Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Не переживай, добавят какого-нибудь Иллидана\Зератула опять и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть этим ебучим иллиданом чтоб не умирать в замесах под аое дерьмом?

я определенно делаю что-то не так: иду на лайн стою там до 4 лвла иду в лес-- иду пытатся подратся --- умираю и так по кругу

как надо катать расскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким же надо быть хуевым что бы не осиливать иллидана

как минимум, на 13м лвле у него появляется талант что бы ссать на все аое с большой колокольни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ни разу и не сыграл илиданом за 37 левелов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким же надо быть хуевым что бы не осиливать иллидана

как минимум, на 13м лвле у него появляется талант что бы ссать на все аое с большой колокольни

осиливать может любой, а играть хорошо ним не так и легко, и даже с шестым чувством он дохнет дольно легко без сапортов если враг зафокусит.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец жопа горит от ранкеда, такие хуевые, просто супер хуевые дауны попались, почему я должен 2 игры подряд играть с замученными дегродами? ну как так-то? просто 2 самые супер хуевые игры подряд, аж блевать тянет после этих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец жопа горит от ранкеда, такие хуевые, просто супер хуевые дауны попались, почему я должен 2 игры подряд играть с замученными дегродами? ну как так-то? просто 2 самые супер хуевые игры подряд, аж блевать тянет после этих игр

тянет блевать? зайди в квик гейм. поиграй пару игр, начни в ранкед и там боги будут в сравнении с квик геймами.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня и там, и там дегенераты

вчера играл, в команде зератул, который открывается так:

подбегает на коне к врагу с 15% хп, делает й, миссает ц, умирает

3 раза выходил на абатура, ни разу не убил

1 ранк имеет, 900 винов, 8 героев 10го лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, единственная карта (ну и пиратская ещё), которая мне нравится в этом блевотном дерьме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин

+++++++++

хуевейшая карта просто

 

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец жопа горит от ранкеда, такие хуевые, просто супер хуевые дауны попались, почему я должен 2 игры подряд играть с замученными дегродами? ну как так-то? просто 2 самые супер хуевые игры подряд, аж блевать тянет после этих игр

тянет блевать? зайди в квик гейм. поиграй пару игр, начни в ранкед и там боги будут в сравнении с квик геймами.

я знаю, что такое нон ранкед матчи, просто пиздец как не повезло, супер дцп дебилов закинуло 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин

+++++++++

хуевейшая карта просто

 

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:

Не забывай, что Сильвана - специалист, а не убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дай господь дадут опять в фри пик Зератула , я тогда точно прожгу стул своим очком . Хотя должны быть Тайкус или Керриган :palevo:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426347421' post='15775945']

найс поиграл чемп, пойду пить

найс игра бтв против ттб была, просто ни 1 кемпа ни 1 босса вам не дали :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин

+++++++++

хуевейшая карта просто

 

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:

Не забывай, что Сильвана - специалист, а не убийца.

Ну Хаммер тоже специалист, а по урону всегда топ1 в игре, Сильвана имхо из той же оперы будет


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пакса писали что сильвана среднячок будет, ну там с руки не наваливает как валлы всякие. и эскейп с большим кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин

+++++++++

хуевейшая карта просто

 

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:

Не забывай, что Сильвана - специалист, а не убийца.

Ну Хаммер тоже специалист, а по урону всегда топ1 в игре, Сильвана имхо из той же оперы будет

 

а причем тут урон? загара и назибо тож специалисты, а почти всегда в топе по урону, илидан и зератул ассассины но они редко даж в топ 3 попадают, специалисты просто пушат больше и аое демагу прописывают, а ассассины типо убивают врагов нанося урон по конкретной цели, офк везде есть исключения.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда уже удалят нахуй эти ебаные сады из игры, просто худшая карта евер, каждая игра овер 35-40 мин

+++++++++

хуевейшая карта просто

 

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:

Не забывай, что Сильвана - специалист, а не убийца.

Ну Хаммер тоже специалист, а по урону всегда топ1 в игре, Сильвана имхо из той же оперы будет

 

а причем тут урон? загара и назибо тож специалисты, а почти всегда в топе по урону, илидан и зератул ассассины но они редко даж в топ 3 попадают, специалисты просто пушат больше и аое демагу прописывают, а ассассины типо убивают врагов нанося урон по конкретной цели, офк везде есть исключения.

ну я к тому что специалисты тоже кучу урона делают просто по другому, тут уже просто от личных предпочтений зависит но мне без разницы лишь бы урон наносило :trollface: ну а вообще хз насколько профитно въёбывать 5к лишней голды вместо того что бы подождать .________. вот и решил спросить сильно это отразится в дальнейшем или нет? щас то типо изи фармилось так как за лвла голду получал :fffuuu:

боже все игры с ск такие хуевые :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: 20 лвла счет 1-1 :avtorklif: :avtorklif: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...