Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Винный погребок

Рекомендованные сообщения

если этому колхознику сказать, что я великие вина французов пил, у него жопа порвется как заведённая граната?)

НИЗЯ ЖЕ ПИТЬ ЧЕТО ДОРОГОЕ ЭТА ВЫИБОНЫ


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мукузани оцени, как попробуешь 

не зашло) при этом у него рейтинг на вивино неплохой, топ 6% в мире))

все остальные вина с фотки заходили с удовольствием, а тут прям хуй знает. я может неосилятор грузинских вин, плюс на мой вкус оно явно горчило

 

в любом случае в винище я на энтри левле нахожусь, так что не стоит вообще мое мнение учитывать в этом вопросе, лучше сам пробуй


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асмех, кидай профайл вивино, посмотрим шо ты там наоценивал


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

AskMe-, 13 Август 2019 - 21:16, написал:

 

я тут всё намереваюсь перейти с бюджетных сетов на побаще, но че то пока наверно смысла немного. зинфандель от мальбека отличу и на этом всё примерно, остальные попытки понять че происходит ограничиваются "нууу ээ оно красное.."

ну ниче бля, надо просто больше вина. и курить бросил, щас нюх вернется и буду у мамы сомелье

обоняние с сигами в разы хуже, пару месяцев надо на восстановление по ощущению.

Сноб не надо срач разводить тут :ginsgnil: . И вообще в чистилище.

по сабжу посиделки были в ферме питерской на выходных, можно было бы винища организовать да и сомелье даже подошла раньше официантки и сказала мб вам заправиться пару бокалов сначала принести, чтобы вечер прошел веселей. офк отказался т.к. выбор пал бельгийское жидкое золото и французское. чет на сайте в меню бельгийского нету, а фр это 750р за 0.750

-jLQeMg00YY.jpg

Чет на любителя, повторно бы не брал

Бтв нашел норм магаз буржуйский, пока серфил эту тему пару дней где бутыли посолидней можно брать по норм ценнику, а не нашему российскому.

rickroll

 

www.millesima.com

 

 

офк самому надо в европе быть, т.к. к нам не доставляют. к концу 3 десятка надо готовиться :spy:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в рашке был, взял себе белое новозеландское из гевюрцтраминера за 1500 в отдохни

На удивление, неплохая штука, с удовольствием выпил


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в кб что нибудь, что можно посмаковать вечером к мясу?

мимо из пердей


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Винолюбы, у кого есть на примете хорошие каберне или мальбек стоимостью до тсчи?
Лично мне, из этой категории, неплохо заходит американский Fetzer, это каберне, а мальбек, внезапно, французский. Le grand noir, с овцой на этикетке. Что-нибудь подобное употреблял кто-нибудь?
 

есть в кб что нибудь, что можно посмаковать вечером к мясу?
мимо из пердей

 

Вот, кстати, к мясу они и заходят=) Каберне к стейку лучше, а мальбек к тушеному и запеченному мясу хорошо.


Изменено пользователем Nemiades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сноб не надо срач разводить тут :ginsgnil: . И вообще в чистилище.

ясно блять, это же я врывался с тред с криками, ААХАХА НУ ВЫ БЛЯТЬ ТУПИЦЫ ПЬЕТЕ ВИНЦО ИЗ КБ ДЕШЕВЛЕ 10К ЗА БОТЛ

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

бтв, знал двух кавистов лично, один топил за водку, второй за амстердам навигатор

я хз откуда эти винные снобы берутся


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше знал много мальбеков, одно время был мой любимый сорт, но с тех пор цены уже выросли раза в 1.5 или даже 2.... так что даже сейчас уже не подскажу что там в районе 1000 стоит приличного. 
Могу посоветовать мальбек чуть подороже, но он вообще великолепный, своих денег точно стоит. Luigi Bosca, https://winestyle.ru/products/Luigi-Bosca-Malbec-2016.html
Всем рекомендую под мясо/стейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, что нибудь невероятно бюджетное, что в кб можно встретить. Живу в Питере. Сейчас встреча намечается с друзьями (3шт) и у каждого по девушке, кроме меня)0
Прям годное вино, которое всем зайдет помимо женщин.. Жду помощи, гайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, что нибудь невероятно бюджетное, что в кб можно встретить. Живу в Питере. Сейчас встреча намечается с друзьями (3шт) и у каждого по девушке, кроме меня)0

Прям годное вино, которое всем зайдет помимо женщин.. Жду помощи, гайс.

 

Кб это, видимо, красное и белое. Жаль, у меня в городе его нет=)

Из дешевых неплохо идут крымские. Но только не "Крымский погребок", а INKERMAN, Массандара, Солнечная долина и Alma Valley, но последняя дорогая.

