Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, ещё важно в этом делле попасть на адекватного сотрудинка, ща нынешний покемон сука запросил слишком дохуя сделать, стикерами блять всё обмазать сука, всё перефотать блять, масло ебаное.

Помню второй раз типу ничо не надо было, он тупо на верочке всё сделал, а этот блять, ух сука, доставать эту парашу надо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по сути тебе другие отбраковки привозили, которые им и возвращали?

GoldRobot и Trempe понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути да))))))00000


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно если в англоязычный саппорт накатать письмо о работе рашн сапорта таким образом, они сильно там всем пиздюлей отвесят? :hmtroll:


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал еще раз сапорту ROCCATa, микрофон уже выслан  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно если в англоязычный саппорт накатать письмо о работе рашн сапорта таким образом, они сильно там всем пиздюлей отвесят? :hmtroll:

Если ты напишешь в саппорт, то нехуя не изменится. Кто в инглиш саппорте сидят по-твоему? Менеджеры какие-то? Индусы ебучие там сидят за копейки.

 

Что бы был хоть какой-то шанс достучаться пиши письмо в корпорейт хедквотерс, там, мб, что-то и ответят и сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

корпорейт хедквотер

куда? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, я даж уже не хочу монитор ставить и смотреть. Проверка на хуёвость монитора будет такая — есть ли кабель питания, нет — хуйня бракованная, есть — новенький с завода.

GoldRobot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Я бы постеснялся туда писать даже буду админом всея продота. Разве там не должны послать подальше с такими претензия не милиардеров?  :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы случай резонансный, можно раздуть из этого пиздец шумиху, выстроиться у него за дверью очередь курьеров и будут все Моники тестить и настройки крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они уже готовы мне бабки вернуть, но я чот не хочу с другими фирмами в лотерею играть.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую бля, максимум сыграешь в битые пиксели. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё ты не можешь придти в магаз и на месте просить челов подключать моники и чекать на сайте? 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой придти в магаз

приходит епта а там какой нить банг стоит и уже мечтает за снятые молотки наебнуть

зачем ходить когда рабы могут брак на дом прислать


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


приходит епта а там какой нить банг стоит и уже мечтает за снятые молотки наебнуть

зачем ходить когда банга можно и дома встретить

 

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а проблемные моники у дефреля были u2417h?
просто хочу взять себе монитор на днях, но не знаю, брать u2417h или u2414h - или у 14-ых, как и у 17-ых тоже лотерея с ревизиями? по идее 14-ый придет из последних ревизий, монику то уже 3 или 4 года, они норм будут?


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя брать делл? Если есть лыжа, ияма, viewsonic??? Ну и хороший самсунг с VA матрицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя брать делл? Если есть лыжа, ияма, viewsonic??? Ну и хороший самсунг с VA матрицей

если есть хорошие ips-ки до 220 евро, то с удовольствием рассмотрю и другие варианты

но требования как и к деллу - минимальные рамки, регулируемая подставка, нормальный внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, за hp e232e никто ничего не знает? Думаю себе его прикупить


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...