Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мировых политических многоходовочек топан 38.

Рекомендованные сообщения

ющенко скинули за то что он никому страну продать не смог

янукевича за то что продал русским

порошенко скинут за то что продал американцам и ЕС

следующий президент видать продаст урину анунакам


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата дня. Геннадий Зюганов: «Девальвация рубля 101% – вас грабанули на 6,5 трлн рублей за два месяца»

 

 

#manyhodovochka


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно дополнять или анонсировать последовательного и умного ученого мужа России, Андрея Ильича Фурсова и все-таки я попытаюсь это сделать.

 

Мы давно наслышаны о выражении "Политика - мать экономики". Давайте посмотрим на сложные вещи с точки зрения простого обывателя. В течении последних нескольких столетий в человеческом обществе зародилась современная система международного денежно-финансового обращения и учета. Она выросла от частных мелких менял, в локальные государственные банки, а потом и международные банковские системы денежного обращения. Все это развитие несомненно служило прогрессу и общему развитию человеческих возможностей, несмотря на явные свои изъяны и недостатки.

 

Ввиду слабой развитости общности людей, недостатка средств коммуникации и др. причин, банковская система попросту не могла зародиться как общественный механизм. Самим государственным структурам было присуще в близком нашем историческом прошлом монархическое частно-собственническое доминирование над общественными образованиями, впоследствии выросшими в государственные образования с ярко выделенными национальными различиями между ними.

 

До сих пор, несмотря на то, что человечество считает себя достаточно развитой и образованной общностью, над ним давлеют рудименты монаршества и частнособственничества. До сих пор мы беззаветно верим, в навязанную нам олигархией, непоколебимую "гипотезу" преимущества частнособственнического капиталистического образа хозяйствования над любым иным.

 

 

 

Да, они обладают сегодня большими потенциалами для того, чтобы влиять на сознание людей, для того, чтобы увлечь на свою сторону наиболее подверженных корысти и самолюбованию людей среди высших слоев общества существующих сегодня государств.

 

 

 

Они сильны своей проработанной в течении многих веков идеологией, они сильны сплоченностью своих структур и схем распространения своего влияния, они сильны обладанием практически единственной на сегодня международной системой денежного обращения и товарного рынка.

 

Хозяева ныне существующей финансовой системы, ничем в принципе не отличаются от создателя МММ. Только последний попытался создать ее, с дерзостью Бендера, на "ура" , без построения идеологических инструментов, обеспечивающих жизнестойкость системы. Это все те же мошенники, которые поставили перед собой великую, на их взгляд, задачу построение вечно зависимого от их могущества общественного образования людей. проживающих на отдельно взятой планете.

 

У них, в течении веков, была выработана четкая политическая и экономическая идеология. Капиталистическую систему не возможно представить без нее даже на мгновение. И пусть все хором вещают в ваши уши ахинею об отсутствии таковой, вы сами поразмыслив, поймете, что она существует и живет, и меняется в зависимости от происходящих перемен в обществе.

 

 

 

Из всего сказанного должно быть понятно, что опыт социалистических стран это естественный этап развития человеческого общества, это проба пера начинающего первоклассника с присущими помарками и кляксами. Нужно начинать серьезно работать над созданием новой идеологии развития современного человеческого общества. Нужно шаг за шагом начинать создавать общественные структуры финансов, международного торгового оборота, основываясь на полной открытости и видимой доступности всех принимаемых решений и движений на всех уровнях. Нужно создавать новейшую высоко защищенную систему коммуникаций и хранения информации.

 

Это под силу возглавить такому сильным и самодостаточным сообществам как Евразийский Союз, как БРИКС, как страна Россия.

 

Хватит уже оглядываться на повелителей сегодняшнего миропорядка выпрашивая или дожидаясь от него подачек в виде инвестиций или прочих приференций. Пора становиться хотябы внутри страны хозяином положения. Все Гайдаровские и им подобные чтения - это болто, которое затягивает элиты государства в сети мировой олигархии.

 

Андрей Ильич не зря вспомнил сказку другого, старшего, Гайдара. Нужно сконцентрироваться и консолидироваться. Иначе медленная тина затянет или разъест современные государственные образования, стремящиеся хоть к какой-то самостоятельности. Все они будут растерзаны и развеяны по примеру имеющегося их опыта последних двух-трех десятилетий.

