Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

так там еще половина на км, где ему дают делать что хочет, вот там и можно собирать первым слотом мом и разгоняться по фарму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и как ты его будешь пака убивать до 20ой в соло? расскажи по-подробнее

на 40 минуте бон меняет орчид на хекс ващет

и даже так это далеко не бесполезный слот

смешено чет

а ты в курсах, что можно заниматься другими вещами? или то, что с орчидом ты фрикил без бафа ульты? И да, это бесполезный слот. Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

со скади ты разгоняешься по фарму, тебя убить уже просто невозможно практически, а в тимфайтах ты пиздец как ебашишь, тк хп дохуя и ничего не боишься + замедляешь таргеты

 

короч хз смысл те че-то писать, если ты считаешь орхидейку мастхев слотом, если вс тебя челики ходят в 2-3, а паки изи сами на тебя нападают и тарят эулы)))

Простой пример с той же потмой, она покупает манту и ебет тебя в очко с твоим орчидом, ей на тебя будет просто похуй, а в тимфайте она тебя передамажит, купишь скади - ситуация поменяется

 

орхид лучше в определенных играх, но во всех остальных можно и без него абсолютно спокойно играть + ебашить куда сильнее

 

долбоеб)))))))))

 

по частям короче

 

что с орчидом ты фрикил без бафа ульты?

 

орчид и есть для того, чтобы всегда юзать ульту, дофармливать остальных нейтралов СО СТРЕЛАМИ

всегда бегать в инвизе между кэмпами жирных нейтралов и всегда стрейф для ганга

 

со скади ты разгоняешься по фарму

 

с этой фразы просто в голосяру

какой из его бонусов тебя по фарму разгоняет?

мана кончится, пойдешь разгоняться на фонтан

 

в тимфайтах ты пиздец как ебашишь

 

25 агилы то не шутки, сносишь вообще всех

не то что с орчидом ас и экстра урона, вообще несравнимо! скади же топ1 дпс айтем в том числе :lol: :lol: :lol:

 

а ты в курсах, что можно заниматься другими вещами?в

 

норм слился, на прямой вопрос вопросом. типо нахуй мне героев убивать, я другими вещами займусь :lol: :lol:

и ты соло цмку даже не убьешь без орчида на 15ой минуте

 

Простой пример с той же потмой, она покупает манту и ебет тебя в очко с твоим орчидомв

 

мы вообще в одну игру играем? потма с мантой боника в ульте ебет? даже свяв орчид он там за 2-3 стрелы будет иллюзию убивать, и вынесет настоящую

 

 

в твоем посте правда только в том, что тебе лучше реально больше ничего не писать, позорище ебаное

иди скади разгоняйся

у тебя ммр 3к и понимание на уровне аптб1к

нахуй че-то пишешь? Нохча ебаная

 

с соулрингом мана бесконечная, тк можно выкидывать орбы и переключать пт, но ты же лс нулевой, ты об этом офк не знал, ты ваще даже и не думал о том, что у меня в билде есть соулринг и мана по дефолту не может закончится, что я не пойду на фонтан в такой ситуации? Боже, насколько же ты тупой, ты сам себя заовнил в первом же предложении)))

 

тимфайтится боном со скади и боном с орхидом+огрклабом это разные вещи чел, я уже не хочу как-бы че-то дальше писать, ты же даун нулевой, ты все равно нихуя ровно не поймешь, ты ебешьося в глаза, нулевой клоун блять :lol:

дпс по факту равен, считать замедления и прок активки - дело даунов, тк там от ситуации исходит уже

 

соло цмка умирает и без орчида так-то, она банально не успевает подойти на нужный ренж и дать колбу, которая кстати редко максится и находится 1 уровня(особенно после патча)

хз у тебя мозг сам себя сливает, тк несет неведомую хуйню, ты находишься на уровне челика с ником шедов, у которго за 40 минут катку 70 крепасов

 

 

хз зачем я это пишу чумандосу, который сосет даже в 1к аптбхах? Зачем?

 

так там еще половина на км, где ему дают делать что хочет, вот там и можно собирать первым слотом мом и разгоняться по фарму.

