Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

бест реклама эвер, вся страна узнала и захотела этот квас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну , Вова держит слово . В отличие от Ходора , который сказал ,что не будет заниматься политикой .

 

 

k7p3ow8at9y9.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут вот появился эффективный электроменеджер и я решил одно дело пробить

300px-Alexander_Babakov_IF_MOW_07-11.jpg

https://ru.wikipedia...андр_Михайлович

 

Алекса́ндр Миха́йлович Бабако́в (род. 8 февраля 1963 года, Кишинёв, Молдавская ССР, СССР) — российский государственный и политический деятель,предприниматель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по международным делам, председатель думской комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ. Спецпредставитель Президента по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом[1].

 

 

а теперь вот

http://focus.ua/ratings/265322/

 

200 самых богатых людей Украины. Рейтинг Фокуса

 

48. Александр Бабаков. VS Energy. $350,1 млн

 

1354789378_jackie.jpg

 

я что-то упустил? почему депутат госдумы входит в топ самых богатых людей Украины :hmm:


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свежатины принес:

 


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным данным, доход Бабакова за 2011 год составил 1,9 млн рублей, доход супруги — 32 тыс. рублей. Кроме квартиры площадью 69 квадратных метров, оформленной на ребёнка, объектами недвижимости семья не владеет.

 

32 за год это 2600 в месяц :avtorklif: , это ниже прожиточного минимума, что за хуйня, вообще откуда такой доход может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным данным, доход Бабакова за 2011 год составил 1,9 млн рублей, доход супруги — 32 тыс. рублей. Кроме квартиры площадью 69 квадратных метров, оформленной на ребёнка, объектами недвижимости семья не владеет.

 

32 за год это 2600 в месяц :avtorklif: , это ниже прожиточного минимума, что за хуйня, вообще откуда такой доход может быть?

безработная?

 

По официальным данным, доход Бабакова за 2011 год составил 1,9 млн рублей, доход супруги — 32 тыс. рублей. Кроме квартиры площадью 69 квадратных метров, оформленной на ребёнка, объектами недвижимости семья не владеет.

 

32 за год это 2600 в месяц :avtorklif: , это ниже прожиточного минимума, что за хуйня, вообще откуда такой доход может быть?

безработная?


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным данным, доход Бабакова за 2011 год составил 1,9 млн рублей, доход супруги — 32 тыс. рублей. Кроме квартиры площадью 69 квадратных метров, оформленной на ребёнка, объектами недвижимости семья не владеет.

 

32 за год это 2600 в месяц :avtorklif: , это ниже прожиточного минимума, что за хуйня, вообще откуда такой доход может быть?

СТИПЕНДИЯ АХАХЫХАХЫАХЫ


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я что-то упустил? почему депутат госдумы входит в топ самых богатых людей Украины :hmm:

тем что у него бизнес на украине

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё-таки в глубочайшем ахуении от регулярных конференций. просто в соло разруливает. насколько он включенный во все ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас депутаты не могут иметь бизнес только в РФ,да? вспоминаю одного бизнесмена с тремя гражданствами :clown:

 

иди нахуй, фейк синтеза :nate:

 

что-то не тот контингент для умственной деятельности, вот как замутить изи мани

Wczdq4VFGOc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзная защита .

 

Президент Эстонии: кибератаки на эстонские серверы почти невозможны

 

«Для защиты мы используем 2048-ми битные шифровальные ключи, и системы с меньшим количеством бит просто не могут преодолеть эту защиту», — заверил Ильвес. «Причем в других странах пока еще используется системы 512-ти битных шифров», — добавил он.

 

http://baltnews.ee/t...1013427932.html

 

1013303057.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас депутаты не могут иметь бизнес только в РФ,да? вспоминаю одного бизнесмена с тремя гражданствами :clown:

севастополь и есть рф

:avtorklif:

вообще не секрет что в думе раши существуют хохлы


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез, твой фейк шквариться больше тебя, негоже так :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас депутаты не могут иметь бизнес только в РФ,да? вспоминаю одного бизнесмена с тремя гражданствами :clown:

 

иди нахуй, фейк синтеза :nate:

 

что-то не тот контингент для умственной деятельности, вот как замутить изи мани

Wczdq4VFGOc.jpg

интересно, как много лохов, которые заплатили за это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

во всём виноваты хохлы если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез, твой фейк шквариться больше тебя, негоже так :zloy:

что ты несешь?

даун


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзная защита .

 

Президент Эстонии: кибератаки на эстонские серверы почти невозможны

 

«Для защиты мы используем 2048-ми битные шифровальные ключи, и системы с меньшим количеством бит просто не могут преодолеть эту защиту», — заверил Ильвес. «Причем в других странах пока еще используется системы 512-ти битных шифров», — добавил он.

 

http://baltnews.ee/t...1013427932.html

 

1013303057.jpg

kriokamera:

А есть системы, в которых достаточно удалить, скажем, первые 0,1% данных, чтобы расшифровываться что-то перестало в принципе, даже с верными паролями и максимальном содействии владельца данных?

 

StShadow:

А теперь смоделируйте ситуацию — паяльник уже греется, а вам надо быстро и главное понятно объяснить, что данные расшифровать уже невозможно. Честно-честно невозможно.


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

че несет этот даун

удалите его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...