Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мольбы с протянутой рукой. Украина, т. 36

Рекомендованные сообщения

Мы молчали когда Путин обворовывал страну на миллиарды, когда невинных сажали без причины. Запретив группу Комбинация они переступили черту
они там сами себя уже троллят что ли?

может ты тупой прост?))0

 

:вопрос риторический:

 

В общем нужно мутить что-нибудь и в Ростове на случай бегства туда Путина. Погоняем поросёнка по тайге

это твое ебло в подписи? если да, то про поросенка ты зря, тебя загоняют же изи

мое

 

давай своезапали раз у тебя лучше

ебать ты урод жирный :petro: таких что в школе, что в универе чмырят все кому не лень, обрыгыши в любом обществе, кроме себе подобного.

 

не удивлен, что ты за навального топишь, за ним такие юродивые и катятся :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что Кудрин будет кандидатом в президенты в 2018, ну или хотя бы премьер министром его сделает

Пока больше достойных не вижу

Разные Начальные и Ходоры еще те уебки

Путин уже заебал, Медведев как политик слабый

То есть если шарящий экономист, значит считай готовый президент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

МЕДВЕДЕВ КАК ПОЛИТИК

ХАХАХАХАХАХАХАХАЪАЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДВЕДЕВ КАК ПОЛИТИК

ХАХАХАХАХАХАХАХАЪАЪ

Украина как суверенное государство, АХАХХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы молчали когда Путин обворовывал страну на миллиарды, когда невинных сажали без причины. Запретив группу Комбинация они переступили черту
они там сами себя уже троллят что ли?

может ты тупой прост?))0

 

:вопрос риторический:

 

В общем нужно мутить что-нибудь и в Ростове на случай бегства туда Путина. Погоняем поросёнка по тайге

это твое ебло в подписи? если да, то про поросенка ты зря, тебя загоняют же изи

мое

 

давай своезапали раз у тебя лучше

ебать ты урод жирный :petro: таких что в школе, что в универе чмырят все кому не лень, обрыгыши в любом обществе, кроме себе подобного.

 

не удивлен, что ты за навального топишь, за ним такие юродивые и катятся :clown:

давай свое запали раз у тебя лучше

 

ты зассал запалить офк ? ожидаемо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина государство :lol:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у медведева просто имидж дауна с айфоном. как политик он просто не дотягивает до уровня путина и по этому на фоне путина хуесосом выглядит. но если сравнить например его и ельцина - то тут всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина с большой буквы :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина с большой буквы :lol: :lol: :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь что Кудрин будет кандидатом в президенты в 2018, ну или хотя бы премьер министром его сделает

Пока больше достойных не вижу

Разные Начальные и Ходоры еще те уебки

Путин уже заебал, Медведев как политик слабый

То есть если шарящий экономист, значит считай готовый президент?

Ну Порох же норм президентом стал - народ не бунтует ,при том что Порох имеет поболее плюсов (одна лояльность запада к нему чего только стоит ) нежели Кудрин .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я слоупок, но у танка теперь всегда одно и тоже количество постов и не растет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По визитам Лукашенко и Назарбаева 21 и 22 декабря в Киев. (при том, что 23 Москве - заседание ЕАЭС (ТС) и ОДКБ).

Собственно предпринимается попытка перетащить урегулирование на Украине в плоскость не только мирных переговоров, но и в контекст приоритетного влияния постсоветских государств, а не ЕС и США. Переговоры в Минске, при спонсорстве Назарбаева. Это не Женева без ЛНР и ДНР, зато с ЕС и США в расширенном составе. Считаю, что это попытка перехвата переговорного процесса в более удобное для интересов России русло.

 

России очень желательно прекращение боевых действий на Украине и налаживание реальной мирной жизни. Война не способствует работе по Украине, она ей мешает, во время войны вряд ли можно добиться пробуждения голоса разума. Мир же переводит стрелки часов из политической плоскости в экономическую, в которой Украина - нереальный труп.

 

Если штатовские агентства рубят рейтинг, то дела поистине плохи, т.к. шавка против хозяина тявкает ооооочень редко. Если для того, чтобы не объявить дефолт прямо сейчас ЕС+МВФ+США+Канада едва могут наскрести 2 млр. $ то это о чем то говорит. А то, что в загашнике есть еще 3 млр. $, который пока не выставляют ... но выставить могут в любую минуту. В энергетике уже за чертой катастрофы. В общем, экономика будет решать судьбу Украины. Только экономика. Боевые действия - лишь повод к стимулированию активности Киева в работе над планом сосуществования. И экономика будет вынуждено подталкивать Украину к сближению на постсоветском пространстве. Можно долго обманывать обывателя лозунгами, но нельзя обмануть пустой кошелек не положив туда деньги.

 

И это не "хитрый план Путина", это вынужденное.

 

"Нужно просто научиться ждать. Нужно быть настырным и упрямым. Чтоб порой от жизни получать ... "

только не говори что ты это сам придумал

Я и придумал - да ты что! Я не умею думать, только копировать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок, но у танка теперь всегда одно и тоже количество постов и не растет? :hmm:

Стабильность .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок, но у танка теперь всегда одно и тоже количество постов и не растет? :hmm:

Наверное потому что он только в таверне постит :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы молчали когда Путин обворовывал страну на миллиарды, когда невинных сажали без причины. Запретив группу Комбинация они переступили черту
они там сами себя уже троллят что ли?

может ты тупой прост?))0

 

:вопрос риторический:

 

В общем нужно мутить что-нибудь и в Ростове на случай бегства туда Путина. Погоняем поросёнка по тайге

это твое ебло в подписи? если да, то про поросенка ты зря, тебя загоняют же изи

мое

 

давай своезапали раз у тебя лучше

ебать ты урод жирный :petro: таких что в школе, что в универе чмырят все кому не лень, обрыгыши в любом обществе, кроме себе подобного.

 

не удивлен, что ты за навального топишь, за ним такие юродивые и катятся :clown:

давай свое запали раз у тебя лучше

 

ты зассал запалить офк ? ожидаемо

наивный жирдяй :petro: я просто не могу представить кто уебищнее тебя может смотрется, смысл мне ссать?))) разве, что на ебло твое, но и то вряд ли, брезгливо, вдруг жир по моче перетечет и я тоже стану уебком :fffuuu:

 

 

23ec464f3385.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг возле Рады. Участники выдвигают требования не сокращать зарплаты медикам и работникам образования.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=RqbyYOCAFJU&feature=youtu.be[/media]

http://www.ustream.t...annel/zikstream

ты шо дурной, це ж агенты фсб :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховная Рада отменила внеблоковый статус Украины. Решение поддержали 303 депутата.

 

Отныне в перспективе Украина может подавать заявку на вступление в НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото в ГИЛАС с этого ЕБАЛА. ПРЯМ таки ОДУХОТВОРЕНО ИНТЕЛЛЕКТОМ. А ЭТОТ ПЕЧАТОК МУДРОСТИ НА ЕГО ЛИЦЕ... неизгладим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я горд тем , что родился в России :fuckyea:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...