FF{F{F{F{[

и что дальше? У меня была пара проблемных игр, где с орчидом я бы 100% проебал

где вот именно скади зарешало и то, что у меня герой пизда жирный и дрался изи вс любых героев противника

 


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт

Ну главное со скади же игры есть, может быть под его стить игры "убивай и беги на фонтан"(или я хз что там происходит ещё) скади и подходит )

 

Чисто в теории скади лучший итем на статы, а у боника с ними как известно не густо, может быть он им так персонажа балансит, больше маны, больше хп, немножко ловкости и збс )

Всем скади! о/

 

ЗЫ. Нравится ему со скади короче. Вот и пусть собирает то, с чем может тащить, если с орчидом не дружит.

Орчид конечно же лучше, по цифрам, но мы его стиль игры в расчет не брали, мб он в центр файта врывается и давай всех замедлять по 1 стреле на рыло )

 

ЗЗЫ. До меня только щас дошло, что 4 месяца назад у боники еще не были "не орбовые стрелы" ВТФ, что это за трешачина? О_О

 

Там баг какой то был со стрелами и работающим скади?(ну или не баг а фича как с доминаторами и т.п.)

Или он через пару стрел стрелы отключал что бы скади прокнуло?


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня на фри вин играх орчид появляется на 10-12 минуте, сделав буквально 3-4 солокилла, я заставляю врагов играть в 5 мэн доту, в это время свободно фармлю лес + линию + сплитю и если попадается соло чел киляю его, заметь я его даже не искал.

Кинь свой дб, посмотрю как ты со скади первым слотов всех выигрываешь.

 

И в лейте в котором клинкзу приходится продавать орчид, ему что со скади что без хуево.

боже, насколько же ты даун))) в фривин играх я катаюсь с линкой и блинком, имея 100% уверенность в том, что тебя не разьебут и не спиздят стрик. Иногда кстати тоже покупаю орчид в фривинах, чисто чтоб без шансов бегать ебать даунов(вроде тебя)

 

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/101410839

увидел баланара с бфом вырубил нахуй :avtorklif:

я играл по кайфу с друганом, у которого был пинг 3к и мы рофлили всю гамзу по скупу

игра была ваще не засчитана, тк даун ливнул на 3 минуте, но дотабаф чет засчитал

нахуй ты че-то пишешь ваще? Вот ты нихуя не понимаешь, не видел, не знаешь, но че-то пиздишь? НАхуя? Еще больше удивляет то, нахуя я че-то оправдываюсь тут? Перед кем? Перед ничтожным долбаебом, который решил че-то вставить? пиздос

 

НУ КАНЕШ В ТАКОЙ ИГРЕ Я БУДУ ЧЕ-ТО ТАМ СОБИРАТЬ НОРМАЛЬНОЕ БЕГАТЬ УБИВАТЬ

КОГДА ИГРА ВАЩЕ НЕ ЗАСЧИТАНА И МОЖНО ПРОСТО ВЫЙТИ, НО Я ОСТАЮСЬ, ЧТОБ ПОРОФЛИТЬ НАД ТЕМ, КАК МОЙ ДРУГАН ПЫТАЕТСЯ КОМБИНИТЬ КРЕСТИК КОРАБЛИК ПРИ 3к ПИНГЕ)))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фри вин играх орчид появляется на 10-12 минуте, сделав буквально 3-4 солокилла, я заставляю врагов играть в 5 мэн доту, в это время свободно фармлю лес + линию + сплитю и если попадается соло чел киляю его, заметь я его даже не искал.

Кинь свой дб, посмотрю как ты со скади первым слотов всех выигрываешь.

 

И в лейте в котором клинкзу приходится продавать орчид, ему что со скади что без хуево.

