Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Мировых политических многоходовочек топан 38.

Рекомендованные сообщения

фрик выше написал-один спокойно критикует и ищет ложь,другой же собирает майданы,призывает хз к чему,обычный популист.

и что? людей он раздражает то не из-за этого.

http://www.youtube.com/watch?v=EQp0HQBqSh8


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я буду как Шарий - специализируюсь на проблемах России.

И вы теперь не имеете право съезжать и спрашивать, почему я не критикую США. У меня такая специализация же. :nate:

а это ты круто контрвыпад сделал. изи положил вату на лопатки, гж.

 

Шарий, бтв, прикольные видосы клепает, но его фул-хейт укро-новостей и полный игнор рашка-новостей, как бы не вмещается в отмазу, что он Укр и ему интересна только Укра.

 

Скорее всего работает на ЦА из ватников, менее вероятно, что он КГБист на зарплате.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что про потери украинцев ничего в самом аэропорту пока не сообщают. До конца не все тела нашли.

ну ты даун промытый.

 

Потери ДНР: 380 убитыми 1200 ранеными 67 единиц техники

Потери ВСУ: 5 убитых 4 раненых, из них один тяжело раненый

ну да, есть добровольцы и правый сектор, их потери не считают, потому что они не всу и не нацгвардия

Нацгвардия и пс отказались участвовать в текущей операции.

значит там всу и добровольцы, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел почти все его ролики макс что он говорил это в россии тоже есть свои проблемы и там не все так хорошо весь его хейт в сторону раиси :lol:

я смотрел мало его роликов и мне похуй вроде как

но мне кажется, глупо требовать от журналиста хейта России, если сфера интересов журналиста - Украина и война.

Российских военных, как известно, там нет :nate:

Пф, есть неопровержимые доказательства , что они там.

16963177

XlOUImy8NTc.jpg

ну вы поняли.похитили чеченцы=войска рф в украине,я так понимаю,уебище гизмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарий - видеоблоггер. Навальный организует манежки и геть путина, общественный деятель. Его разоблачения (я кстати большинству из них охотно верю, никто не сомневается в адских, бешеных размерах коррупции в россии) лишь средство пиара для того чтобы влезть по власть.

ну для Шария это средство чтобы заработать на недешевую жизнь в гейропах. кому какое дело. занимаются примерно одним и тем же, пускай с разными целями

Манежки и активные попытки влезть во власть - это тоже средство заработать на жизнь?

 

точно одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик выше написал-один спокойно критикует и ищет ложь,другой же собирает майданы,призывает хз к чему,обычный популист.

и что? людей он раздражает то не из-за этого.

http://www.youtube.com/watch?v=EQp0HQBqSh8

из за этого.он пиздит и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я буду как Шарий - специализируюсь на проблемах России.

И вы теперь не имеете право съезжать и спрашивать, почему я не критикую США. У меня такая специализация же. :nate:

а это ты круто контрвыпад сделал. изи положил вату на лопатки, гж.

 

Шарий, бтв, прикольные видосы клепает, но его фул-хейт укро-новостей и полный игнор рашка-новостей, как бы не вмещается в отмазу, что он Укр и ему интересна только Укра.

 

Скорее всего работает на ЦА из ватников, менее вероятно, что он КГБист на зарплате.

что от этого меняется? фэйки перестали быть фэйками и волшебным образом стали правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я буду как Шарий - специализируюсь на проблемах России.

И вы теперь не имеете право съезжать и спрашивать, почему я не критикую США. У меня такая специализация же. :nate:

а это ты круто контрвыпад сделал. изи положил вату на лопатки, гж.

 

Шарий, бтв, прикольные видосы клепает, но его фул-хейт укро-новостей и полный игнор рашка-новостей, как бы не вмещается в отмазу, что он Укр и ему интересна только Укра.

 

Скорее всего работает на ЦА из ватников, менее вероятно, что он КГБист на зарплате.

на цру работает и фсб,очевидно что в украине все хорошо и намного лучше,чем в рашке.

