Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Ванька веплеснул за 2 года всю хйню что накопилась

лол  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

достойно отдельной темы

 

Какие же вы долбоебы таки, тут даже дело не в пригаре из-за поражения МЮ, а в том, что вместо того, чтобы сделать раздел нормальным и адекватным(что даже у ссаных анимешников уже в порядке вещей), вы срете там, где находитесь большую часть своего пребывания на форуме. Я понимаю, что писать азазаза и вбрасывать смешные картинки несколько проще и смешнее, для ваших умов, ведь даже таким ирл интеллектуалам илитариям, как вы, нужна разрядка, но неужели вы настолько тупорогие, что вместо того, чтобы генерировать что-то путное и получать от этого кайф, вы хотите и тут устраивать цирк, которого вполне достаточно во всяких пабликах, где вы смеетесь над дегенератами, но при этом переносите всю ту хуйню еще и сюда, чтобы и других запачкать в том дерьме, в которое сами по уши влипли.

 

Так же вы доебали со своими полит срачами(привет Бутусаф, некогда нормальный, хоть и чересчур патетичный болела Пушек, превратившийся в жалкого паяца, который разводит какую-то поеботу с политикой в спортаче, хотя её и так достаточно на этом форуме, в частности в таверне, где ей и место, а серьезничи включает, только по праздникам или когда дело доходит до того кто больше обосрался, он или его оппонент)

Из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

 

Ну и прочее стадо, которому и так нормально, ведь если они будут дохуя серьезными, то макаки-аборигены захуярят их какашками со своих гадюшников.

Неудивительно, что даже Сноб, который потакал этой всей фантасмагории до поры до времени, устал и сейчас ютится вместе с Блессартом, Сикером, Хербалайфом, Дигреем в скайпике, пока здесь продолжается этот непрестанный фестиваль группового обмазывания говном, а я думал, что тут хоть немного проветрилось, а все в итоге еще хуже, ведь тот же Дрогбик, который вроде вполне удачно ворвался со своей игрой и прокачал свой не самый прокаченный футбольный скилл, уподобляется этому табуну, чтобы быть своим и получить модерку. Заебали, я сгорел и отписываюсь нахуй.

 

обсуждаем здесь все дерьмо что накопилось, не держим в себе

 

можете обсудить модерацию заодно


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванька прав. ты хуесос.

 

и говноед.

 

верните мне старый спортач без выблядков.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пригорает от твоих постов в хохлотопане

точнее от осознания того, что есть такие глупые люди

 

не знаю, спорт ли это, но соревнования по аутизму ты точно выиграешь

 

вроде все, спасибо пожалуйста :nate:


Изменено пользователем Laika Boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванька прав. ты хуесос.

 

и говноед.

 

верните мне старый спортач без выблядков.

 

как токо ты уйдешь

 

3d9.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто все эти люди сверху


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорает от твоих постов в хохлотопане

точнее от осознания того, что есть такие глупые люди

 

не знаю, спорт ли это, но соревнования по аутизму ты точно выиграешь

 

вроде все, спасибо пожалуйста :nate:

Это

 

 

:lol:

:lol:


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скаузер, выйди в аську.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалка закрытая, непорядок


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа то бомбанула азазаз

 

По сабжу - прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne dostoino smeni raskladki, ni to chto topana. Close


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк прав, все хуесосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1421001962' post='15367621']

Ждем ответа обосранных :buba:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй, автору демоут и удаление


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую открытой голосовалки, неспособный и некомпетентный модератор подкручивает голоса!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалка что-то решит? Надо сначала об изменениях подумать, а потом уже голосовать: применять их или нет. Один хуй ограничимся на каком-нить дерьме


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, ну ведь по чесноку, я понимаю, что ты не банишь ибо тут и так 3 человека, но нахуй ты нужен здесь, если конкретно ты сам в разделе, даже в плане общения не заинтересован? Твое эго тешится молоточками под аватаркой? Дай эту модерку тому же Дрогбику, он хоть что-то для раздела сделал, а ты его все свое время здесь только засирал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нас немного, помогите лучше делом, а то от того, что ты пишешь мол Журон или Кесар с КошкоСобакой форсят что то - лучше их попросить этого не делать, а так ты сам ничем не лучше их

обсуждать будем нормально.

Я считаю, что если я буду просто банить за каждый левый мат и оффтоп - начнется пиздец и просто никто не будет тут ничего писать, кроме 2-3 человек

Если тебя послали нахуй или кто то с кем то срется по теме или лулзы ловит с пригаров - что в этом плохого

 

можно просто создать отдельынй топан с этим обсуждением и там выдвигайте свои темы

 

Дрогбик, достаточно показать онлайн Вовы в спортаче и чтобы это подтвердил Сидог и, если необходимо, другие юзеров спортача и сделать это не один раз, а два-три, а то и четыре-пять.

ни имею ничего против вовы

и сидога

и пахи

меня они устраивают, был бы хоть один из них рли отбитый на голову или похуист, мб и подсуитился

 

а так это все фарс, как бы тебе в это не верилось

 

но если хочешь подкину тебе пару вариантов - напрмиер я просто тешу свое самолюбие и мне все это дико льстит

или например я просто как бы встал в очередь, ну то есть когда кто то уйдет чтобы я такой раз и все сразу модер новый

 

выбирай


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да первое, что придумать надо, - это правила раздела, вполне очевидно же, они есть в каждом разделе, а здесь нет.

Я не настаиваю на какой-то определенной кандидатуре, возьмите даже одва того же - он ведь тут сидит постоянно и мог бы подчищать здесь, но тебе ведь строго похуй, ты не появляешься здесь сутками.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на хуй чот менять, как будто журоны и кесари начнут что-то годное генерироватьbig49.gif, 3 дня отдыха за форс всякого дерьма выписывать и больше ничего не надо


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1420882642' post='15354028']

В спортаче, конечно, много имбицилов, но все равно не достаточно для того, чтобы организовать свой майдаун k07035.gif

 

вот мы это сейчас и проверим hihi.gif


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...