Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

я ващет 20 взял

но вместо квестов с голдой, у меня куча дерьма))))))))))

играю две недели где то по чуть чуть, 32 лвл, купил валлу, нову, сильвану и иллидана хз голда пока изи фармится. :palevo:

ну я купил дьяблу и валлу. вот почти наковырял еще 10 к 20 уровню. хотя дружаня обмазаный там золотом меньше меня уровнем

Ну зависит во первых от прока дейликов а во вторых от того сколько героев до 5 уровня успел вкачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне дейлики такие выпадают, что я хуй знает

вот на абатура накопил, теперь катули пацанам сижу руиню( как думают они, на самом деле это они мне руинят)


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох сильвана топчик , обмазываюсь

 

да мне дейлики такие выпадают что я хуй знает

вот на абатура накопил, теперь катули пацанам сижу руиню( как думают они, на самом деле это они мне руинят)

Ну если ты всю карту не контролируешь , то это ты руинишь :trollface::


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я контролирую 4 карты

просто до пацанов не дойдет никак что такое симбиот. один пацан вообще мне писал чтобы я наконец блядь к нему на линию вышел, а то его пиздят :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

вот в алст катке попались алекваты и все норм было. фармил нитралов, пушил вечно, и своим помогал без кд

а не то что враги заняли 2 точки, а мои стоят и пишут "абадур ффс" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ранкеде сильвана топ хуйня


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебучая бухта мало того что фризит только на ней так еще и критикал ерор какой то вылетает :fffuuu:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет неплохо ща 530к экспы прилетело :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25e075c3432d.png

 

 

веду рямой репортаж со стрима knowme из well met и против них мурки нова и соня в тим ранкдее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

Хз стрела топчик, особенно импрувнутуя, попал в какого нить иллидана = пока пока сын шлюхи 5 секунд сала ждут тебя мразь, ну и то что она ульты назибо, етц и прочую хрень сбивает охуенно.

 

я контролирую 4 карты

просто до пацанов не дойдет никак что такое симбиот. один пацан вообще мне писал чтобы я наконец блядь к нему на линию вышел, а то его пиздят :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

вот в алст катке попались алекваты и все норм было. фармил нитралов, пушил вечно, и своим помогал без кд

а не то что враги заняли 2 точки, а мои стоят и пишут "абадур ффс" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Абатур хуевый тем что он заставляет драться 4в5 то есть когда ты играешь блайнд пик у вас и так подбор по дефолту хуевый, а с абатуром есть вероятность что вам не дадут не танка нормального не хила и в итоге геймплей за абатура скатывается в унылый кал если тебе в команду зашвырнет какую нить керриган и еще двое убийц что бывает в 90% случаев. Его если брать то под абуз с дружаней, он иллидоном/мурки/соней, овните лайн, овните всю игру изи птс. Он пикабельный, я бы даже сказал хороший, но если у вас пик опять же хорошо сбалансирован т.е. есть нормальный саппорт, нормальный танк и два дамагера вот в такой ситуации абатур выстреливает да. У меня по кд бывает ситуевина что у врагов иллиданы с регарами, хаммерами и прочим дерьмом а мне докидывает абатура и каких нибудь 1-2 героев которые вообще сустейнится не могут, в итоге сосем просто каждый тимфайт и изи сливы.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

Стрела весьма топовая, а если еще попадать под какую-нибудь ульту газлоу , то вообще хайлайт :trollface:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

Стрела весьма топовая, а если еще попадать под какую-нибудь ульту газлоу , то вообще хайлайт :trollface:

:clown: :clown: :clown:

увидеть норм стяжку от газлоу это уже хайлайт, 99% выблядков играющих за меня берут альтернативную ульту и играют против крипов всю катку.

Короче я хз кто писал алгоритм поиска для квик гейма но я надеюсь что этот мудак сдохнет от рака мозга.

Купил ЕТЦ. кароч, играю на гитаре :trollface:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

Стрела весьма топовая, а если еще попадать под какую-нибудь ульту газлоу , то вообще хайлайт :trollface:

:clown: :clown: :clown:

увидеть норм стяжку от газлоу это уже хайлайт, 99% выблядков играющих за меня берут альтернативную ульту и играют против крипов всю катку.

как по мне , так самое топ комбо , 2 стан-ракеты и стяжка . Бывает иногда тяжело сделать, но у меня получается в 70% , если ебаные фризы не помешают , которые обещали пофиксить блэть :fffuuu:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз в ранкеде сильвана топ хуйня

наоборот, в ранкеде хоть саппорты есть, я всегда катаю через ку билд без всякого отхила просто все на кулдаун кушки и прыжки по тимфайту и даже если проебываем чаще всего топ дпс без сапортов и с абатурами в команде, игр напроебывал уже хуеву тучу правда :fffuuu:зато сама механика радует не то что унылые бфб+инвеном.

у нее оба ульта такая ссань, чет попробовал нихуя не понравилось :palevo:

Стрела весьма топовая, а если еще попадать под какую-нибудь ульту газлоу , то вообще хайлайт :trollface:

:clown: :clown: :clown:

увидеть норм стяжку от газлоу это уже хайлайт, 99% выблядков играющих за меня берут альтернативную ульту и играют против крипов всю катку.

как по мне , так самое топ комбо , 2 стан-ракеты и стяжка . Бывает иногда тяжело сделать, но у меня получается в 70% , если ебаные фризы не помешают , которые обещали пофиксить блэть :fffuuu:

Ну да, газлоу через стяжку накручивает кто спорит, ток почти все газлоу с которыми я играл даже не умеют ульту откатывать пассивкой на фонтане :trollface: А так под какого нибудь диабло или тайкуса в одине это такая грязь :palevo:

Заебался крч сливаться на мейн хироусах пойду фидонить на тралле, он как раз у меня тока лвл уан :trollface:

ADD

Боже каких он неиллюзорных пиздюлей дает :pray: просто рвет вражину на части с прокаста :pray:после парочки тир 1 героев обязательно куплю этого зеленого зверя.

Если он щас так ебашит это что же было до нерфа :trollface: интересно 1х1 пересустейнит ли иллидана :hmm:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новая мета - сильвана фп к ней джайна/тиранда против иллидана с регаром

бтв новая карта охуенна


Изменено пользователем GLaiVeR

заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бло

чет очкую заходить в лигу меньше 10 ранга в соло

пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, потихоньку пробую новых героев, помаленьку сосу :rickroll:

 

 

скатал уже за фуриона, за керриган по паре тройеке каток (оба понравились, щас ещё за керриган гайману)

и за нарзула, он не понравился чёт или я не понял. зато теперь я знаю что скилы делают :trollface:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скину пару ключей кому надо для друзяшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильване порежут пассивку имхо, станить форты это чет пиздец имба, остальное все норм ну мб дамаг поднерфят чуть на кушке.

http://www.twitch.tv...dor/b/641791184

Вот вод про игр на новом патче. Джайна выигрывает почти все катки, не считая той где уебан с фрост новой обосрался дав ее раз 5 мимо и взяв стылую кровь вместо спринта что бы проебать ценнейший талант для бурста на 20 в блинк и артасы вайпанулись непонятно как слив выигранную катку. Валла как и ожидалось, онли АА билд W теперь нахуй никому не нужна. Ну и чет БВ и Чень часто начали заходить :hmm: Чень так вообще гуд против этих тиранд джайн и сильван со своей бочкой.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...