ток кгбисты критикуют власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я буду как Шарий - специализируюсь на проблемах России.

И вы теперь не имеете право съезжать и спрашивать, почему я не критикую США. У меня такая специализация же. :nate:

только ты фейлишь как мразь обычно, и порой простейших вещей не знаешь.

читаешь хуйню от идиотов т.к. свою точку зрения сформулировать не в состоянии.

ты никто и звать тебя никак, без связей и не журналист.

а так да, прям как Шарий.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще аргумент даун мы тут обсуждали почему шарий не троллит раисю и тут такой эпик ПОТОМУ ЧТО ОН УКРАИНЕЦ И ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ УКРАИНА А НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ПРО ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС :lol:

сидишь такой больше года интересуешся украиной волнуешся и тут такой ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ РАИСЯ вообще не приделах :lol:

Massya

Если бы внимательно смотрел,то видео бы и рос новости.

Он сразу сказал,что украинец и его волнуют события на Украине

 

 

 

Норм ты читаешь,хуесос.2 предложения-видит одно.свинья ебаная

ну на кидай сюда видосов где он раисю/русские сми с говном мешает

посмотрим

В его стране гос переворот , НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА , экономический трындец , закрываются заводы-предприятия, фашисто-нацики открыто ведут свою деятельность ,народу похуй - он молчит ,хер знает сколько тысяч гибнет,к власти пришли марионетки, руководство набирают за рубежом , страна милитаризуется и тратит огромные бабки на армию - А КАКОГО ХЕРА ОН РОССИЙСКИЕ СМИ НЕ СМОТРИТ !!! ПУТИНСКИЙ ПРОПЛАЧЕННЫЙ АГЕНТ !!!

1. Все познается в сравнении.

2. На Украине в ближайшее время лучше не будет, только хуже.

 

Вывод: легче может быть, только если в России начнет становится хуже.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoN07mSJsug.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манежки и активные попытки влезть во власть - это тоже средство заработать на жизнь?

 

точно одно и то же?

ну еще раз повторюсь. я сравниваю то чем они занимаются, как блогеры. мне не интересно с какой целью они это делают.

я лишь заметил, что наших ура патриотов научили списывать все беды на других (Россию в данном случае) по вашему образцу (во всём виновата Америка)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы к Навальному абсолютно нормально относился бы, если бы он не лез в политику, а тупо бы бомбил всех коррупционеров. Никаких попыток завладеть властью.

 

но к сожалению, его публичная деятельность как оказалось - лишь средство пиара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЫВЕ КЫРГЫЗСТАН!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoN07mSJsug.jpg

:lol:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что про потери украинцев ничего в самом аэропорту пока не сообщают. До конца не все тела нашли.

ну ты даун промытый.

 

Потери ДНР: 380 убитыми 1200 ранеными 67 единиц техники

Потери ВСУ: 5 убитых 4 раненых, из них один тяжело раненый

ну да, есть добровольцы и правый сектор, их потери не считают, потому что они не всу и не нацгвардия

Нацгвардия и пс отказались участвовать в текущей операции.

значит там всу и добровольцы, логично?

Ребята Коломойского вообще отказались воевать. Там только всу без нацгвардии + пс+ добровольцы Коломойского.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы к Навальному абсолютно нормально относился бы, если бы он не лез в политику, а тупо бы бомбил всех коррупционеров. Никаких попыток завладеть властью.

а какой бы от этого эффект был бы?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах-с


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манежки и активные попытки влезть во власть - это тоже средство заработать на жизнь?

 

точно одно и то же?

ну еще раз повторюсь. я сравниваю то чем они занимаются, как блогеры. мне не интересно с какой целью они это делают.

я лишь заметил, что наших ура патриотов научили списывать все беды на других (Россию в данном случае) по вашему образцу (во всём виновата Америка)

Если бы навальный занимался ТОЛЬКО антикоррупционной журналистикой/блогом антикоррупционным - тогда твоё сравнение было бы абсолютно логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...