боже, насколько же ты даун))) в фривин играх я катаюсь с линкой и блинком, имея 100% уверенность в том, что тебя не разьебут и не спиздят стрик. Иногда кстати тоже покупаю орчид в фривинах, чисто чтоб без шансов бегать ебать даунов(вроде тебя)

 

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/101410839

увидел баланара с бфом вырубил нахуй :avtorklif:

я играл по кайфу с друганом, у которого был пинг 3к и мы рофлили всю гамзу по скупу

игра была ваще не засчитана, тк даун ливнул на 3 минуте, но дотабаф чет засчитал

нахуй ты че-то пишешь ваще? Вот ты нихуя не понимаешь, не видел, не знаешь, но че-то пиздишь? НАхуя? Еще больше удивляет то, нахуя я че-то оправдываюсь тут? Перед кем? Перед ничтожным долбаебом, который решил че-то вставить? пиздос

да да да скади бонику 4 месяца назад :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт

Ну главное со скади же игры есть, может быть под его стить игры "убивай и беги на фонтан"(или я хз что там происходит ещё) скади и подходит )

 

Чисто в теории скади лучший итем на статы, а у боника с ними как известно не густо, может быть он им так персонажа балансит, больше маны, больше хп, немножко ловкости и збс )

Всем скади! о/

 

ЗЫ. Нравится ему со скади короче. Вот и пусть собирает то, с чем может тащить, если с орчидом не дружит.

Орчид конечно же лучше, по цифрам, но мы его стиль игры в расчет не брали, мб он в центр файта врывается и давай всех замедлять по 1 стреле на рыло )

 

ЗЗЫ. До меня только щас дошло, что 4 месяца назад у боники еще не были "не орбовые стрелы" ВТФ, что это за трешачина? О_О

 

Там баг какой то был со стрелами и работающим скади?(ну или не баг а фича как с доминаторами и т.п.)

Или он через пару стрел стрелы отключал что бы скади прокнуло?

то есть ты даже не знаешь механику, как все работало

зачем ротан раскрываешь дцпшный аутист

 

боооже

какие вы тупые

это пизда

вам бесполезно че-то писать, у вас просто мозг отрафирован и не работает, вы не воспринимаете реальность

 

я с орчидом играл и ебашил, точно так же изи бегал убивал 40 на 0 и тд

я знаю где и что нужно покупать, в отличии от вас, идиотов, которые в каждой игре тарят орчидку

 

да хоть 10 лет назад ласт игра

 

простой пример

у вас не шибко больше игр клинкзом и вы дауны - то есть вы по факту уже не компетентны

у дауна шедов 500 игр клинкзом - он не компетентен и является дауном

то есть вы кто? Правильно, дауны :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт

Ну главное со скади же игры есть, может быть под его стить игры "убивай и беги на фонтан"(или я хз что там происходит ещё) скади и подходит )

 

Чисто в теории скади лучший итем на статы, а у боника с ними как известно не густо, может быть он им так персонажа балансит, больше маны, больше хп, немножко ловкости и збс )

Всем скади! о/

 

ЗЫ. Нравится ему со скади короче. Вот и пусть собирает то, с чем может тащить, если с орчидом не дружит.

Орчид конечно же лучше, по цифрам, но мы его стиль игры в расчет не брали, мб он в центр файта врывается и давай всех замедлять по 1 стреле на рыло )

 

ЗЗЫ. До меня только щас дошло, что 4 месяца назад у боники еще не были "не орбовые стрелы" ВТФ, что это за трешачина? О_О

 

Там баг какой то был со стрелами и работающим скади?(ну или не баг а фича как с доминаторами и т.п.)

Или он через пару стрел стрелы отключал что бы скади прокнуло?

то есть ты даже не знаешь механику, как все работало

зачем ротан раскрываешь дцпшный аутист

 

боооже

какие вы тупые

это пизда

вам бесполезно че-то писать, у вас просто мозг отрафирован и не работает, вы не воспринимаете реальность

 

я с орчидом играл и ебашил, точно так же изи бегал убивал 40 на 0 и тд

я знаю где и что нужно покупать, в отличии от вас, идиотов, которые в каждой игре тарят орчидку

 

Ну вот и расскажи, я как бы прямой вопрос задал, боником играю мало и мне интересно, как это работало?

По идее работать не должно было, хотя вот есть пара предположений.


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поток сознания

 

 

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт

Ну главное со скади же игры есть, может быть под его стить игры "убивай и беги на фонтан"(или я хз что там происходит ещё) скади и подходит )

 

Чисто в теории скади лучший итем на статы, а у боника с ними как известно не густо, может быть он им так персонажа балансит, больше маны, больше хп, немножко ловкости и збс )

Всем скади! о/

 

ЗЫ. Нравится ему со скади короче. Вот и пусть собирает то, с чем может тащить, если с орчидом не дружит.

