Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

уебок тут только ты, хз

пригорел, значит проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок тут только ты, хз

пригорел, значит проиграл

Как бы сказал виттян, он написал правду и не пригорел.

 

Хех.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мале написано что в 2015 выйдет)))

бты читал давно отрывок из вьюхи с Хидеаки и он говорил тип вы ждали второй мувик 2 года, третий 3 поэтому четвертый будет через 4 года, а то и 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос если так, я заебался ждать уже :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотри видос Mememe! Он с гопшой своей из гайнакса рисовал

Смотрел офк, но это не то немношка.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз нахуя я это пишу.

Кароче тем кто смотрел скул рамбл, но не будет читать мангу, но возможно интересно концовка, хотя мб вы уже забыли тайтл и вам похуй,

но я заспойлерю чем все закончилось

 

 

SR_Karasuma.jpg - признался себе что любит Тенму, но так ей и не сказал, после операции стал овощем и ничего не помнит, но Тенма любит его и ухаживает за ним в США. Грубого говоря пара "состоялась".

 

SR_Harima.jpg - сделал все что бы Тенма была счастлива, сам попутешествовал около года, но так и не смог её забыть. Сейчас живет под одной крышой с SR_Yakumo.jpg и рисует вместе с ней мангу, а Якумо ему помогает, сама она тоже стала ассистенткой мангаки. Офк Якумо любит Хариму, но до сих пор ему не призналась, мб ей и так нравится, хз.

 

 

Савачика

43330_1208365466.jpg

Савачика - стала железной бизнесс-леди, мутит бабки только так, до сих пор любит Хариму, но теперь без замашек Цундере, она прямым текстом пытается женить Хариму на себе, по кд его ловит на различные уловки и пытается охомутать. По-моему она не знает что Харима живет с Якумо.

 

Ханаи ff542b82556baa528340ec0904a3f305.jpg и SR_Mikoto.jpg ждут ребенка, имхо самая нормальная пара без заскоков :trollface:

 

Имдори Imadori.jpg замутил все на наивысшем уровне :pray: с ИчиджоSE_Ichijou.jpg

только с этой пару получилось бы, такое гениальное предложение :rickroll: , конечно у него был вариант с Лалой 135111.jpg, но автор её в последних главах оч быстро слил.

 

Такано SR_Akira.jpg так и оставили одну.

 

Ну и трио дественников так и остались дественниками :trollface: , ну пар их не показывали.

 

Но афтор офк тотал уёбок, гг в итоге так и никуда не присунул.

 

 

 


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный гг, вголас с овоща.

 

Найс ссылки с гугла бтв.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лолер

Ну вот и отпизди себя.

 

Бтв есть инфа про 4 еву? А то чет тиш да гладь.

нету...

не пизди, винтер 2015 3+1

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос со скулрамбла , спасибо мистухе что посоветовал годноту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя я это пишу.

Кароче тем кто смотрел скул рамбл, но не будет читать мангу, но возможно интересно концовка, хотя мб вы уже забыли тайтл и вам похуй,

но я заспойлерю чем все закончилось

 

 

SR_Karasuma.jpg - признался себе что любит Тенму, но так ей и не сказал, после операции стал овощем и ничего не помнит, но Тенма любит его и ухаживает за ним в США. Грубого говоря пара "состоялась".

 

SR_Harima.jpg - сделал все что бы Тенма была счастлива, сам попутешествовал около года, но так и не смог её забыть. Сейчас живет под одной крышой с SR_Yakumo.jpg и рисует вместе с ней мангу, а Якумо ему помогает, сама она тоже стала ассистенткой мангаки. Офк Якумо любит Хариму, но до сих пор ему не призналась, мб ей и так нравится, хз.

 

 

Савачика

43330_1208365466.jpg

Савачика - стала железной бизнесс-леди, мутит бабки только так, до сих пор любит Хариму, но теперь без замашек Цундере, она прямым текстом пытается женить Хариму на себе, по кд его ловит на различные уловки и пытается охомутать. По-моему она не знает что Харима живет с Якумо.

 

Ханаи ff542b82556baa528340ec0904a3f305.jpg и SR_Mikoto.jpg ждут ребенка, имхо самая нормальная пара без заскоков :trollface:

 

Имдори Imadori.jpg замутил все на наивысшем уровне :pray: с ИчиджоSE_Ichijou.jpg

только с этой пару получилось бы, такое гениальное предложение :rickroll: , конечно у него был вариант с Лалой 135111.jpg, но автор её в последних главах оч быстро слил.

 

Такано SR_Akira.jpg так и оставили одну.

 

Ну и трио дественников так и остались дественниками :trollface: , ну пар их не показывали.

 

Но афтор офк тотал уёбок, гг в итоге так и никуда не присунул.

 

 

 

 

14041c135a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липхардер ксер

пиздос


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя я это пишу.

Кароче тем кто смотрел скул рамбл, но не будет читать мангу, но возможно интересно концовка, хотя мб вы уже забыли тайтл и вам похуй,

но я заспойлерю чем все закончилось

 

 

SR_Karasuma.jpg - признался себе что любит Тенму, но так ей и не сказал, после операции стал овощем и ничего не помнит, но Тенма любит его и ухаживает за ним в США. Грубого говоря пара "состоялась".

 

SR_Harima.jpg - сделал все что бы Тенма была счастлива, сам попутешествовал около года, но так и не смог её забыть. Сейчас живет под одной крышой с SR_Yakumo.jpg и рисует вместе с ней мангу, а Якумо ему помогает, сама она тоже стала ассистенткой мангаки. Офк Якумо любит Хариму, но до сих пор ему не призналась, мб ей и так нравится, хз.

 

 

Савачика

43330_1208365466.jpg

Савачика - стала железной бизнесс-леди, мутит бабки только так, до сих пор любит Хариму, но теперь без замашек Цундере, она прямым текстом пытается женить Хариму на себе, по кд его ловит на различные уловки и пытается охомутать. По-моему она не знает что Харима живет с Якумо.

 

Ханаи ff542b82556baa528340ec0904a3f305.jpg и SR_Mikoto.jpg ждут ребенка, имхо самая нормальная пара без заскоков :trollface:

 

Имдори Imadori.jpg замутил все на наивысшем уровне :pray: с ИчиджоSE_Ichijou.jpg

только с этой пару получилось бы, такое гениальное предложение :rickroll: , конечно у него был вариант с Лалой 135111.jpg, но автор её в последних главах оч быстро слил.

 

Такано SR_Akira.jpg так и оставили одну.

 

Ну и трио дественников так и остались дественниками :trollface: , ну пар их не показывали.

 

Но афтор офк тотал уёбок, гг в итоге так и никуда не присунул.

 

 

 

 

14041c135a.jpg

 

 

 

post-6652-1191110256.jpg

 

 

Липхардер ксер

пиздос

 

Калаши уже :buba:

когда ко мне уважение придет? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "Terra E..".

 

первый раз такой скомканный сюжет посмотрел, как будто авторы пытались запихать туда всё что нужно по чуть-чуть от каждой главы, эпик


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лолер

Ну вот и отпизди себя.

 

Бтв есть инфа про 4 еву? А то чет тиш да гладь.

нету...

не пизди, винтер 2015 3+1

Ну это сомнительно, единственное что я видел, это пара набросок роботов из нового фильма. Они бы хоть трейлер или пвшку ебанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с психана ева фест тайл

 

Дохуя понял наверн))

а причём тут понял, просто посмотрел


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет прочитал описание Вайт Альбум 2 на ворлд арте,

а потом посмотрел первую серию

 

где меня наебали? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...