Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Забавно, что источником прямо-таки будет какой то уася


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос короче, у меня лучший друг работает санитаром в ростовском военном госпитале

Вчера во время время дежурства на территорию госпиталя заехала пара бтров, а за ними два камаза, полные трупов, ясен хуй откуда. Типо что-то можно опознать, а что-то вообще тупо кусками тел сложено

 

Настолько привык что укро сми врут что даже не хочу допускать что они хоть чуточку правы.. :palevo:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя отрицать что укры могли накрыть артой нормально, даже если случайно.

столько бить, хоть раз то попадешь.(шутки ради, так то я не думаю что укры ну прям вообще нулевые)

так что ничего удивительного в этом нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понял зачем везти несколько кузовов трупанов аж в Ростов, если у нас есть свои морги где можно провести опознание


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понял зачем везти несколько кузовов трупанов аж в Ростов, если у нас есть свои морги где можно провести опознание

это из моргов скорее всего, российски добровольцев и спецнзовцев. и скорее всего они не в один день погибли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост интересно, а нахуй мне собсна врать


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы лучше узнал чьи это трупы


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псковские десантники вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что по ростову прокатились 2 бтра, и никто ничего не видел и ни в 1 ростовском паблике нет ни 1 фотки, офк не исключаю что это возможно было сделать ночью, но по идее война не вчера началась, почему только сейчас начали возить какие то камазы, короч я не верю но утверждать что этого не было не могу.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не совсем понял зачем везти несколько кузовов трупанов аж в Ростов, если у нас есть свои морги где можно провести опознание

это из моргов скорее всего, российски добровольцев и спецнзовцев. и скорее всего они не в один день погибли .

это. Знаю пару человек которых привезли просто в отвратительном состоянии, полусгнившие уже были, даже с учетом относительных холодов. Добровольцев немало всетаки. Трупы в Россию едут.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возле госпиталя находилась куча родичей, жён и девушек и прочих близких личностей

Думаю, понятно, что не донецких ребят привезли


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а почему у уби нету хю?

потому что он маргинал

а это в сто раз хуже

от люмпена слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос короче, у меня лучший друг работает санитаром в ростовском военном госпитале

Вчера во время время дежурства на территорию госпиталя заехала пара бтров, а за ними два камаза, полные трупов, ясен хуй откуда. Типо что-то можно опознать, а что-то вообще тупо кусками тел сложено

а как они бтрами трупы перевозили? типа наверх накидали или внутрь напихали?

я не совсем понял зачем везти несколько кузовов трупанов аж в Ростов, если у нас есть свои морги где можно провести опознание

ну было бы трудно обьяснить как воин армии ерефии попал в донецкий морг, не?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что по ростову прокатились 2 бтра, и никто ничего не видел и ни в 1 ростовском паблике нет ни 1 фотки, офк не исключаю что это возможно было сделать ночью, но по идее война не вчера началась, почему только сейчас начали возить какие то камазы, короч я не верю но утверждать что этого не было не могу.

во что не веришь? А куда погибших добровольцев увозят? Прямо на небо?

 

Пиздос короче, у меня лучший друг работает санитаром в ростовском военном госпитале

Вчера во время время дежурства на территорию госпиталя заехала пара бтров, а за ними два камаза, полные трупов, ясен хуй откуда. Типо что-то можно опознать, а что-то вообще тупо кусками тел сложено

а как они бтрами трупы перевозили? типа наверх накидали или внутрь напихали?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сначала бтры подкатили, потом камазы с трупами, потом ещё и спецназ туда поставили

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого кабз будет утверждать,что хохлы приблизились к людям по уровню развития


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что по ростову прокатились 2 бтра, и никто ничего не видел и ни в 1 ростовском паблике нет ни 1 фотки, офк не исключаю что это возможно было сделать ночью, но по идее война не вчера началась, почему только сейчас начали возить какие то камазы, короч я не верю но утверждать что этого не было не могу.

во что не веришь? А куда погибших добровольцев увозят? Прямо на небо?

