тебя по сути минус слот к лейту, который ты будешь продавать, то есть еще +2к в профитность скади

 

скади офк не панацея от всей хуйни, но в большинстве игр лучший итем для первого-второго слота


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл замьюченного.

Прочитал:

"скади офк не панацея от всей хуйни, но в

большинстве игр лучший итем для первого-

второго слота"

Закрыл замьюченного, пробив себе лицо ладонью.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фри вин играх орчид появляется на 10-12 минуте, сделав буквально 3-4 солокилла, я заставляю врагов играть в 5 мэн доту, в это время свободно фармлю лес + линию + сплитю и если попадается соло чел киляю его, заметь я его даже не искал.

Кинь свой дб, посмотрю как ты со скади первым слотов всех выигрываешь.

 

И в лейте в котором клинкзу приходится продавать орчид, ему что со скади что без хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу с мьелниром попробовать имба должна быть, хотя фаст орчидыч лучше думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это за хуйня про то,что боник со скади разгоняется по фарму? :lol: :lol: :lol: :lol: .С молниями или с момом-да,но не со скади.Как такая хуйня вообще могла в голову придти пиздец

 

с молниями не будет хватать маны, одного соула недостаточно, со скади можно абузить юз соула и иметь бесконечную ману в прямом смысле этого слова

мом - минус слот, с ним ты нихуя не выиграешь и станешь еще большим куском хуйни в тимфайтах

любой из этих итемов раза в 2-3 слабее того же орба, который дает мастхев статы

 

то есть я как-бы даже не затрагиваю тот факт, что к лейту вся эта параша, которую ты напокупал, ниче тебе не даст и не выиграет тебе и игру

в то время как скади позволяет выйти в лейт с бешеными статами и расхуяривать 90% хирычей доты, тк тебе тупо на них похуй


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади в принципе собирать первым слотом - рак

канеш челик, куда лучше взять орхидейку там, или момчик, или маелсторм там, дезолятор какой-то

чтоб вот ваще ничего из себя не представлять к лейту

поубивал даунов до 20 минутки, а потом вьебываешь тимфайты, мидгейм и лейт. Конечно это команда виновата, а не боник долбаеб


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади хуйня первым артом да и вообще хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты его будешь пака убивать до 20ой в соло? расскажи по-подробнее

на 40 минуте бон меняет орчид на хекс ващет

и даже так это далеко не бесполезный слот

смешено чет

а ты в курсах, что можно заниматься другими вещами? или то, что с орчидом ты фрикил без бафа ульты? И да, это бесполезный слот. Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

со скади ты разгоняешься по фарму, тебя убить уже просто невозможно практически, а в тимфайтах ты пиздец как ебашишь, тк хп дохуя и ничего не боишься + замедляешь таргеты

 

короч хз смысл те че-то писать, если ты считаешь орхидейку мастхев слотом, если вс тебя челики ходят в 2-3, а паки изи сами на тебя нападают и тарят эулы)))

Простой пример с той же потмой, она покупает манту и ебет тебя в очко с твоим орчидом, ей на тебя будет просто похуй, а в тимфайте она тебя передамажит, купишь скади - ситуация поменяется

 

орхид лучше в определенных играх, но во всех остальных можно и без него абсолютно спокойно играть + ебашить куда сильнее

 

долбоеб)))))))))

 

по частям короче

 

что с орчидом ты фрикил без бафа ульты?

 

орчид и есть для того, чтобы всегда юзать ульту, дофармливать остальных нейтралов СО СТРЕЛАМИ

всегда бегать в инвизе между кэмпами жирных нейтралов и всегда стрейф для ганга

 

со скади ты разгоняешься по фарму

 

с этой фразы просто в голосяру

какой из его бонусов тебя по фарму разгоняет?

