Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В том и прикол блин, что раскачают. Вот просто как-нибудь дорвись до 1220 реалтека да послушай.

А я еще чесал еблет, брать мамку на 1220 или 892. Получается без вариков 1220  :metalhead:


Изменено пользователем har

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю обновить монитор. 90% времени играю в компетитив игры (овервотч,ВОВ, кс) где мне похуй на графоний и нужно максимум плавности изображения. Остальные 10% прохожу новинки разные. Сейчас у меня Dell UltraSharp U2412M, видеокарта 1060 6gb(менять буду не раньше новой линейки). Мне нужно выбирать 100+ Герц и g-sync? Насколько большая разница между 2к и Фулл хд в играх? Цены просто пиздец разняться. Хочу тоже Dell, пока нашёл S2417DG. Дешевле есть аналоги? Думаю с Ку заказывать, разница большая в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если берешь 2417дг, то разница с ку и брать у себя не большая будет, с учетом доставки. В плюс брать у себя - есть возможность проверить на битые хуиксели и сдать товар без особой мозгоебли с пересылкой, если к примеру брак матрицы и серый цвет у тебя будет делло-тефтелевским 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю обновить монитор. 90% времени играю в компетитив игры (овервотч,ВОВ, кс) где мне похуй на графоний и нужно максимум плавности изображения. Остальные 10% прохожу новинки разные. Сейчас у меня Dell UltraSharp U2412M, видеокарта 1060 6gb(менять буду не раньше новой линейки). Мне нужно выбирать 100+ Герц и g-sync? Насколько большая разница между 2к и Фулл хд в играх? Цены просто пиздец разняться. Хочу тоже Dell, пока нашёл S2417DG. Дешевле есть аналоги? Думаю с Ку заказывать, разница большая в цене

А не пиздец ли брать 165 герц и 2к разрешение на 1060 видяху?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для овердроча, кс и вова нет


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видяху поменяю через пол года-год (как выйдут новые). Разница с full hd моником AOC G2460PG 10к рублей. Я вот и не могу решит нужно мне это 2к или нет. Ещё я блядь не могу понять что именно даст g-sync (знаю что плавность картинки, но насколько хз). Короче выбор очень сложный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый такой был дохуя разбирающийся, с наушничками за 15к со дискреткой какойто. Прихожу со своими нишинскими, закрываем ему глаза "ДА ИЗИ ЩАС", перепутал  :lol:

да-да, и твой несуществующий дружок настолько долбоёб, что не отличил свои наушники от чужих ещё на стадии надевания на башку  :lol:

чё ещё расскажешь, сказочник?

catchMe, Zelol и ChelovekZaBortom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описывали миллион раз, что делает гсинк, гугли, читай, смотри. некоторые (долбоёбы) скажут, что оно нахуй не нужно. имхо адаптив синк под видяху соответствующего лагеря (красные/синие) нужен обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, и твой несуществующий дружок настолько долбоёб, что не отличил свои наушники от чужих ещё на стадии надевания на башку  :lol:

чё ещё расскажешь, сказочник?

Неуважительное недоверие, мдамс. Неожиданно, мдамс. Похожие по форме я сходу не отличу.

Я вот и не могу решит нужно мне это 2к или нет

нужно

щё я блядь не могу понять что именно даст g-sync

Да погугли блять. Если не осилишь этого, я так и быть, уже раз в 3й 4й нахуячу стену обьясняя зачем он нужен.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема Гугла инфы по железу в том, что тебе показывают в лучшем случае Максимку, который почему-то говорит что корсар самая озуенная фирма и кашбек летишопс мне обязательно нужен, а подобрать самую низкую цену на монитор я смогу на сайте к каталог и где-то там в середине будет его мнение про г синк. Ладно похуй, буду смотреть мб скидочка будет на нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-каталог вообще-то  :rickroll:


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ку киберспортсмены, можете мне помочь? 

Хочу себе моник подобрать, не шарю особо в них. Посёрфил ютубчик и магазины, выбор пал на 

AOC AGON AG241QX

Как думаете норм? Или за такую сумму (или дешевле) можно и получше моник подобрать?

 

 

 


Изменено пользователем Semmmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема Гугла инфы по железу в том, что тебе показывают в лучшем случае Максимку, который почему-то говорит что корсар самая озуенная фирма и кашбек летишопс мне обязательно нужен, а подобрать самую низкую цену на монитор я смогу на сайте к каталог и где-то там в середине будет его мнение про г синк. Ладно похуй, буду смотреть мб скидочка будет на нг

2я ссылка в гугле. https://www.geforce.com/hardware/technology/g-sync

3я ссылка в гугле https://www.ixbt.com/video3/g-sync-review.shtml

4я ссылка в гугле

Что скажешь в свое оправдание?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуждаюсь в совете, выбор монитора

раньше использовал BENQ XL2411, был доволен как слон, сейчас переехал, сидеть за мелким старым самсунгом желания ноль

бюджет 10-20к, 24 дюйма и 144 гц хотелось бы

вот думаю насчет XL2411Z или Zowie XL2411, но вдруг есть варианты покруче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, можете продолжать крыть друг друга хуями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидчивый какой, холопы не захотели тратить свое время и отправили царя потратить 5 минут его времени. Какие мудаки!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит мне посоветовать ничего не можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у робота как раз такой же монитор в пользовании, задавай ему свои ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...