Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Выбор монитора, МЫШКИ и прочей компьютерной периферии т.1

PD мыша awards  

1 183 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет! Избавляйся от не нужной хуеты, которой тебе навязал производитель(на других клавах невозможно потом работать)

Я тоже думал, что без регулятора звука "кружочком" и подставки под запястье невозможно жыыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет! Избавляйся от не нужной хуеты, которой тебе навязал производитель(на других клавах невозможно потом работать)

Я тоже думал, что без регулятора звука "кружочком" и подставки под запястье невозможно жыыть

Ты че совсем что ли? У меня все эти 5 клавиш испольюзуются для биндов в доте, на что я по твоему должен все это перебиндить? При чем тут производители?
Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказзать, ё таб, капс, Z X C V B N у тебя тоже задействованы?

А при том, выпустят хуйню 1 раз, юзверь привыкнет к нестандарту и будет потом мучиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет! Избавляйся от не нужной хуеты, которой тебе навязал производитель(на других клавах невозможно потом работать)

Я тоже думал, что без регулятора звука "кружочком" и подставки под запястье невозможно жыыть

Ты че совсем что ли? У меня все эти 5 клавиш испольюзуются для биндов в доте, на что я по твоему должен все это перебиндить? При чем тут производители?
кулер мастер триггер-з с такой хуйней есть

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Избавляйся от не нужной хуеты

 сказал челик купивший розовую хуету

Эта фича топовя, жаль что маркетологи заместо утилити выбрали ргб моргалочные подсветочки и обрубание клавиатур


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеть на вармилу команды не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ее видел? Полистай назад, там будет. Это же пиздец вырвиглазный. Я конечно ратую за похуизм на внешний вид, но такое. Да еще как я понял по контексту он такое специально заказал.

ushubot понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздеть на вармилу команды не было

а шо у тебя за клавиатура, интересно прост чем юзеры знающие, местные пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ее видел? Полистай назад, там будет. Это же пиздец вырвиглазный. Я конечно ратую за похуизм на внешний вид, но такое. Да еще как я понял по контексту он такое специально заказал.

видел. каждый дрочит как он хочет. главное - что клава охуенно качественная. а если у тебя настолько лютый бугурт вызывает розовая расцветка чужой клавы, то стоит призадуматься, а не латентный розоволюб ли ты часом

 

 

 

пиздеть на вармилу команды не было

а шо у тебя за клавиатура, интересно прост чем юзеры знающие, местные пользуются?

ikbc c87 с алика. тупо лучшая клава до 5-6к рублей, с большим-большим отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть какая нибудь норм клава с похуй какими переключателями (главное что бы не красные), хочу попозже что то новое попробовать, главное что бы вот так было

i.imgur.coPVh.png

Ты точно уверен что хочешь такую клаву? К ней оочень сложно привыкать хз
Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него такая была как бы


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять не знаю, похавал говна от райзер ебучий блек видоу на голубых свичах, кажется на механику не вернусь уже никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил г413, пару дней поклацаю - отпишусь, мб кому будет полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не утруждайтесь сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ее видел? Полистай назад, там будет. Это же пиздец вырвиглазный. Я конечно ратую за похуизм на внешний вид, но такое. Да еще как я понял по контексту он такое специально заказал.

Что в твоем понимании не вырвиглазный? Жду модельку

Заказал ее, потому что ценник вкусный был ;)

 

Какая ахуенная фича? В чем? На клаве и так дохуя места, которое не юзается.

На мышке, 2 доп.кнопки, эт реально удобно. Ладно, если он так привык, пусть ищет из того, что есть. Но достойные модели с такими параметрами хуй найдешь


Изменено пользователем ushubot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть какая нибудь норм клава с похуй какими переключателями (главное что бы не красные), хочу попозже что то новое попробовать, главное что бы вот так было

i.imgur.coPVh.png

Ты точно уверен что хочешь такую клаву? К ней оочень сложно привыкать хз

 

Да у меняя щас такая клава, просто я ее однажды засрал, отказала пара клавиш, потом мне их перепаяли, но они иногда залипают т.д. в общем не очень удобно, вот ищу замену на будущее. По началу не удобно было, потом привык. Для различных биндов в ММО или той же дотке, эти боковые слева божественны.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори лень бесконечно скролить топик, кто-то пользовался этим моником?

https://hard.rozetka.com.ua/samsung_lc24fg73fqixci/p20306041/

 

или какие еще есть нормальные варианты на ips, больше 60 гц и  с хорошей цветопередачей? (ну и по бабкам плюс-минус аналогично) 

брал моник, все збс.

Если хочешь дешевле - то лучший варик этот. Можешь дороже - бери ips но он минимум в 2 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду модельку

Вот для примера. Красота же.

https://geekboards.ru/product/das-keyboard-4-professional

Заказал ее, потому что ценник вкусный был

Никаких вопросов тогда.

На клаве и так дохуя места, которое не юзается.

Это дохуя места либо занято, либо расположено слишком далеко. Эти кнопки с лева очень повышают удобство в играх, очень. Я на свой логитек г105*, имею неотрывая от wasd 4ре кнопки дополнительные. Мне нужно открыть карту, вот сейчас, в ведьмаке, и я просто жмакаю мизинцем кнопочку без каких либо переносов/растопыривания пальцем, как это обычно до кнопки M нужно сделать.

А есть еще игры типа elite:dangerous в которых без этих клавиш просто места адекватно разбиндить нехватит вообще ибо нужно довольно много кнопок которые ты должен иметь возможность нажимать здесь и сейчас.

 

*БТВ зря я ругался на это пустое место между G кнопками, оно очень хорошо помогает кнопочки определять.

 

Если в игры не играешь, то можно на них биндить такие вещи как +- громкость некст пред трек сворачивание всех окон и т.д. и тп.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы советчики канеш

я линканул что хочу конфигурацию клавы как на картинке, вы мне советуете модели с кастрированным или вообще одноэтажным энтером

нахуй оно мне

я когда выбирал тоже дохуя логитеков скипнул из-за этого


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты тип канеш, ты за неделю привыкнешь к ахуенной ansi-шке с одноэтажным enter-ом. ну лучше конечно выбирать одно из говн, которое попадётся с этой говнораскладкой с укороченным backspace-ом  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...