Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Купил викингов. Выглядят очень ПЭВЭЕШНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в статистике внизу значит игрвая механика? под смертями


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сданые (только тобой лично) монеты, черепы/семена, взятые трибьюты/драконы

 

хуй знает правда как работает на храме новом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец викинги сильные

кьюшках как слэм мурки

вэшка как бабл мурки

+ щит на ешке

ходишь на фронтлайне ебашишься

потом нажимаешь Z, отходишь и юзаешь корабль

при этом в начале если у оппов в команде нет викингов, то у вас либо дикое преимущество по экспе, либо оппы сосут на обжективах

 

мб такое впечатление только после квиков сложилось

завтра в ранкед пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелся в ранкедах на этих викингов, каждую вторую игру пикаются, 3 ебаных мурки ниочемных бегает, причем люди еще не научились их контролить, один сидит в цветке и пушит мид, второго стою на другом лайне с руки за назибо забираю. Мб со временем будут заходить, но сейчас просто конченный высер, хотя ульта с кораблем неплохая. Преимущество идет по экспе, но как дело доходит до тимфайтов 4х5 это преимущество уходит в никуда.


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый АДъ это когда в команде викинги + абатур или конченый дауны на дд

тогда любые замесы вьебываются в нулину


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викингов пока за 6 каток не видел вообще. Зато началась какая то волна тиранд и иллиданов. И по кд они в моей команде :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурадины, что на 13 теперь берёте взамен часиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра выкинула из стадии драфта спасибо близард за -2 :trollface: :trollface: :trollface:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбились настройки и теперь выделение на ф1 не ставиться.просто нахуй сбрасываеться и пиздец юзайте пробел блядь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенно тайкуса фиксанули - юзелесное говно блядь стал.

Хули панда ультует за 10к голды и три говнопанды бегают пиздят - убиваешь их похуй потом еще главную панду надо заебашить, хули блядь три пизданутых вигинга за 15к голды пиздят пиздят, потом опа кораблдь, который с фул хп и убивать надо, потом опа убил еше эти три викинга пизды дают.

А хули блядь конечно тайкус всего 4к голды - чет имбалансно такая же ульта как у 10к и 15к героев, фиксанем блядь чтобы стало юзелесным говном, а когда еще и убиваешь умирает - вот это фикс, можно еще мили ренж ему сделать и за 2к голды перевести. Пиздец.

 

Совсем ебанутые блядь там уебки чтоли в близзард типа русверма.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм.

 

Вообще чет либо против меня попадались хуевые контролеры - но вообще не замечал их.

 

Загара через вормхолы - топчик. Все игры лучший по экспе - сиеджу и по хиро дамагу на 1-2 месте. Чую фиксанут ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тайкус юзлессным не стал, просто он теперь не год-тир герой

если я правильно заметил - у него хилка/стоунскин юзаются в одине

плюс одину дали деш, за самого одина сложнее умереть теперь, но конечно то что умираешь в одине это пиздец, короче у меня -1 герой за которого можно в соло керить игры с уебанами в команде

осталось ещё валлу занерфить и можно ливать

 

и это я ещё за артаса не играл, так что походу -2


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да юзелессным говном тайкус стал. Большой урон быстро не нанесет чтобы кого-то вынести. Тольо если стоять и накручивать, когда тебя не фокусят, ну ладно граната с кд в 10 секунд. Раньше ты стоял и накручивал и если лоу хп можно было ультануть и еще понакручивать, а теперь говно неюзаьельное стало, ну да, если фокусить не будут можно ультануть и наносить ахуенный дамаг, но это такое.

 

Просто я понять не могу хули у викингов и у панда грубо говоря такой же ульт и нихуя не пофиксили.

 

Еще блядь пока разложится, если начал возле врагов блядь в одина собираться - уже нахуй все хп вынесут. А хули викинга блядь молниеносно превращаются и панда блядь срахзу же расстраиваться. Ну а хули 15к, 10к и 4к - думаю все сбалансировано, донат должен побеждать я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с настройками то не у кого такой траблы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем юзать ф1, если есть пробел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем есть пробел если всю жизнь юзал ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...