Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Хардос

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я еще почему-то уверен, что второй сезон не последний и быстрее сдохну, чем дождусь, пока гг выберет лучшую девочку

Кирисаки <3


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел Нисекой и у меня встал вопрос. Во всех гаремниках гг - тупой овощ, который не замечает, что толпы нарисованных тянок хотят к нему на хуец? Я сильно пригорел с этого дауна.

Хотя, не только с него пригорел. Еще есть автор (манги), который когда не знает, как бы продлить повествование, вводит новую тян, которая (о, неожиданность) хочет на хуец к гг. Я уже боюсь за второй сезон, ведь автор может вкинуть еще парочку мокрощелок.

И вот, еще кое-что. Мне понравилось всё это клишированное дерьмо. Я превращаюсь в слеера?

Гаремники- это лучшее что было с аниме, после шоненов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я уже забыл как их зовут)

 

 

но надеюсь он выберет застенчивую в которую был влюблен с самого начала

но наверное сюжет такой же как у торадоры любил с самого начала тянку, полюбил тайгу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3 куда вбросить, мб кому интересно будет

 

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще почему-то уверен, что второй сезон не последний и быстрее сдохну, чем дождусь, пока гг выберет лучшую девочку

Кирисаки <3

 

около 200 глав мангича

+3 тян

нихуя не понятно

жди :lol: :lol:

:lol:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нисекое забили стори про кулоны

впизду чот


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал 2 сезон курокича осиливать и сразу себе всё лицо фейспалмами разбил с их английского. Блять вот это даже хуже, чем русский. Мне так плохо стало, что я просто на паузу нажал и решил пойти поскролить интернеты успокоиться. Ну и вот сообщение сейчас пишу.

 

Ну что за ёбаный стыд? Ну почему так? Они не слышали как нормальные люди на английском говорят? Что это за пиздец лютый.

 

Вот сами послушайте. И он не заканчивается на этой сцене, там флешбек с их детства в америке начинается. Это ужасно нахуй.

http://youtu.be/85nFdTggBxI?t=48s


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вроде терпимо. Для них же, насколько я понял за минуту, это тоже не родной язык по сюжету, так что они сколь угодно хуево могут говорить :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая хуйня с английским в каждом аниме где его юзают

меня тоже дико бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вуух

наконец-то я своден

ну ваще должен сказать, что эти дни, когда не сколил пд, были вери продуктивны

почитал аку но хану и еще какой-то мангач, анимы смотрел, норм короче )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там потом во флэшбеке в америке люди так же хуёво говорят.

 

Я блять вообще не понимаю, какого хуя!!!!??? 2 дауна японца, находясь в японии начинают разговор между собой на английском, когда они даже в америке говорили по японски блять. ЗАЧЕМ??? Это как я бы встретил старого друга на улице и начал с ним с какого-то хуя на английском разговаривать. ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ВООБЩЕ?

 

ТАКАМУРА-САН ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ

1ab124a9c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такамура топ перс в иппо бтв :pray:

а насчет инглиша хз

я давно привык к этому японскому акценту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая хуйня с английским в каждом аниме где его юзают

меня тоже дико бесит

сам то лучше разговариваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже человек который впервые увидел английские слова лучше скажет)) (не японец офк)

я хз поч у них такой хуевый акцент

у корейцев к примеру с этим нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что смотреть после ерго прокси ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жожо?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...