Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Тассадар через таланты на инвиз неубиваемый просто.


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл лимонить в топане ключ?

свиперу пиши


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра в одну калитку, и игра в среднем разные вещи

 

по времени

смысл не в этом был, ты походу вообще не понял смысл моего комментария, походу английский не знаешь.

сорян тогда, что нос воткнул


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что делать (протестили как минимум все билды отсюда http://www.heroesfire.com/), знакомы со словом цыклы(я не о ПМС) умеете их видеть и использовать, делаете продуктивные мувы и не файтитесь просто так.

ZenoN#2358

тестил файты просто так

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл лимонить в топане ключ?

свиперу пиши

Хз кто такой, чекнул последние 10 страниц, такого не увидел


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 3 пик светик тиранда

газлова закинул

поели все


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл лимонить в топане ключ?

свиперу пиши

Хз кто такой, чекнул последние 10 страниц, такого не увидел

первую чекай, найдешь


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть такие герои которыми можно завозить катки даже с агорафобами и социопатами?


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паджик


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного поразмыслив, да, только паджик


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стежок зератул


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи каким же тайкус стал ахуенным, если раньше ульт давал только 2 полоску хп, а бою кусок говна, то теперь он просто разьебывает. :pray:

билдец сотворил

http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/tychus#hESD

на 20 на выбор, либо это либо тп


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то прооорал с высказывания о загаре, ты, как я понял на ней даже не играл

ее два пиздюка, которые апаются на 13 и 16 лвле, просто разрывают еблище, когда ты в более меннее нормальной комманде + рот, хотябы по 2

это 80% выигранная драка, потому что ты выключаешь 2 героя на 4 секунды, 4 секунды хватает, чтобы убить 1-2

я тоже думал, что загара хуйня, но в ранкеде она очень даже норм, при более менее нормальной комманде

вардит всю карту, на 7 лвле берет изи хард кемп, если в начале идти в 3 рыла на лайн, сносит 1-2 выхи, что дает буст по опыту

 

кароче мое мнение таково, герой недооцененный, и очень сильный

я не говорил, что загара хуйня, я говорю, что она в нынешнем метагейме не очень в пики заходит, но на некоторых картах всё-равно себя очень сильно показывает - например, на небесном храме, особенно на нижнем храме она может дать крайне сильный прокаст, раньше мы постоянно пикали загару на дк, пока не пришло понимание, что на дк лучше играть через 2дд+сап снизу или вместо дд назибо, а на храмы эти поебать вообщем-то, сейчас вообще мода на азмо+тасс/валла будет на дк жёсткая, загара будет куском юзлесным там бегать, на карте с курсой она не очень из-за того, что драки в узком проходе, есть намного более эффективные герои, на бухте она шлак, в саду тоже не особо, ибо он лейтгеймовый, ну на копях понятно, что она никакая

исходя из того, что герой реально пикабелен на 1 карте я и советовал его не брать+общий метагейм сместился к лейту

 

господи каким же тайкус стал ахуенным, если раньше ульт давал только 2 полоску хп, а бою кусок говна, то теперь он просто разьебывает. :pray:

билдец сотворил

http://www.heroesfir...tor/tychus#hESD

на 20 на выбор, либо это либо тп

на 4 теперь лайфстил беру, на 13 уж лучше слоу с кушки, ну или неудержимость по ситуации(обычно слоу беру, ибо решает), блинк не нужен теперь


Изменено пользователем GLaiVeR

заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи каким же тайкус стал ахуенным, если раньше ульт давал только 2 полоску хп, а бою кусок говна, то теперь он просто разьебывает. :pray:

билдец сотворил

http://www.heroesfir...tor/tychus#hESD

на 20 на выбор, либо это либо тп

на 4 теперь лайфстил беру, на 13 уж лучше слоу с кушки, ну или неудержимость по ситуации(обычно слоу беру, ибо решает), блинк не нужен теперь

обычно 3 скила не хватает чтобы окончательно съебать если что, по этому для выживаемости можно взять на 13 улучшение


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы понимаете что делать (протестили как минимум все билды отсюда http://www.heroesfire.com/), знакомы со словом цыклы(я не о ПМС) умеете их видеть и использовать, делаете продуктивные мувы и не файтитесь просто так.

ZenoN#2358

протестил все билды и ЦЫКЛЫ, а все равно 1к ммр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи каким же тайкус стал ахуенным, если раньше ульт давал только 2 полоску хп, а бою кусок говна, то теперь он просто разьебывает. :pray:

билдец сотворил

http://www.heroesfir...tor/tychus#hESD

на 20 на выбор, либо это либо тп

че т дефолтный билдецкий, не? :hmm:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголосирую с утреннего нон-ранкеда.

Скажите, лвл акка учитывается при поиске? За меня в одной играет фармящий иллидан, во второй фармящая кувалда :lol: 4х5 не выигрываю пока, не хватает опыта.

Если у кого-то из них 8 лвл акка как у меня, а они до сих пор бегают и афк фармят - это диагноз, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что там учитывается, ничего, просто кидает всех в кучу, да и все

 

в ранкеде играю с 46 отличный ранкед бывает, они кладут хуи и пикают 2 и 3 пиком 2 хила, светика и тиранду и проигрываешь в нулину, или абатуров, хуле им, -60+200, или иллиданов, на коне поскакать, и постоять около трона, когда его несут

 

глайвер вообще хз что говорит, я не играю стаками и вообще не вижу чтобы под каждую карту что-то брали, они просто пикают героев и все

никаких заготовок


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...