Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

офк не встроенная (то, что последний реалтек 1220 c чем-то отдалённо напоминающим обвязку и парой вменяемых оушников даёт на лёгких в раскачке ушках пососать недо-цапам стоимостью как материнка, в которую он воткнут, мы скромно умолчим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк не встроенная (то, что последний реалтек 1220 c чем-то отдалённо напоминающим обвязку и парой вменяемых оушников даёт на лёгких в раскачке ушках пососать недо-цапам стоимостью как материнка, в которую он воткнут, мы скромно умолчим)

Цену укажи. Вменяемый интерфейс можно за 10к, ниже уже(5-6к) режут кол-во порты(младшие версии тех же карт за десятку).

Ну и в встроенных картах по дефолту нет усилителя, только цап.

Обьясни, почему я должен выбрать какой нибудь xonar встроенный, если ur12(младшая модель 22-ых) стоит столько же.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены материнок с таким реалтеком - от 7-8к. усилков там нет, чисто повторители на ОУшках, поэтому я и говорю про НА ЛЁГКИХ В РАСКАЧКЕ УШАХ, которым дискретный усилок ебучий и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цены материнок с таким реалтеком - от 7-8к. усилков там нет, чисто повторители на ОУшках, поэтому я и говорю про НА ЛЁГКИХ В РАСКАЧКЕ УШАХ, которым дискретный усилок ебучий и не нужен.

Я запутался, 32ом-ым наушникам конечно нахуй не нужен усилок. Речь вроде была про то, что встроенный интерфейс слабее внешних и предлагает меньше(в одинаковом ценовом сегменте).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я запутался, 32ом-ым наушникам конечно нахуй не нужен усилок.
 Ну ушкам с норм чувствительностью и импедансом омов до 80 грубо говоря, какое-никакое усиление требуется (а это куча масс сегмент ушек, если чё), и пары оушников, которые в довесок к 1220 клепают на мамки, для этого как раз хватает. Про возможности я вообще ничего не говорил и не стану, я говорю конкретно про качество звучания. Большинству обывателей 1220 реалтека в паре с чем-то вроде 598-х сеннхов или 9500 филипков хватит за глаза и уши, и никакие цапоуси там нахуй не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я запутался, 32ом-ым наушникам конечно нахуй не нужен усилок.
 Ну ушкам с норм чувствительностью и импедансом омов до 80 грубо говоря, какое-никакое усиление требуется (а это куча масс сегмент ушек, если чё), и пары оушников, которые в довесок к 1220 клепают на мамки, для этого как раз хватает. Про возможности я вообще ничего не говорил и не стану, я говорю конкретно про качество звучания. Большинству обывателей 1220 реалтека в паре с чем-то вроде 598-х сеннхов или 9500 филипков хватит за глаза и уши, и никакие цапоуси там нахуй не нужны.

.

Дело привычки же, ты прав. Откровенно хуево звучать они не будут, но и даже на половину не раскачают. Но врать не буду, мне не с чем сравнивать. Я не слышал те же 598 через встроенный интерфейс.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и прикол блин, что раскачают. Вот просто как-нибудь дорвись до 1220 реалтека да послушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен дай вам послушать наушники за 3к и за 30к вы нихуя не отличите, ценители  :petro:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссал бы тебя за такую хуйню, так что радуйся, что между нами интернет, бестолочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен дай вам послушать наушники за 3к и за 30к вы нихуя не отличите, ценители  :petro:

Разница в звуке будет даже между моделями одной ценовой категории.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен дай вам послушать наушники за 3к и за 30к вы нихуя не отличите, ценители  :petro:

 

я могу отличить звук от звуковухи Creative Sound Blaster Z и от встроенки в MSI Gaming Pro Carbon.

 

уж блять в ушах в десятикратной разнице я точно найду отличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличить то может и можешь, но в слепом тесте не угадаешь что есть что  :nate:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триггерит пиздец, когда пишут подобную хуйню бредовейшую, а в конце этот смайл лепят типа правы дохуя. Сука расстреливал бы таких на месте..

Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знакомый такой был дохуя разбирающийся, с наушничками за 15к со дискреткой какойто. Прихожу со своими нишинскими, закрываем ему глаза "ДА ИЗИ ЩАС", перепутал  :lol:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вот я 3 раза хотел написать. Я как то в гости попал к челику задру акустическому, я даже не знал что такие цены бывают на акустику. Провода какие то метр стоят как оператива, цапы, уси по пол миллиона. И вот я послушал уши Толи за 80 Толи за 100к. Эт реальная цена мне он их на маркете показал. Ну и чё, ни басов каких то как на ссаные битсах, ни громкости невъебенной, нихуя, просто чистый звук, сухой такой. Ну и чё? А нихуя вывод лень писать


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вот я 3 раза хотел написать. Я как то в гости попал к челику задру акустическому, я даже не знал что такие цены бывают на акустику. Провода какие то стоят как оператива, цапы, уст по пол миллиона. И вот я послушал уши Толи за 80 Толи за 100к. Эт реальная цена мне он их на маркете показал. Ну и чё, ни басов каких то как на ссаные битсах, ни громкости невъебенной, нихуя, просто чистый звук, сухой такой. Ну и чё? А нихуя вывод лень писать

 

Ну и самое главное открытие: разным людям нравятся разные жанры. :lol:  :lol:  :lol:

Зачем человеку басы если он предпочитает вокал? Не удивлюсь если там какие нибудь арматурки были(правда они сейчас уже вроде могут в басы). 


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй его знает чё там, я не ценитель. Мне и за 10к заебись и на 5.1 через ресивер ямаха я музыку слушаю по hdmi)) мне пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...