Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

виттер - писхивер в будущем.

У_Н_И_Ч_Т_О_Ж_И_Т_Е_Л_Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничему пацанов первый реп батол не научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дальше прочитай, может поймёшь, что имел ввиду, если извилин хватит.

тогда блять ответь

что ты сука забыл на этом форуме,если этот форум посвящен ДОТЕ

да тут достаточно людей которые в доту уже пару лет не играют и есть даже такие которые вообще в нее не разу не играли

но так или иначе на пд люди пришли из-за ДОТЫ

и всеми вытекающими от сюда:лиги,ланы,сп лиги и етц

,не РЭПА

так что твое нытье неоправданно вообще никак((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

Тут проблема, что мы не на сцене, а на продоте, а тут аще похуй всем на ваши флоу биты хуйты вроде.

Вон боряинвокер вообще поет, и похуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

Ясно.

 

Так какое ты отношение имел к этим мероприятиям, петушок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

я уже писал раньше

такой титул как РЭПЕР - это серьезное оскорбление


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал, что ты смышленный и понял, почему я проголосовал за хавка. Извини - ошибься. Потому что мне нравится посыл текстов хавка, смешные строчки понятные для тех кто хоть чутка сидит на продоте и знает хотя бы что такое заря киберпанка и т.д. Ну и не думаю, что текст хавка можно как-то исполнить по-другому, нежели как исполняет хавк. Надеюсь теперь ты понял.

А почему он прошел это уже пвопрос ко всем судьям, а не ко мне.

Я просто не люблю всякие инсинуации в свой адрес, когда мне предъявляют, что я типа голоснул за хавка, потому что сижу с ним в скайпе.

я ничего не предъявляю, мне все равно по большому счету, голосуй за кого считаешь нужным, я просто пытаюсь разобраться для себя.

 

я сейчас правильно понимаю(ну хотя бы в этот раз плз), что если левый тип врывается на продоту, умеющий сочинять норм рифмы и панчи, умеющий накладывать бит на текст и норм читать, не сможет вынести пацана, который (например в отличии от меня) знает что за тема с коляской илзе, зарей киберпанка и прочим, связанным с годами сидения на продоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать до тебя чет долго доходит :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего проиграл с отсылки к тем, кто вкидывал кэш и к тем, кто ПОТРАТИЛ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ А ТУТ НЕТУ ФЛОУ ЕМАНАРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

Ясно.

 

Так какое ты отношение имел к этим мероприятиям, петушок?

Организовывал, и судил тоже. Только можешь больше не квотить меня, писхевер ты комнатный. Я твой уровень интеллекта ещё по твоим постам в киначе понял, и сам факт того что я тебе отвечаю, уже для меня зашквар. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вас тут ЗАГОВОР


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны читать умеете ? Где я писал про победу ? Флоу это обязательный элемент, без которого ты просто не РЭпер, а говоритель под музыку, может вам так понятней будет. Когда на сцене стоят уже парни с примерно одинаковым уровнем флоу, подачи тогда уже смотришь на рифмы, текст и т.д.

Ясно.

 

Так какое ты отношение имел к этим мероприятиям, петушок?

Организовывал, и судил тоже. Только можешь больше не квотить меня, писхевер ты комнатный. Я твой уровень интеллекта ещё по твоим постам в киначе понял, и сам факт того что я тебе отвечаю, уже для меня зашквар. Удачи.

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПУСТЬ ТЕ КТО ВКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ

 

Вот всем кто в 1/4 сугубо похер на эти 10к, я это гарантирую. И ссать с небосркеба на Морфоподобных "ололо ливаю". Смысл батла не с сраном репе, а в том чтобы кадила жглись, ну какие вы тупые :avtorklif:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие же "трурэперы" тупые. Вот прям есть стереотип, но ты на него не сильно внимание обращаешь, но вот благодаря таким животным я просто в джастинатимберлайке с ублюдков. Ноль понимания где они находятся и в каком времени живутbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУСТЬ ТЕ КТО ВКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ

 

Вот всем кто в 1/4 сугубо похер на эти 10к, я это гарантирую. И ссать с небосркеба на Морфоподобных "ололо ливаю". Смысл батла не с сраном репе, а в том чтобы кадила жглись, ну какие вы тупые :avtorklif:

ПУСТЬ ТЕ КТО ВКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕНЕГ. ФЛОУ НЕ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПУСТЬ ТЕ КТО ВКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ

 

Вот всем кто в 1/4 сугубо похер на эти 10к, я это гарантирую. И ссать с небосркеба на Морфоподобных "ололо ливаю". Смысл батла не с сраном репе, а в том чтобы кадила жглись, ну какие вы тупые :avtorklif:

ПУСТЬ ТЕ КТО ВКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ДЕНЕГ. ФЛОУ НЕ БУДЕТ.

Флоу есть, сучара? А если найду?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...