Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

меня больше интересует

 

"Для меня это как бой волка с щенком,

После нее тебе надо поставить на глотку щеколду"

 

 

и почему "после нее", а не "после него" :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

это

Ну я, грубо говоря, русский рэп раскидываю в 2 группы

класс шок царь вся хуйня - и крутые)))

так вот ответ я бы отнес к 1ым, причем полностью. Да есть ошибки как в плане техники так и в рифмах, но он сделал трэк на батл, который хорошо задел соперника. Единственное мне пока не нравится как участники употребляют тему. Ну не то что не нравится, я бы сделал по другому, 1ый раунд же, не надо всё показывать. Тем более в более чем половине пар есть фавориты.

 

Имхо, если бы я не затупил с микрофоном и участвывал, я бы с такой темой сделал бы фановый трэк. Типа про математику что-нибудь, ну я параллельно унизил бы оппонента(что не так важно, вам надо просто раскрыть тему лучше него, вы можете даже не вспоминать его в своем трэке).

 

Хз чо настрочил, пойду 100/100 послушаю


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует

 

"Для меня это как бой волка с щенком,

После нее тебе надо поставить на глотку щеколду"

 

 

и почему "после нее", а не "после него" :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

это

Ну я, грубо говоря, русский рэп раскидываю в 2 группы

класс шок царь вся хуйня - и крутые)))

так вот ответ я бы отнес к 1ым, причем полностью. Да есть ошибки как в плане техники так и в рифмах, но он сделал трэк на батл, который хорошо задел соперника. Единственное мне пока не нравится как участники употребляют тему. Ну не то что не нравится, я бы сделал по другому, 1ый раунд же, не надо всё показывать. Тем более в более чем половине пар есть фавориты.

 

Имхо, если бы я не затупил с микрофоном и участвывал, я бы с такой темой сделал бы фановый трэк. Типа про математику что-нибудь, ну я параллельно унизил бы оппонента(что не так важно, вам надо просто раскрыть тему лучше него, вы можете даже не вспоминать его в своем трэке).

 

Хз чо настрочил, пойду 100/100 послушаю

мой первый батловый дисс.

я для себя ориентиром взял Рому Сурового. Хоть его творчество мне не нравится, но диссит он охуенно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше интересует

 

"Для меня это как бой волка с щенком,

После нее тебе надо поставить на глотку щеколду"

 

 

и почему "после нее", а не "после него" :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

это

Ну я, грубо говоря, русский рэп раскидываю в 2 группы

класс шок царь вся хуйня - и крутые)))

так вот ответ я бы отнес к 1ым, причем полностью. Да есть ошибки как в плане техники так и в рифмах, но он сделал трэк на батл, который хорошо задел соперника. Единственное мне пока не нравится как участники употребляют тему. Ну не то что не нравится, я бы сделал по другому, 1ый раунд же, не надо всё показывать. Тем более в более чем половине пар есть фавориты.

 

Имхо, если бы я не затупил с микрофоном и участвывал, я бы с такой темой сделал бы фановый трэк. Типа про математику что-нибудь, ну я параллельно унизил бы оппонента(что не так важно, вам надо просто раскрыть тему лучше него, вы можете даже не вспоминать его в своем трэке).

 

Хз чо настрочил, пойду 100/100 послушаю

 

 

ПИЗДОС.

 

СУДЬЯ ОТ БОГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и ещё я на отборочном кому-то посоветывал взять более быструю тему, и сейчас вот хочу что бы кто-то вот прям постарался и сделал как маршал(2).

Ну типа вы и удивите продоту, и сделаете себе сразу имя в батле. + это будет заявка на победу.

Ну это должно быть сделано технично, если у вас что-то не получается, или глотаете где-то слова, то или поменяйте рифму, или бросьте эту затею

пример их новых

эминем-рэп год

с нового альбома, так начиная с 4-30 слушайте и поймете что я имею ввиду.


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и ещё я на отборочном кому-то посоветывал взять более быструю тему, и сейчас вот хочу что бы кто-то вот прям постарался и сделал как маршал(2).

Ну типа вы и удивите продоту, и сделаете себе сразу имя в батле. + это будет заявка на победу.

Ну это должно быть сделано технично, если у вас что-то не получается, или глотаете где-то слова, то или поменяйте рифму, или бросьте эту затею

пример их новых

эминем-рэп год

с нового альбома, так начиная с 4-30 слушайте и поймете что я имею ввиду.

 

Все решено.

Заявка на победу, блядь.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Забавляют всякие мамы_гуфа, фергоны на серьезных щщах че-то тут вещают, что надо делать чтобы победить :lol: :lol: :pray::avtorklif::petro: :petro: :avtorklif::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, хватит уже деструктив вносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пущай холоп дестроит, барчуку пока лень


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой деструктив.

 

Но это смешно и тупо одновременно.

 

Что-то там задел оппонента, че-то там сделайте вот так - это заявка на победу.

 

Пиздос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет 5 раундов?


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет 5 раундов?

А ты неплох

конечно хули , а ты как думал


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сноа устроили, разборы панче каких-то. Блядь, эту хуету пояснять ещё, ну ёптиль, батол реп же такая хуета с глубоким смыслом, шопиздец.

У рем дигги, кстати, ускорения полное говно. У него будто хуй во рту, с которым он читать пытается, да и вообще весь его реп нынешний - ху е та.

 

Бля, две буквы проебал, сорри, ребят.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне чет eugene90x понравился больше всего из текущих 3 работ.

хавк вс 11 даже хз кто пройдет.

зы. я уже джастину предложил пропускать двоих в некст раунд из какой-то пары, если в другой паре никто не сдаст трек или у них будет полное гавно


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как морф предложил так и будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в комнату щас такая жирная стенатекста залетела, просто охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую срочно добавить морфа к таким уже проверенным судьям как фергон и мама_гуфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена, у тебя явно свое видение рэпа, судейства и ситуации. это отлично, но не значит, что это истина в последней инстанции.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ведь все свои мысли пишут на серьезных щщах, они же блядь реально ТАК СЧИТАЮТ :palevo:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...