Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Причём основной каламбур заключается в том, что хоть я тут и защищал "Дирданутых", но когда мне доводилось судить батлы( пару раз это было) я как раз таки больше отстаивал вот таких псевдо-интелектуальных рэперков, аля хавк. В то время их было меньше, и они выделялись на общем фоне, чтоле. А тут получилось наоборот, и мне пришлось отстаивать олд скул реп традиции. Вот и пришлось перейти на тёмную сторону, йо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём основной каламбур заключается в том, что хоть я тут и защищал "Дирданутых", но когда мне доводилось судить батлы( пару раз это было) я как раз таки больше отстаивал вот таких псевдо-интелектуальных рэперков, аля хавк. В то время их было меньше, и они выделялись на общем фоне, чтоле. А тут получилось наоборот, и мне пришлось отстаивать олд скул реп традиции. Вот и пришлось перейти на тёмную сторону, йо !

я четыре строки каламбура ждал, ты пиздабол чтоли?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причём основной каламбур заключается в том, что хоть я тут и защищал "Дирданутых", но когда мне доводилось судить батлы( пару раз это было) я как раз таки больше отстаивал вот таких псевдо-интелектуальных рэперков, аля хавк. В то время их было меньше, и они выделялись на общем фоне, чтоле. А тут получилось наоборот, и мне пришлось отстаивать олд скул реп традиции. Вот и пришлось перейти на тёмную сторону, йо !

я четыре строки каламбура ждал, ты пиздабол чтоли?

http://www.youtube.com/watch?v=OYqD0lV2cNc


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сделайте общий архив треков, где будут треки дрозда, шансон бори, врывы других пацей и прочее. Ну чтобы для последующих поколения вся картина была обрисована :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не оценки, это каламбур нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сделайте общий архив треков, где будут треки дрозда, шансон бори, врывы других пацей и прочее. Ну чтобы для последующих поколения вся картина была обрисована :trollface:

не хочешь заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1418029101' post='15158013']

Каким макаром убогий миствокер со своим читанием текста под минус продолжает проходить все дальше и дальше ii.png

апологет или дноинвокера его успокоят!

хес че трек не сдал ммммм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1418029101' post='15158013']

Каким макаром убогий миствокер со своим читанием текста под минус продолжает проходить все дальше и дальше ii.png

апологет или дноинвокера его успокоят!

хес че трек не сдал ммммм???

как заварка инвокеру слот продал!) на самом деле записал даже, но залить не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, я тут каламбурно подумал о каламбуре, и есть идея по поводу вот такого каламбура для некст батлов ( если кто-то офк после этого батла, захочет им заниматься ). Изначально создать 2 группы участников, в каждую из которых будет идти отдельная регистрация. Одна группа будет типо - батловый реп, где будет флоу=80%, и тот кто "рейп йоур мазер ин зе эс" увереннее и агрессивнее, тот и будет на коне. Вторая группа - сторителенговый реп, где будет даваться тема, и участники отталкиваясь от неё будут рассказывать свои недлябыдла стори. Ну соответственно в каждой группе свои судья, в первой ребята из верних, во второй элита пьющая чай перед компьютером оттопыривая мизинец. А дальше гдет когда в каждой группе останутся по 2 человека, объединить их. Мейнстрим VS артхаус, быдло VS интелегенция с соответствующими взорванными пуканами, срачами быдло/небыдло и т.д. Только надо будет как-то адекватно подобрать судей для такого полуфинала, или вообще сделать уже зрительское голосование. Ну в общем вот такой вот каламбурчик.


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в дальнейшем и будут батолы то уж точно без годных движнячков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вшепот с комментов мирорза

 

я разочарован, что мой последний фаворит вылетел просто не сдав трэк :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян гайз, что разочаровал вас :nate:

Меня (былдана с верхних, не шарящего в репе) попросили разнообразить элитарное судейство таверны и высказать свое быдло-мнение. Надеюсь я вас не разочарую полуфинале своим судейством happycry.png


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интеллектуальное вступление, после которого сразу же агрессивный версус. "2007 самара", "Антон читает коельо", "заканчивает 7-ой класс"

 

 

у меня автопилот сломался после этой строчки


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян гайз, что разочаровал вас :nate:

Меня (былдана с верхних, не шарящего в репе) попросили разнообразить элитарное судейство таверны и высказать свое быдло-мнение. Надеюсь я вас не разочарую полуфинале своим судейством happycry.png

голосуеш за апологета и дноинвокера

извини лень, сам не в восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сделайте общий архив треков, где будут треки дрозда, шансон бори, врывы других пацей и прочее. Ну чтобы для последующих поколения вся картина была обрисована :trollface:

не хочешь заняться?

Могу попробовать. Я могу собрать треки в общую кучу, а дальше тебе скидывать, а дальше ты сам уже зальешь их куда-то или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва аниме и шансона в финале рэп-батла :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...