Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

юрьев говорит что назначение тулина это заебись :hmm:

 

 

 

novikov55

|

02:52

23.01.2015

 

Пришли те, кто при Ельцине был... М-да... Теперь ЦБ заработает...

ну не все же кто работал при ельцине были алкашами

честно говоря юрьеву я больше доверяю к тому же он его лично знает


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B7_23h1CIAAUOA6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только запостили

где-то через 30 минут можно будет ловить лулзы с комментариев белоленточников :buba: рекомендую

«Юристы в законе»: сомнительные сделки и пожертвования ФБК

 

http://echo.msk.ru/blog/iremeslo/1479340-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство, что наше правительство играет в цивилизацию. Мол народ - какое-то абстрактное понятие, которому похуй на все.

у наших либеральных экономистов интересная черта есть, в том числе и отставных

ходят пиздят что всех плохо с таким спокойным видом как будто они тут ваще не причем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только запостили

где-то через 30 минут можно будет ловить лулзы с комментариев белоленточников :buba: рекомендую

«Юристы в законе»: сомнительные сделки и пожертвования ФБК

 

http://echo.msk.ru/b...o/1479340-echo/

 

господь, жги


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог на домашних животных

Закон о введении налога на домашних животных планируется принять в весеннюю сессию Госдумы. Об этом «Известиям» сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко.

— У нас накопилось уже несколько таких проектов... Остается выбрать лучший и принять его. Мы постараемся сделать это в эту сессию, это включено в план работы комитета, — сказал Василенко... - Важно научить людей отвечать за своих животных.

 

Обычно, когда-то где-то вводят новый налог, людям объясняют, на что конкретно пойдут собранные деньги. Но в России это совершенно необязательно. Заплатят, никуда не денутся.

 

 

только запостили

где-то через 30 минут можно будет ловить лулзы с комментариев белоленточников :buba: рекомендую

«Юристы в законе»: сомнительные сделки и пожертвования ФБК

 

http://echo.msk.ru/b...o/1479340-echo/

Ремесло, у тебя указательный палец уже удлинился сантиметров на 15? Так обычно происходит при длительном высасывании из пальца всякой ерунды.

 

Норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, а ты в курсе, что например в Германии уже давно есть налог на домашних животных? Кляты Фашисты.

Или например налог на Телевизор.

Вообще-то налогов в Германии хоть жопой жуй. Таки дела. КЛЯТЫ ФАШИСТЫ!!! ПУТЕН ВИНОВАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только запостили

где-то через 30 минут можно будет ловить лулзы с комментариев белоленточников :buba: рекомендую

«Юристы в законе»: сомнительные сделки и пожертвования ФБК

 

http://echo.msk.ru/b...o/1479340-echo/

 

ладно я не понял

 

по какому поводу мне гореть ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только запостили

где-то через 30 минут можно будет ловить лулзы с комментариев белоленточников :buba: рекомендую

«Юристы в законе»: сомнительные сделки и пожертвования ФБК

 

http://echo.msk.ru/b...o/1479340-echo/

 

ладно я не понял

 

по какому поводу мне гореть ?

:nate: Никто и не предлагает тебе гореть. Я вот уже начал ловить рофлы с комментов. Найс там щас начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декаданс во всей своей красе. Остановитесь, мрази.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

must see

 


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно уже, кто убил короля? КГБ?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно уже, кто убил короля? КГБ?

Моссад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог на домашних животных

Закон о введении налога на домашних животных планируется принять в весеннюю сессию Госдумы. Об этом «Известиям» сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко.

— У нас накопилось уже несколько таких проектов... Остается выбрать лучший и принять его. Мы постараемся сделать это в эту сессию, это включено в план работы комитета, — сказал Василенко... - Важно научить людей отвечать за своих животных.

 

Обычно, когда-то где-то вводят новый налог, людям объясняют, на что конкретно пойдут собранные деньги. Но в России это совершенно необязательно. Заплатят, никуда не денутся.

в германии тоже есть, т.е. мы движемся в сторону цивилизованной европы? Да ты стал ватником, уби


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь новый король СА развяжет войну родичам уби


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы забыли заповедь либерала

в европе что бы не делали все хорошо

в рашке все плохо


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известно уже, кто убил короля? КГБ?

Да, в его кабинете был установлен ускоритель времени и внезапно ему оказалось 90 лет

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, а ты в курсе, что например в Германии уже давно есть налог на домашних животных? Кляты Фашисты.

Или например налог на Телевизор.

Вообще-то налогов в Германии хоть жопой жуй. Таки дела. КЛЯТЫ ФАШИСТЫ!!! ПУТЕН ВИНОВАТ.

Откуда пидорашке про это знать? Он там никогда не бывал и не будет.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, а ты в курсе, что например в Германии уже давно есть налог на домашних животных? Кляты Фашисты.

Или например налог на Телевизор.

Вообще-то налогов в Германии хоть жопой жуй. Таки дела. КЛЯТЫ ФАШИСТЫ!!! ПУТЕН ВИНОВАТ.

Откуда пидорашке про это знать? Он там никогда не бывал и не будет.

вот это овен

 

в МСК и СПБ минимум каждый второй был в ЕУ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...