Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

ожидаемо

 

грех по такому персонажу не сделать :pisubudew:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, Эллектра воскреснет

хорошо спасибо. И да Христос воскрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Планета, резервируй топан под карателя :buba:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета, резервируй топан под карателя :buba:

да лол какой смысл , инфы ноль, а то если такая пьянка пошла то вечером пару тем создам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.

Хули это не уважения к штангистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пиздато зашёл второй сезон после помойного флэша которого дропнул ибо хуёвей этого дерьма сложно что то представить

первый сезон дарердевила был средненький на 6 где то и досматривал его уже на автомате, а вот второй сезон на 8-9 из 10 если сравнивать с другими сериалами про супер героев, жаль что 90% из них несмотрибельная параша

каст годный, нравятся все, только дылда карен напрягает иногда, жду 3 сезон


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Punisher TV Series Officially Coming To Netflix

видос в переводе от лостфильма вбрасывали месяц назад

ох лол как раз месяц и прошел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец, вот в джессике норм ещё было, там знаете супер слим тян скачет на нигерском коке, ну эт я понимаю ещё, ваще кайф да? ну типа шлюхи тян и всё такое

а тут что? слепой хуесос пердолит целых 2 тян, причём блондиночка в тру бладе уххх горяченькая была и обнажённой даж не снималась топовая тёлочка ваще

да и картника знаете говно полное

вот тил энд оранж да? для пидарасов и говноедов, правда рил ти энд рил оранж, сомтреть сука невозможно

кстати вселенная пока нарм

надеюсь с киновселенной не будут смешивать, потому что сирики эти всяко пиздаче фильмов тупа из-за продолжительности ну и спец эффектов поменьше конечно смотреть можна да и ёбля присутствует да и кровяка ваще кайф

а ну и офк 2 этих сирика вывозят чиста из-за постаревшей тринити имхо


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до данного сериала, подскажите пожалуйста в какой озвучке приятней смотреть? :buba:

буду благодарен :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до данного сериала, подскажите пожалуйста в какой озвучке приятней смотреть? :buba:

буду благодарен :geys:

ньюстудио

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: 4 серии глянул, пока всё очень нравится, Фиск :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до данного сериала, подскажите пожалуйста в какой озвучке приятней смотреть? :buba:

буду благодарен :geys:

ньюстудио

Оригинал + сабы

Онли

Голос Фиска и Френка (панишера) слишком охуенен


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много текста :trollface:

 

Чарли Кокс хочет сразиться с Меченым в новом сезоне «Сорвиголовы»

Чарли Кокс, исполнитель роль Сорвиголовы в сериале Daredevil, рассказал, что хочет бы получить в противники не только Электру, чья история еще не закончена, но и Меченого, одного из своих главных комиксовых противников.

Меченый уже был врагом Сорвиголовы в экранизации комиксов. В фильме Daredevil с Беном Аффлеком в главной роли роль Меченого играл Колин Фаррелл, но фильм, как известно, оказался не таким популярным, как сериал Netflix. И вот теперь Чарли Кокс говорит о Меченом, как о своем противнике.

Одной из причин, почему Меченого не было во втором сезоне Daredevil — желание шоураннеров показать во всей красе Электру и ввести во вселенную Карателя. Теперь же руки у шоураннеров развязаны, и они запросто могут показать ожидаемого многими врага Сорвиголовы в новом сезоне. Тем более, что на сцену пора возвращать Уилсона Фиска, который засиделся в тюрьме.

Перед стартом второго сезона шоу ходили слухи, что роль этого канонического злодея может достаться Джейсону Стэйтему, но слухи так и остались слухами. Возможно, третий сезон, который стартует в 2018 году, исправит эту ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...