мана кончится, пойдешь разгоняться на фонтан

 

в тимфайтах ты пиздец как ебашишь

 

25 агилы то не шутки, сносишь вообще всех

не то что с орчидом ас и экстра урона, вообще несравнимо! скади же топ1 дпс айтем в том числе :lol: :lol: :lol:

 

а ты в курсах, что можно заниматься другими вещами?в

 

норм слился, на прямой вопрос вопросом. типо нахуй мне героев убивать, я другими вещами займусь :lol: :lol:

и ты соло цмку даже не убьешь без орчида на 15ой минуте

 

Простой пример с той же потмой, она покупает манту и ебет тебя в очко с твоим орчидомв

 

мы вообще в одну игру играем? потма с мантой боника в ульте ебет? даже свяв орчид он там за 2-3 стрелы будет иллюзию убивать, и вынесет настоящую

 

 

в твоем посте правда только в том, что тебе лучше реально больше ничего не писать, позорище ебаное

иди скади разгоняйся


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут в соседней теме рассказывали про то, как про жагеры бесполезные орчиды тарят и ппц потные катки соло тащат.

 

А здесь на орчид клинкза матюкаются, это нормально вообще? )

 

 

В начале игры орчид доп дамаг даёт и решает проблему с маной, бонику и то и то необходимо, как гангеру.

Хекс стоит дороже, почти не дает урона(особенно в сравнении с орчидом), за время орчида в начале игры боник убивает практически любой таргет, а если не убивает, то и под хексом бы не убил(урона бы так же не хватило бы), в итоге мы получаем более слабого боника, нежели с орчидом, который не разжирается на гангах леса/саппортов и соло фармил/пушеров.

Может быть для команды и гангов 5 на 1 хекс и полезней будет, но для гангов 1 на 1 в начале игры орчид незаменим, хекс можно и позже докупить, от манты и т.п..

 

Про скади/линку даже говорить не стоит, рассматривал наиболее адекватный вариант замены орчида.

На счет дифузов, нет дизейбла и не такой прирост урона, получишь стан в лицо и враг уйдет. Хотя как дополнение к орчиду, ради замедления может пригодиться, но мне кажется лучше дефолтно в дамаг уйти, пока не припекло бкб собирать.


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фри вин играх орчид появляется на 10-12 минуте, сделав буквально 3-4 солокилла, я заставляю врагов играть в 5 мэн доту, в это время свободно фармлю лес + линию + сплитю и если попадается соло чел киляю его, заметь я его даже не искал.

Кинь свой дб, посмотрю как ты со скади первым слотов всех выигрываешь.

 

И в лейте в котором клинкзу приходится продавать орчид, ему что со скади что без хуево.

боже, насколько же ты даун))) в фривин играх я катаюсь с линкой и блинком, имея 100% уверенность в том, что тебя не разьебут и не спиздят стрик. Иногда кстати тоже покупаю орчид в фривинах, чисто чтоб без шансов бегать ебать даунов(вроде тебя)

 

 

http://ru.dotabuff.com/players/101410839


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скади 2ым слотом можно брать, если бкб или мкб не требуется срочняком

а так обычно 3им

первым орчид офк

это настолько проверенный и охуенный вариант, поражаюсь как можно отстаивать пассивный арт на замену 5 секундному салу


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фри вин играх орчид появляется на 10-12 минуте, сделав буквально 3-4 солокилла, я заставляю врагов играть в 5 мэн доту, в это время свободно фармлю лес + линию + сплитю и если попадается соло чел киляю его, заметь я его даже не искал.

Кинь свой дб, посмотрю как ты со скади первым слотов всех выигрываешь.

 

И в лейте в котором клинкзу приходится продавать орчид, ему что со скади что без хуево.

боже, насколько же ты даун))) в фривин играх я катаюсь с линкой и блинком, имея 100% уверенность в том, что тебя не разьебут и не спиздят стрик. Иногда кстати тоже покупаю орчид в фривинах, чисто чтоб без шансов бегать ебать даунов(вроде тебя)

 

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/101410839

увидел баланара с бфом вырубил нахуй :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали с своими сравнениями ммр. Это полигон, здесь обсуждают героев и их потенциал, а не вашу рукожопость. Письками идите ммр топан мериться, а в этом разделе такое никем не приветствуется, ясно?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...