Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Брошенный

Становиться лучше из-за бабы - это норм?

Рекомендованные сообщения

Гость Брошенный

Гайзы, опишу вкратце суть моих споров со многими ребятами.

 

Вот я бросил курить из-за телки. По сути бросить хотел всегда, но постоянно срывался. Сейчас бросил курить, чтобы к телке подкатить (она с курящими не контачит). Вот собсна, вопрос, норм из-за телки меняться? Конечно же имею ввиду стараться становиться лучше, а не прыгать с девятого этажа. Т.е. бросать курить, качаться из-за телки, учить стихи из-за телки.

Ну вот короче такая хуйня. А ещё, вдруг кто захочет бросить курить, возьмите на заметку себе девиз: "просто не кури". Т.е. я себе зарубил на носу, что это все хуйня мои хотелки и потребности, ведь нужно тупо не курить. Просто не курить. Хули тут сложного то?

 

 

FOTO

28c8d3c08494.jpg

 

 

зы: главное не бухать первый месяц и не дуть шмаль, а то я сегодня чуть не сорвался, но вспомнил телку и решил, что мол нихуя я так легко не сдамся

 

Адд:Вот даже пример с дотой взять.

 

Пацан хочет завязать с дотой, но постоянные друганы не выпускают его из клещей, да и сам он суток без д2 не может. Влюбляется в телку и решает завязать. По сути пацан счастлив - результат получил. Но и бля сомнительный путь к результату,т.е. он как бы прогнулся будто под бабу.


Изменено пользователем Брошенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты не мог бросить курить, а из-за телки сразу смог? вголас

по сабжу - это норм, если не преувеличивать

да и чисто для себя это нужно делать в первую очередь, у тебя одни телки в голове, если ты только из-за них делаешь шаг к улучшению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Становиться лучше из-за бабы - это зашквар


Изменено пользователем GLaiVeR

заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

как ты не мог бросить курить, а из-за телки сразу смог? вголас

по сабжу - это норм, если не преувеличивать

да и чисто для себя это нужно делать в первую очередь, у тебя одни телки в голове, если ты только из-за них делаешь шаг к улучшению?

Да постоянно мешали мысли типа: "а нахуй бросать?", "похуй на следующие выходные брошу" и т.п.

А тут чето телка понравилась и хуили, как-то более интересный стимул, да и наглядная мотивация. Хотя конечно я понимаю, что это как-то ебануто, но главное результат, а он есть.

Из-за телок просто легче двигаться вперёд.

 

Вот даже пример с дотой взять.

 

Пацан хочет завязать с дотой, но постоянные друганы не выпускают его из клещей, да и сам он суток без д2 не может. Влюбляется в телку и решает завязать. По сути пацан счастлив - результат получил. Но и бля сомнительный путь к результату,т.е. он как бы прогнулся будто под бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне однажды телка сказала, что б я ей пообещал не дрочить, не знаю откуда такое уебанство возникло в ее пустой голове

надо ли говорить чем все закончилось ыыыыы))0


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

мне однажды телка сказала, что б я ей пообещал не дрочить, не знаю откуда такое уебанство возникло в ее пустой голове

надо ли говорить чем все закончилось ыыыыы))0

а че её так волновало что ты дрочишь? На второй заход сил не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не сомнительный путь, он просто новое развлечение нашел

хотя я считаю надо быть дураком, чтобы себе отказывать в том, что ты хочешь и тем более самому себе ограничения ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты не мог бросить курить, а из-за телки сразу смог? вголас

по сабжу - это норм, если не преувеличивать

да и чисто для себя это нужно делать в первую очередь, у тебя одни телки в голове, если ты только из-за них делаешь шаг к улучшению?

Да постоянно мешали мысли типа: "а нахуй бросать?", "похуй на следующие выходные брошу" и т.п.

А тут чето телка понравилась и хуили, как-то более интересный стимул, да и наглядная мотивация. Хотя конечно я понимаю, что это как-то ебануто, но главное результат, а он есть.

Из-за телок просто легче двигаться вперёд.

 

Вот даже пример с дотой взять.

 

Пацан хочет завязать с дотой, но постоянные друганы не выпускают его из клещей, да и сам он суток без д2 не может. Влюбляется в телку и решает завязать. По сути пацан счастлив - результат получил. Но и бля сомнительный путь к результату,т.е. он как бы прогнулся будто под бабу.

больше похоже на перечень действий, чем на что-то взаимосвязанное


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

это не сомнительный путь, он просто новое развлечение нашел

хотя я считаю надо быть дураком, чтобы себе отказывать в том, что ты хочешь и тем более самому себе ограничения ставить

бля ну к примеру чувак решил стать интересным в интересующей её и его области. Хз к примеру парню и девушке нравится тема космоса. И тут парень начинает ради бабы изучать космос, читать про него и т.д., чтобы в дальнейшем зацепить телку.

Или пацан решил сделать спортивное тело и начал в тренажерку ходить.по сути он из-за бабы в качу ходит, но профитов то много.

 

Я бросил курить из-за бабы, но баба уйдёт из жизни, а я то что я бросил - останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понял, что ты хочешь с меня )

плохо ли это? нууууу, как бы главное, чтобы самому себе нравилось

хоть говно пожри мне пофиг, я тебе ничего не скажу. это только если близкие тебе люди что-то скажут, мнение которых ты важным считаешь. на пд порофлить можно

 

эта тема даже не для совета

я чот хз

зачем тема на пд если ты не хочешь получить совет или поржать с годных врывов? :hmm:

 

 

это фото такое или у телки чото с губой? ппц я тоже недавно губу поцарапал, уже неделю не сходит :fffuuu:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы и не норм, если в первую очередь ты делаешь лучше для себя.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вены из-за бабы не режь, если вдруг проебешь <3 <3 <3


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вполне.

 

Пример с курением один из самых частых.

Сам как то неделю не курил находясь в обществе одной леди.

В итоге послали друг друга на хуй -курю снова :trollface:

 

Ещё один кекс перестал быть хикки - пошёл на работу,курсы,учёба - теперь живёт радуется.

Второй пошёл в качалку,сменил работу - та же ебала.

 

Дота бросается из-за девушки проще,так как меняются приоритеты и много времени уходит сопсна на неё.

 

Проблема в том,что многие после разрыва отношений возвращаются обратно.

Потому что раз баба ушла,то и всё что с ней было должно пойти на хуй.

А если баба мразь то и все изменения были ложные.

 

Вот что хуёво.

 

Примеров овер дохуя - суть проста.

 

Если тебе нравятся изменения и они действительно пошли в плюс - радуйся и хуй забей.


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзей на телку не меняют


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становишься типа лучше не из-за бабенки, а из-за гормонального всплеска. Кароче если влюбляешься то у тебя в мозгу происходит какая-то ебала и выделяются пиздатые гормоны, которые плюсуют к мотивации и минусуют к лени, чето такое.

Хорошо это или плохо хуй знает, потому что по сути все равно все усилия тратятся на объект влюбленности.

Становиться лучше ради телки = ок. То есть там прокачивать свой мозг, тело норм.

Начитать увлекаться тем же, что и девушка, чтобы было че с ней попиздеть = рак.

Нравятся ей сериалы, ну и пускай ебется с ними, че теперь 9000 серий всякой хуйни смотреть?

Нравится космос, ну и пускай заедет ему в жопу блять, ты не стивен хокинг ебаный.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теме нужен алекс синус


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше же, лучше... сам спросил, сам ответил.

хотя стихи читать в 2014 это я не знаю кем надо быть


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж и автор ...

 

каждый новый топик охуительней другого


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...