Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

похуй вообще на электру

давно понятно что главный герой в сериале каратель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хороший сиз получился, все что связано с карателем хорошо зашло, даже малочисленные флешбеки. Насилия тож нормально завезли в сравнении со всякими флешами и стрелами.

Мне было сложно уделять все внимание концовке потому что электра вообще не зацепила, небыло интересно ни ее прошлое ни будующее, вообще какой то не харизматичный персонаж, даже на блондинку было интересней смотреть как она бегает туда сюда. Хорошо еще что не завезли диалогов на пол серии с электрой, и так те что были пялил в планшет пока она не пропадет с экрана.

Я понимаю что ее завезли для того что б показать прошлое дд и сделать задел на следующий сезон но хз, какая то она вообще ниочем получилась по мойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Противоречивые ощущения от сезона.

На одной чаше весов Каратель и немножечко Кингпина , а на другой Ниндзя :clown: , Зомби :pisubudew: и Электра :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Всё, что касалось клана Руки и прочего, вызывало у меня только зевки и навевало дикую скуку

Не помню, каким он был в первом сезоне, но тут экшен с участием ниндзя будто-бы завезли прямиком из цирка или других супергеройских сериалов ака "стрела"

Еще и медсестру эту пихают куда нужно и куда не очень

 

В первом сезоне было много действительно крутых персонажей (Русский, Кингпин, Фогги, Урих и еще несколько), а тут из новичков только Каратель получился годным, а япошкам недоставало ни харизмы, ни какого-то устрашения.

Да и по атмосфере проебались. Из мрачного сирика про противостояние устрашающему врагу всё скатилось в анальную клоунаду про восточные единоборства.

 

Если бы не каратель, то было бы 0/10


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето этот каратель выглядел получше и ближе к лору:

 

karatel-2004.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за хуесос?

жалкая пародия

 

пиздец я надеялся увидеть пытки, жеские убийства и т.д. всеравно каратель 10 из 10 первые серии

но как-то его мало

13 серий про него онли с интригами и нагибами друг друга было бы эпичнее, и ласт серии его заключения

а лучше смерть эпичная какая-нибудь

даже когда ебаные ниндзя появились

на суде намного интереснее смотреть все, чем всякую поеботу остальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, но её воскресят.

в нeкст сeзонe ,который выйдeт хуй пойми когда

хотя это и так было очeвидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да еще такое чувство

1 сезон смотрел, был сорвиголова всех ебашил из него пёр пафос нагиба

сейчас я этого пафоса хз, не ощущаю тупо, его нет

есть електра, которая ебашит своим кулачкем мужика, бицуха которого раза в 4 больше её бицухи

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустил слезу с кладбища.

Пошел наварачивать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что сейчас бы взять на слот главзлодея сезона ноунейм япошку, которого бездарно слили в первом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуел когда лысый жертряс жив оказался

и еще чем-то заправляет


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ващет, вот лучший Панишер.

 

Хотя в сирике он получился годным, нехуй сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы слить главного врага кроссоверов :like:


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы в духе первых 4 серий был бы весь сиз, а так рли ожидал большего, если первый был прям свежим взглядом, после мусорных флешей, но тут еботня с ниньзями и электрой полное говно

но хореография всё так же на уровне, снято стильно, но сука сценарий просел с ниньзями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

Ващет, вот лучший Панишер.

 

Хотя в сирике он получился годным, нехуй сказать.

 

я его и запостил ранее

 

12778451.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

томас джей офк лучше бы зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девка с жирными ногами все разруливает

пиздец там топовый журналист нехуя не знает

адвакатам похуй, всем похуй , полиции похуй

телка без образования ебашит в солянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хуйни на одной странице, пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я пока лидер по хуйне

а ты кто?

 

ебать в тюрьме рай для карателя

всех уебет :trollface:


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камео тринити, блять как же они стараются показать, что типо в одном городке все живут, жду , что человек паук блять выпрыгнет из-за угла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камео тринити, блять как же они стараются показать, что типо в одном городке все живут, жду , что человек паук блять выпрыгнет из-за угла

 

почти угадал

SL_01_0010-0011.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...