Я бы порекомендовал, если найдешь, Меганом от Солнечной долины, она Sun Valley ща, ребрендинг, хуле=) Меганом - это купажи, есть красный и белый. Оба очень крутые, красный ваще даже брутальный немного, вряд ли девочки его осилят. По акции бывает за 300 рублев. Хотя уже, я думаю, не актуально=)

 

Раньше знал много мальбеков, одно время был мой любимый сорт, но с тех пор цены уже выросли раза в 1.5 или даже 2.... так что даже сейчас уже не подскажу что там в районе 1000 стоит приличного. 

Могу посоветовать мальбек чуть подороже, но он вообще великолепный, своих денег точно стоит. Luigi Bosca, https://winestyle.ru/products/Luigi-Bosca-Malbec-2016.html

Всем рекомендую под мясо/стейк.

 

О, спасибо. Из Мендозы, надо будет заценить, жалко что дороговат=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте, что нибудь невероятно бюджетное, что в кб можно встретить. Живу в Питере. Сейчас встреча намечается с друзьями (3шт) и у каждого по девушке, кроме меня)0

Прям годное вино, которое всем зайдет помимо женщин.. Жду помощи, гайс.

 

Кб это, видимо, красное и белое. Жаль, у меня в городе его нет=)

Из дешевых неплохо идут крымские. Но только не "Крымский погребок", а INKERMAN, Массандара, Солнечная долина и Alma Valley, но последняя дорогая.

Я бы порекомендовал, если найдешь, Меганом от Солнечной долины, она Sun Valley ща, ребрендинг, хуле=) Меганом - это купажи, есть красный и белый. Оба очень крутые, красный ваще даже брутальный немного, вряд ли девочки его осилят. По акции бывает за 300 рублев. Хотя уже, я думаю, не актуально=)

 

Раньше знал много мальбеков, одно время был мой любимый сорт, но с тех пор цены уже выросли раза в 1.5 или даже 2.... так что даже сейчас уже не подскажу что там в районе 1000 стоит приличного. 

Могу посоветовать мальбек чуть подороже, но он вообще великолепный, своих денег точно стоит. Luigi Bosca, https://winestyle.ru/products/Luigi-Bosca-Malbec-2016.html

Всем рекомендую под мясо/стейк.

 

О, спасибо. Из Мендозы, надо будет заценить, жалко что дороговат=) 

 

 

Спасибо, Братик. Закреплю на заметку себе :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Братик. Закреплю на заметку себе :perec:

 

:geys:

 

Чтоб не смайломпост, пробовал кто-нибудь из топана рислинг? Очень интересная штуковина, я от Альма Валли пробовал, минеральность на таком уровне, что чуть ли не гальку жрешь. С какой-нибудь жирной свининой просто пушка. Но при этом уж очень специфичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский рислинг весь что пил - весь помойка. Французские и Немецкие рислинги есть хорошие, но это дорогой сорт. Дешевле 1500 даже лучше не пытаться брать, а лучше что-то от 2000.

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский рислинг весь что пил - весь помойка. Французские и Немецкие рислинги есть хорошие, но это дорогой сорт. Дешевле 1500 даже лучше не пытаться брать, а лучше что-то от 2000.

 

Расстроил меня=) Немецкий теперь пробовать придется, сами сортовые качества интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вариант, не обязательно покупать бутылку, можно прийти в винный бар и там взять бокал. Но это должен быть именно пристойный винный бар, что бы такое наливали по бокалам, потому что вино дорогое и берут его не часто, бокал будет стоить рублей 400. Я вот как раз пару недель назад в баре брал 2 бокала рислинга, с креветочками, в жаркий летний день было идеально :)

Летом на самом деле как раз лучше всего и заходит такое белое минеральное вино.


Изменено пользователем Necromancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, не обязательно покупать бутылку, можно прийти в винный бар и там взять бокал. Но это должен быть именно пристойный винный бар, что бы такое наливали по бокалам, потому что вино дорогое и берут его не часто, бокал будет стоить рублей 400. Я вот как раз пару недель назад в баре брал 2 бокала рислинга, с креветочками, в жаркий летний день было идеально :)

 

Летом на самом деле как раз лучше всего и заходит такое белое минеральное вино.

 

Неплохой лайфхак, я даже и не подумал. Надо будет осуществить=)

Согласен, да, терпкие красные в жару вообще не к месту, хоть я их больше всех люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу в ленте 40% на всё винцо

посоветуйте что-нить годного, не в обиду


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 40% при покупке от 6 бутылок

Кроме ликёрных, десертных и плодово-ягодных вин, вин в коробках, шампанского, игристых вин и вин марки "365 дней". Акция действует при покупке не более 24 шт. в сутки по одной карте постоянного покупателя.

При проведении акции цена товара со скидкой не может быть ниже минимальной розничной цены. :trollface:

На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...