Орчид конечно же лучше, по цифрам, но мы его стиль игры в расчет не брали, мб он в центр файта врывается и давай всех замедлять по 1 стреле на рыло )

 

ЗЗЫ. До меня только щас дошло, что 4 месяца назад у боники еще не были "не орбовые стрелы" ВТФ, что это за трешачина? О_О

 

Там баг какой то был со стрелами и работающим скади?(ну или не баг а фича как с доминаторами и т.п.)

Или он через пару стрел стрелы отключал что бы скади прокнуло?

то есть ты даже не знаешь механику, как все работало

зачем ротан раскрываешь дцпшный аутист

 

боооже

какие вы тупые

это пизда

вам бесполезно че-то писать, у вас просто мозг отрафирован и не работает, вы не воспринимаете реальность

 

я с орчидом играл и ебашил, точно так же изи бегал убивал 40 на 0 и тд

я знаю где и что нужно покупать, в отличии от вас, идиотов, которые в каждой игре тарят орчидку

 

Ну вот и расскажи, я как бы прямой вопрос задал и мне интересно, как это работало?

По идее работать не должно было, хотя вот есть пара предположений.

скади работало со стрелами раньше но это пиздец рак тарить его 1 артом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это твой дб?

5 игр боником 4 месяца назад

богатейший опыт

Ну главное со скади же игры есть, может быть под его стить игры "убивай и беги на фонтан"(или я хз что там происходит ещё) скади и подходит )

 

Чисто в теории скади лучший итем на статы, а у боника с ними как известно не густо, может быть он им так персонажа балансит, больше маны, больше хп, немножко ловкости и збс )

Всем скади! о/

 

ЗЫ. Нравится ему со скади короче. Вот и пусть собирает то, с чем может тащить, если с орчидом не дружит.

Орчид конечно же лучше, по цифрам, но мы его стиль игры в расчет не брали, мб он в центр файта врывается и давай всех замедлять по 1 стреле на рыло )

 

ЗЗЫ. До меня только щас дошло, что 4 месяца назад у боники еще не были "не орбовые стрелы" ВТФ, что это за трешачина? О_О

 

Там баг какой то был со стрелами и работающим скади?(ну или не баг а фича как с доминаторами и т.п.)

Или он через пару стрел стрелы отключал что бы скади прокнуло?

то есть ты даже не знаешь механику, как все работало

зачем ротан раскрываешь дцпшный аутист

 

боооже

какие вы тупые

это пизда

вам бесполезно че-то писать, у вас просто мозг отрафирован и не работает, вы не воспринимаете реальность

 

я с орчидом играл и ебашил, точно так же изи бегал убивал 40 на 0 и тд

я знаю где и что нужно покупать, в отличии от вас, идиотов, которые в каждой игре тарят орчидку

 

Ну вот и расскажи, я как бы прямой вопрос задал, боником играю мало и мне интересно, как это работало?

По идее работать не должно было, хотя вот есть пара предположений.

на райтклик включаешь стрелы и работают оба

при мануал касте стрела не вылетала, требуется включенный автокаст, при котором все прекрасно работает

 


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
соло цмка умирает и без орчида так-то, она банально не успевает подойти на нужный ренж и дать колбу, которая кстати редко максится и находится 1 уровня(особенно после патча)

че ж ты от ЦМки все не отцепишься)

колбку ей АПНУЛИ, ренж у нее 500, у ульты 685, да если она не совсем бомжует и купила гост то это уже проблема для боника как ни крути (если он не оверфарм конечно и если мы рассматриваем ситуацию 1х1).

ну если она не качает колбу и не тарит гост все равно когда у противника боник то это не очень ЦМка

ну или я чет совсем упускаю, но факт: я очень слабой ЦМкой убивал очень фармленых ребят порой просто из-за их наглости (те же боники которые резво ее атакуют надеясь на фри фраг, когда у них кд на инвиз не прошел)

я не говорю что боник в соло не убьет ЦМ, конечно он может ее убить 100500 раз, но это не такой легкий фраг как может показаться


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ВАСЯ ВСЕ ХУЙНЯ ДАВАЙ ПО НОВОЙ


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соло цмка умирает и без орчида так-то, она банально не успевает подойти на нужный ренж и дать колбу, которая кстати редко максится и находится 1 уровня(особенно после патча)

че ж ты от ЦМки все не отцепишься)

колбку ей АПНУЛИ, ренж у нее 500, у ульты 685, да если она не совсем бомжует и купила гост то это уже проблема для боника как ни крути (если он не оверфарм конечно и если мы рассматриваем ситуацию 1х1).

