Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

модеру в личку напиши.

Ключ даст.А тут не проси happycry.png

и не гори.


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^для таких продажу ключей сделали близы


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^для таких продажу ключей сделали близы

но у меня же есть ключ :trollface:


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а че пд то ключиков не дали?) Все таки моба как никак, да и целый раздел близов есть)


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю надо было где то заявку оставлять.

Да кто хотел тот уже до збт его получил.

Не получили только ветки и дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни у кого и ничего не прошу здесь, просто горю от непонятной системы раздачи ключей. заявку у близов оставлял как игра вышла. на посторонних сайтах не искал, думал как начнётся бета тест 100% дадут

хуй там плавыл

. странная политика близов. вместо того что бы брать шарящих в моба, они раздают рандомно, гуд лак им с такими тестерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на первые бабки Абатура привыкнуть никак не могу к его механике (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, а есть мини гайд, как подписаться на бета тест что бы ключ дали? или уже поздняк метаться?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, а есть мини гайд, как подписаться на бета тест что бы ключ дали? или уже поздняк метаться?

 

https://eu.battle.net/account/management/beta-profile.html?style=beta

 

галочку поставь и системные свои скинь, там написано будет, и прога там будет. если нет даже аккаунта, создай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгораю без ключа :fffuuu:

интересно какие критерии выдачи ключей? каким то даунам лолерам дают, каким то ноунейм сайтам тоже по 200-500 ключей отваливают, у них группы в вк с 1к подписчиков :avtorklif: . я в ебаную доту играл больше 6 лет, во вторую больше 3, вот это блять бета тестер, а не ебонаты которые в 1 раз в жизни в моба игру зашли, и как мне друг рассказывал, даже не знают куда идти и что вообще делать блять. похоже ключи дают только на основании рандома, или я хуй знает :zloy: :zloy: :zloy:

 

никаких, рандомные

да и откуда блять близзы должны знать сколько ты играл в доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же кстати убрали хуйню, которая сканит хар-ки пекарни вроде

ну я тоже регал бета профиль как только игра вышла, хар-ки топовые, думал на некст дей получу, в итоге за полтора года хуй


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгораю без ключа :fffuuu:

интересно какие критерии выдачи ключей? каким то даунам лолерам дают, каким то ноунейм сайтам тоже по 200-500 ключей отваливают, у них группы в вк с 1к подписчиков :avtorklif: . я в ебаную доту играл больше 6 лет, во вторую больше 3, вот это блять бета тестер, а не ебонаты которые в 1 раз в жизни в моба игру зашли, и как мне друг рассказывал, даже не знают куда идти и что вообще делать блять. похоже ключи дают только на основании рандома, или я хуй знает :zloy: :zloy: :zloy:

 

никаких, рандомные

да и откуда блять близзы должны знать сколько ты играл в доты?

 

да хуй знает. опрос, как вариант, или по активности профиля в батлнете или по каким то конкурсам в которых был бы смысл, а не то что сейчас- "первым 10 ключ, остальные нахуй" вот так система. неужели близы сами не понимают что бета тест на то и бета тест, чтобы тестировать игру, а не раздавать её дцпшникам. нахуй близов кароче :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же кстати убрали хуйню, которая сканит хар-ки пекарни вроде

ну я тоже регал бета профиль как только игра вышла, хар-ки топовые, думал на некст дей получу, в итоге за полтора года хуй

чем популярнее спек, тем меньше шансов.

у каждого школьника стоял и5 2500к+560ти, нахуй им куча таких спеков в тесте?

 

знакомая сказала у её друга очень странный древний комп, по кд все инвайты на альфы приходят


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на первые бабки Абатура привыкнуть никак не могу к его механике (

обмажься говном


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочёл в тиме мурки чем абатура


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем охуели гнать на Абатура?


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нормальный русский стрим онлайн сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас же кстати убрали хуйню, которая сканит хар-ки пекарни вроде

ну я тоже регал бета профиль как только игра вышла, хар-ки топовые, думал на некст дей получу, в итоге за полтора года хуй

чем популярнее спек, тем меньше шансов.

у каждого школьника стоял и5 2500к+560ти, нахуй им куча таких спеков в тесте?

 

знакомая сказала у её друга очень странный древний комп, по кд все инвайты на альфы приходят

а у меня 2 аккаунта на разных компах один стац норм мощности, второй ноут такой се - угадайте куда пришёл инвайт. Правильно никуда. Взял на раздаче гмбокса ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...