 

 

 

Далее текст интервью:

 

http://aftershock.su/?q=node/281536


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y6u,

раз тут такое дело, давай тоже начистоту

 

 

cq7LzYeh_normal.jpegНадя Толоконникова @tolokno · 14 янв.

Девичья фамилия моей бабушки - Шиманович = "сын/дочь Шимона". Шимон в Торе - сын Яакова и родоначальник одного из двенадцати колен Израиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, я вот замечаю, что украинцы сплошь все мутанты какие-то. Посмотрите на харю Вилата свиную, Флая лысого и других over 100500 хохлов. Это, конечно, не факт на 100%, вон резолюшн норм черты лица, но среди хохлов > 80% мутантов на лицо и тело (близко к сердцу хохлы не держите).

 

Офк, можете считать меня уродом, а так хохлячки ничего так, не хуже русских девушек по красоте и в сами знаете в чем, хоть в чем-то хохлам не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y6u,

раз тут такое дело, давай тоже начистоту

 

 

cq7LzYeh_normal.jpegНадя Толоконникова @tolokno · 14 янв.

Девичья фамилия моей бабушки - Шиманович = "сын/дочь Шимона". Шимон в Торе - сын Яакова и родоначальник одного из двенадцати колен Израиля.

Девичья фамилия моей бабушки - Попова. От древнеизраильского "попа" - торгующий родиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно быть гусским


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, я вот замечаю, что украинцы сплошь все мутанты какие-то. Посмотрите на харю Вилата свиную, Флая лысого и других over 100500 хохлов. Это, конечно, не факт на 100%, вон резолюшн норм черты лица, но среди хохлов > 80% мутантов на лицо и тело (близко к сердцу хохлы не держите).

 

Офк, можете считать меня уродом, а так хохлячки ничего так, не хуже русских девушек по красоте и в сами знаете в чем, хоть в чем-то хохлам не повезло.

Ждем твою фотку, если ты конечно не мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, я вот замечаю, что украинцы сплошь все мутанты какие-то. Посмотрите на харю Вилата свиную, Флая лысого и других over 100500 хохлов. Это, конечно, не факт на 100%, вон резолюшн норм черты лица, но среди хохлов > 80% мутантов на лицо и тело (близко к сердцу хохлы не держите).

 

Офк, можете считать меня уродом, а так хохлячки ничего так, не хуже русских девушек по красоте и в сами знаете в чем, хоть в чем-то хохлам не повезло.

Ждем твою фотку, если ты конечно не мутант.

B7UeU0gIcAAuVXW.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц, я вот замечаю, что украинцы сплошь все мутанты какие-то. Посмотрите на харю Вилата свиную, Флая лысого и других over 100500 хохлов. Это, конечно, не факт на 100%, вон резолюшн норм черты лица, но среди хохлов > 80% мутантов на лицо и тело (близко к сердцу хохлы не держите).

 

Офк, можете считать меня уродом, а так хохлячки ничего так, не хуже русских девушек по красоте и в сами знаете в чем, хоть в чем-то хохлам не повезло.

а я думал дотеры а получается хохлы :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Франции поймали пятерых террористов из России

 

На юге Франции полиция сегодня, 20 января, задержала пятерых граждан Российской Федерации, которых подозревают в подготовке масштабного террористического акта. Уже известно, что самому младшему российскому террористу 24 года, самому старшему - 37, и все они чеченцы по национальности, сообщает главный французский телеканал TF-1.

рамзанчик хочет больше санкций для рашки видимо :buba:

 

ТААКБИИРРРР!!!!


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народный клич рюзке патриотов аллах акбар :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина оставила Россию без турецких яиц

 

Украина перекрыла транзит яиц из Турции в Россию.

 

http://lenta.ru/news.../01/20/turkegg/

 

pic_5f4b6d03b332511071fb1a065bbdc704.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина увеличила импорт сала на 60%

один вопрос: зачем? ведь свиней меньше не становится

 

офк в процентном отношении 100% свиней было 100% свиней осталось

 


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имиджмейкеры работают по рашка

типо - "рашка без яиц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики ИГ казнили 13 подростков за просмотр футбольного матча

 

http://lenta.ru/news.../islamchildren/

 

pic_c57086e5ecf35f8640fb6601095870ac.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиньи уже готовы по 485 газ покупать?hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...