ну если она не качает колбу и не тарит гост все равно когда у противника боник то это не очень ЦМка

ну или я чет совсем упускаю, но факт: я очень слабой ЦМкой убивал очень фармленых ребят порой просто из-за их наглости (те же боники которые резво ее атакуют надеясь на фри фраг, когда у них кд на инвиз не прошел)

я не говорю что боник в соло не убьет ЦМ, конечно он может ее убить 100500 раз, но это не такой легкий фраг как может показаться

какой не легкий фраг? рандомный хуесос типа тебя даже не успеет навести колбу,а уже умрет с 4-6 ударов под стрейфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмодемон)))

чето про нохчу, мозги и иные переходы на личности) достойней этих аргументов только твой дб

 

но как ни крути 5 игр за боника

охуенный опыт

 

можешь тут дальше усираться по поводу своего неебического понимания игры

даунёнок с соул рингом и скади

который цмку не убьёт реально

ибо она колбу 1 даст и тп прожмет

 

пассивный петушок))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь давайте дружно представим, че было бы, если клинкз собирался через орхидейку


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не успеет навести колбу,а уже умрет с 4-6 ударов под стрейфом

ах вот оно что :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соло цмка умирает и без орчида так-то, она банально не успевает подойти на нужный ренж и дать колбу, которая кстати редко максится и находится 1 уровня(особенно после патча)

че ж ты от ЦМки все не отцепишься)

колбку ей АПНУЛИ, ренж у нее 500, у ульты 685, да если она не совсем бомжует и купила гост то это уже проблема для боника как ни крути (если он не оверфарм конечно и если мы рассматриваем ситуацию 1х1).

ну если она не качает колбу и не тарит гост все равно когда у противника боник то это не очень ЦМка

ну или я чет совсем упускаю, но факт: я очень слабой ЦМкой убивал очень фармленых ребят порой просто из-за их наглости (те же боники которые резво ее атакуют надеясь на фри фраг, когда у них кд на инвиз не прошел)

я не говорю что боник в соло не убьет ЦМ, конечно он может ее убить 100500 раз, но это не такой легкий фраг как может показаться

какой не легкий фраг? рандомный хуесос типа тебя даже не успеет навести колбу,а уже умрет с 4-6 ударов под стрейфом

рандомный хуесос умрет, а рандомный не хуесос купит гост и успеет его нажать


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь давайте дружно представим, че было бы, если клинкз собирался через орхидейку

либо умрёт за время тп, либо орчид ее добьёт после телепорта :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмодемон)))

чето про нохчу, мозги и иные переходы на личности) достойней этих аргументов только твой дб

 

но как ни крути 5 игр за боника

охуенный опыт

 

можешь тут дальше усираться по поводу своего неебического понимания игры

даунёнок с соул рингом и скади

который цмку не убьёт реально

ибо она колбу 1 даст и тп прожмет

 

пассивный петушок))

я тебе еще раз напишу

ты ничего не стоящий игрок, который ровно ноль даже в аптб 1к

нахуй ты че-то пишешь мне ща? :)


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам не нравится орчид лол

Он очень прост и быстр в сборке, даёт ДПС, решает проблемы с маной и даёт абилку, полезную для команды и соло килов

После сборки фаст орчида ещё не будет ни у кого бкб, мант и прочего, так что абсолютно не проблема с быстрым орчидом сделать пару шальных соло килов, забрать пару таверов и за счёт сноубола уже собирать Скади, бкб и прочие артефакты

 

Минуты до 18 его с ультом, орчидом и инвизом очень сложно убить, а он, в свою очередь вносит большой ДПС. Минуте на 20 ДПС уже не так силён и убивать его намного проще, но ведь за счёт сноубола у тебя уже минуте на 25 есть Скади и ты продолжаешь быть толстым неуловимым парнем с большим дпсом + замедлением


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...