Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

никто не спорит, у хавка очень пиздатый трек. Но не для версуса :sad:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой

 

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой оценки.

По таблу голосования 3го раунда понял какие судьи уебаны и кто из них откровенно топят за своих фаворитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой

 

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой оценки.

По таблу голосования 3го раунда понял какие судьи уебаны и кто из них откровенно топят за своих фаворитов.

прав, набрали блядей на общеполезное деяние неспособных

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким макаром убогий миствокер со своим читанием текста под минус продолжает проходить все дальше и дальше ii.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не спорит, у хавка очень пиздатый трек. Но не для версуса :sad:

Ты бы со своими объяснениями оценок вообще бы хоть постеснялся сейчас тут перед пацанами ответ держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз голсовал бы за борю только бы для того, чтобы еще его треков послушать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой

 

вам бы явно не помешало взять пару судей, далеких от 2007 на продоте и всяких местных событий, для независимой оценки.

По таблу голосования 3го раунда понял какие судьи уебаны и кто из них откровенно топят за своих фаворитов.

Поподробнее пожалуйста. Раз тебе так очевидно, что у одного репбаталиста было говно, а у другого конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1418029101' post='15158013']

Каким макаром убогий миствокер со своим читанием текста под минус продолжает проходить все дальше и дальше ii.png

апологет или дноинвокера его успокоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апологету бабки не давать, пока с паспортом не сфоткается, а то опять длинные руки пинтухи виднеются


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pSBb3N9.png

 

ну собственно мои догадки были верны

фергону больше писек, чем за последние дни, я в рот не засуну

а с этим тамосом нужно конкретно что-то делать big06.gif

Ну хз, зачем ты до этого напомнил о такой процедуре, как оценки в профиле на пд, я про неё и забыл, так как никому до этого ничего не ставил. А так не смог удержатся от соблазна, сори. Бтв заглянул к себе, оказывается у меня после тутошних срачиков наоборот пятёрочки появились :popcorn: ИЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я первый раз нахуй голоснул в этой параше, опускаем петушару до единицы всем миром!!11


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не спорит, у хавка очень пиздатый трек. Но не для версуса :sad:

Ты бы со своими объяснениями оценок вообще бы хоть постеснялся сейчас тут перед пацанами ответ держать.

 

sad.png


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я первый раз нахуй голоснул в этой параше, опускаем петушару до единицы всем миром!!11

Не твоя личная армия, петушок.

 

Но я зашел и тоже голоснул первый раз в этой хуйне.

 

Вообще не понимаю уебков, которые на никому не нужном форуме про доту, че-то ставят какие-то оценочки, какие-то статусы там обновляют. Пиздец.

 

 

:lol: Изи байт на быдло удался

По-русски говорить вообще умеешь, дотодегроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я зашел и тоже голоснул первый раз в этой хуйне.

 

пацаны я первый раз нахуй голоснул в этой параше, опускаем петушару до единицы всем миром!!11

 

Парни это чё получается, я снял девственную плеву с попок величайших умов продоты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты настолько имбецил, что для тебя не жалко один раз кликнуть.

Как там дела в серьезном репобатлобизнесе? Надеюсь дальше прошел ВладВлади в твоем батле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чём ты, я уже лет 5-ть этой хуйнёй не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю о чём ты, я уже лет 5-ть этой хуйнёй не занимаюсь.

Главное, что твой уровень понятен - репбатл между "8-б и бомжами с вокзала".

Я просто думал такой хуйни вообще не существует, спасибо джастину, что открыл глаза.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...