Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Итак копировать унылую пасту и унылый офф трейлер я не буду так что сразу к делу.

Скажу только что суть игры из захудалого бессмертного бича превратится в уважаемого Боженьку, да да именно в Боженьку.

Сейчас игра в ЗБТ после которого будет вайп и ОБТ предположительно (нихуя не точно) в феврале.

Сразу по боёвочке ну что-то вроде невервинтера онлине, если конечно кто-то играл в это дерьмо, кароч не знаю как называется типо нон-таргет с фиксацией на цели если надо(софт нонтаргет или вроде того)

Далее...

КЛАССЫ

Самое на мой взгляд интересное. Ну для начала на акече возможен только один сука чар. И на выбор дают три захудалых класса. Но фишка в том что чем дальше ты кач тем больше ты классов открываеш и можешь их свапать просто посреди поля когда захочешь.

kY3G3wfqP0o.jpg

 

Ещё имеется ебейший атлас развития чара. Это что-то на уровне дерева талантов ну такое. Есть два стула уровня этого атласа.

09062014_board_1_lb.jpg

 

^Нижний. Тут идёт развитие одного класса и впроцессе продвижения по этому атласу будут открываться не только пасивные увеличения статов но и нужные вам абилочки. Когда же вы докачаете вехний уровень до МАМА РОДНАЯ УЛЬТЫ он начнет ветвится как шлюха и станет доступен Верхний уровень.

 

09062014_board_3_lb.jpg

 

Ну вы понели, кароч херота как в пое и основная штука кастомизирующая вашего перса.

На прокачечку тратятся разные каменюшки(всего три вида) которые дают вместо опыта.

 

МАПА.

 

16102014_inform3.jpg

 

Ну вот тип выйти на мапеч можно со штуковин которые называются визоры и разбросаны по всем локациям. Каждые 40 минут ивенты обновляются. Проходя один и тот же ивент вы тип увеличиваете его сложность и награду за него. Есть просто данжики на одного\пати, а есть нормальные полноценные локации в которые зашёл и делаешь квесты квестанычи бегаешь фармеш мобцов и всё такое.

 

Культы адепты и прочая ебола.

Так как эту хуйню не задрачивал имею очень посредственное представление о ней. Кароче вы же боженька у вас есть всякие ебанутые верующие-исламисты и проповедники-адепты. Ну вот можно рассылать этих адептов на всякие квестычи и они будут притаранивать вроде как полезный лут. При чем профы у адептов разные и каждая профа получает определённые бонусы на профильных квестах и посасывает на непрофильных. Ну тип если там в городе рак и чума то надо отправлять врача-целителя, а если гопнички отжимают мобилки в переулках то какого нить мента-вояку.

усатый видос по сабжу

[media=]

[/media]

 

Ну там ещё есть какие-то ахуительные ВТАРЖЕНЕЯ (масс пве ивенты) но я их не застал и пвп не бегал так что на эту тему идите на ютуб.

В целом хуй стоит как мачта на эту гамзу жду ОБТ такие дела надеюсь мыло не заруинит катку D:

 

 

https://sf.mail.ru оффсайт


Изменено пользователем Cost.

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь мыло не заруинит катку

главное верить


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост ты лучше напиши, как оно играется, ощущения от боевки, как прокачка проходит (унылая хуйня как во всех ммо или?).


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не именно фанчик туда сюда летаешь там зелёных каменюшек фарманул там репы какойто таво сево

не скучно нихуя кареч


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с экономикой?

продаем голду за 10 рубасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ревьюху цостыча, ну вроде норм гамза надо пробовать :buba::trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заруинит то заруинит, но попробовать можно :buba:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, в первое время мыло не будет вводить анальный донат и прочие отталкивающие нюансы, там все же тоже не полные кретины сидят, им нужно привлечь хотя-бы начальный контингент игроков. И если игра не полный шлак, как раз хватит на месяц-два побегать, а потом уже похуй заруинят или нет.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как сейчас, но раньше всегда так и было. Первые несколько месяцев норм, а потом уже анальный донат вводят.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыло же арчейдж запускало?

ясно-понятно

тогда да - каточку не заруинят

:trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыло же арчейдж запускало?

ясно-понятно

тогда да - каточку не заруинят

:trollface: :trollface: :trollface:

АА было заруинено с рождения.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аа подписка фри ту плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аа мыло хотело сделать свою донат систему, но коммьюнити ее на хуй послали, и они сделали корейскую, наскок я знаю. :dunno:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду, хочу покатать.

Я так понял это прям чистый данж кравлер без беготни по миру и прочего сблева.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там есть типо беготня по миру если хочешь, а если не хочешь то нет.


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где доступ то взять

 

600 рублей за 7 дней премиума ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...