Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

муха плес пощади, я очень как надеялся что ты сюда не доберешься)

ты несешь негатив в любой топан где появляешься с такими вопросами

Сученыш, а я твою честь еще остаивал в первом баттле.

 

ЗНАЧИТ ВОЙНА.

изи затролел neponi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело ноубади, а другое дело когда пользователь ПД зовет своего кореша-инвалида, что делает РАП, и они вместе промышляют тут ради призового фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял что надо было искать кореша-инвалида, делающего РАП


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

было бы нормас, если бы тему 1 раунда написали уже сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень приятная для многих обитателей пд новость грядет, объявлю когда регу закроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду это говно, пацаны

я хотел поебашица в уютном баттле продоты, а не в этом дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень приятная для многих обитателей пд новость грядет, объявлю когда регу закроем

джус накинул бабос?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже отсудил :trollface:

хз я во 2 раунде оказался каким-то чудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребзя, киньте сайт на какие нибудь минусовки, щас чо нить накидаю под синьку.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду намеренно минусовать всех однодневок и залетных. Как бы качественно они там не стелили. Мы тут собрались посмотреть на батл пользователей портала в равных условиях, а залетные петушки особенно со студийными записями никому нахуй не впали.

ну ты мб и собрался посмотреть на рэп качества Dupe (говно), но мне как раз гораздо интереснее и приятнее слушать рэп в норм исполнении. Само собой, на следующие раунды предзаписанные треки не прокатят, но если ноубади выдадут что-то годное со словами о ПД или Дотке, то минусовать их просто тупость.

Пример норм исполнения сданных треков?

Avengarlao, De_just, virtuality (которые на главной в новости) - годное исполнение, норм голос. Похуй, что предзаписанное.

Сравни их с Dupe и Phelba - для отсеивания именно такого говна и нужен отборочный. Слушать ЭТО еще раз я точно не хочу.

 

Мне тащем то похуй, как вы будете судить, ибо я не вложил ни копейки, но если рэп норм качества вы не пустите далее только потому, что соперник прокукарекает что-то про маму Джуса голосом Кровостока, то вы вряд ли далее соберете норм призы и какую-то огласку на главной. Если вы этого и добиваетесь, то без проблем.

 

В прошлом батле всё было относительно честно, но там и качество работ было пониже. Если здесь кто-то старается ради денег и зовет дружаню рэпера, то почему бы и нет? Или нахуй тогда 10 к рублей призовых?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя, киньте сайт на какие нибудь минусовки, щас чо нить накидаю под синьку.

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0&c%5Bsection%5D=audio


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, с БориИнвокера чутка в голос, когда он завывает в припеве про Денди. На рэп конечно не особо тянет, но для прохода отборов имхо хватит, а дальше уж поглядим.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то фелба это топ репер нового поколения че пиздишь морф если не шаришь


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду намеренно минусовать всех однодневок и залетных. Как бы качественно они там не стелили. Мы тут собрались посмотреть на батл пользователей портала в равных условиях, а залетные петушки особенно со студийными записями никому нахуй не впали.

ну ты мб и собрался посмотреть на рэп качества Dupe (говно), но мне как раз гораздо интереснее и приятнее слушать рэп в норм исполнении. Само собой, на следующие раунды предзаписанные треки не прокатят, но если ноубади выдадут что-то годное со словами о ПД или Дотке, то минусовать их просто тупость.

Пример норм исполнения сданных треков?

Avengarlao, De_just, virtuality (которые на главной в новости) - годное исполнение, норм голос. Похуй, что предзаписанное.

Сравни их с Dupe и Phelba - для отсеивания именно такого говна и нужен отборочный. Слушать ЭТО еще раз я точно не хочу.

 

Мне тащем то похуй, как вы будете судить, ибо я не вложил ни копейки, но если рэп норм качества вы не пустите далее только потому, что соперник прокукарекает что-то про маму Джуса голосом Кровостока, то вы вряд ли далее соберете норм призы и какую-то огласку на главной. Если вы этого и добиваетесь, то без проблем.

 

В прошлом батле всё было относительно честно, но там и качество работ было пониже. Если здесь кто-то старается ради денег и зовет дружаню рэпера, то почему бы и нет? Или нахуй тогда 10 к рублей призовых?

Все ясно.

Спасибо.

 

Пиздос.

 

 

Ладно этот авенгарлао хотя бы минутный трек ебанул сюда. Но эти двое блядь какую-то полнейшую ебалу со смыслом стремящимся к нулю ебанули. И отлично.

 

Да читают хорошо. Но о чем блядь вообще?

 

"Я блядь парус, е великан у меня хуй с пеликан,мой брат я и ты пошли, обрыган, увидели пежо, и жало в поле ООООО, круто мы сигу выкрурили еееее, пацаны, маолодцы, скинулись, на литр, я твой дед и пидор".

 

Я такие треки могу блядь просто в размере "Войны и Мир" выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно этот авенгарлао хотя бы минутный трек ебанул сюда. Но эти двое блядь какую-то полнейшую ебалу со смыслом стремящимся к нулю ебанули. И отлично.

 

Да читают хорошо. Но о чем блядь вообще?

 

"Я блядь парус, е великан у меня хуй с пеликан,мой брат я и ты пошли, обрыган, увидели пежо, и жало в поле ООООО, круто мы сигу выкрурили еееее, пацаны, маолодцы, скинулись, на литр, я твой дед и пидор".

 

Я такие треки могу блядь просто в размере "Войны и Мир" выдавать.

Сравни с остальными работами. У большинства нет ни норм голоса ни смысла.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз меня

Фелба хотя бы рассмешил. Да думаю он обосрется в следующем раунде.

 

НО ЭТО БЛЯДЬ ПД БАТЛ. Хотя конечно сильно планку загнули с 10к - вот и превратили в хуйню. И будут вот такие безликие реперки читать безликий реп - ЗАТО КОГО-ТО КАЧАЕТ.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не морф тормози, Фелба рли норм рэпер. За такими как раз андеграунд и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...