 

Пиздос короче, у меня лучший друг работает санитаром в ростовском военном госпитале

Вчера во время время дежурства на территорию госпиталя заехала пара бтров, а за ними два камаза, полные трупов, ясен хуй откуда. Типо что-то можно опознать, а что-то вообще тупо кусками тел сложено

а как они бтрами трупы перевозили? типа наверх накидали или внутрь напихали?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:)

 

кстати как раз в тему статейка

 

«Солдатские матери Санкт-Петербурга» заявили об отправке солдат-срочников на Украину

В Минобороны был отправлен запрос по поводу отправки на Украину солдат-срочников, которых принуждают подписывать договоры контрактной службы. Ситуация вызвала серьёзное волнение у правозащитников из «Солдатских матерей Санкт-Петербурга».

 

Элла Полякова, председательница организации, заявила Эху Москвы, что солдат-срочников под разными предлогами заставляют подписать контракт на военную службу, после чего отправляют воевать на Украину. Кого-то обманывают, обещая сократить срок службы, кого-то запугивают уголовным преследованием, пишет Йод.

«Нам начиная с конца декабря и уже в январе стали поступать постоянные обращения (как лично, так и на телефон горячей линии) по поводу того, что граждан, которые проходят военную службу в частях Западного военного округа - в том числе это Каменка, это Мурманская область, - заставляли подписывать контракты о прохождении военной службы», - комментирует пресс-секретарь "Солдатских матерей Петербурга" Александр Передрук на сайте «Солдатских матерей».

 

 

Обращения к правозащитникам приходят в том числе из других городов и регионов: из Мурманска, Костромы и Сибири.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя отрицать что укры могли накрыть артой нормально, даже если случайно.

столько бить, хоть раз то попадешь.(шутки ради, так то я не думаю что укры ну прям вообще нулевые)

так что ничего удивительного в этом нет :buba:

ну так то укры не могут быть даже немного нулевые, говрить, что укры нулевые, это значит, что и росс армия нулевая, так как из ссср все командование, и немало бойцов еще в советком союзе обучалось плюс в россии в 90. Так что украина ни чуть не слабее в палне людей, мб только в плане вооружения, но в украине это никак не развивала эту ветку.

Не было бы ядерного оружия ну просто на изи даже не нато, а армия сша раздолбила бы россию сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что по ростову прокатились 2 бтра, и никто ничего не видел и ни в 1 ростовском паблике нет ни 1 фотки, офк не исключаю что это возможно было сделать ночью, но по идее война не вчера началась, почему только сейчас начали возить какие то камазы, короч я не верю но утверждать что этого не было не могу.

во что не веришь? А куда погибших добровольцев увозят? Прямо на небо?

 

Пиздос короче, у меня лучший друг работает санитаром в ростовском военном госпитале

Вчера во время время дежурства на территорию госпиталя заехала пара бтров, а за ними два камаза, полные трупов, ясен хуй откуда. Типо что-то можно опознать, а что-то вообще тупо кусками тел сложено

а как они бтрами трупы перевозили? типа наверх накидали или внутрь напихали?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:)

 

кстати как раз в тему статейка

 

 

«Солдатские матери Санкт-Петербурга» заявили об отправке солдат-срочников на Украину

В Минобороны был отправлен запрос по поводу отправки на Украину солдат-срочников, которых принуждают подписывать договоры контрактной службы. Ситуация вызвала серьёзное волнение у правозащитников из «Солдатских матерей Санкт-Петербурга».

 

Элла Полякова, председательница организации, заявила Эху Москвы, что солдат-срочников под разными предлогами заставляют подписать контракт на военную службу, после чего отправляют воевать на Украину. Кого-то обманывают, обещая сократить срок службы, кого-то запугивают уголовным преследованием, пишет Йод.

«Нам начиная с конца декабря и уже в январе стали поступать постоянные обращения (как лично, так и на телефон горячей линии) по поводу того, что граждан, которые проходят военную службу в частях Западного военного округа - в том числе это Каменка, это Мурманская область, - заставляли подписывать контракты о прохождении военной службы», - комментирует пресс-секретарь "Солдатских матерей Петербурга" Александр Передрук на сайте «Солдатских матерей».

 

 

Обращения к правозащитникам приходят в том числе из других городов и регионов: из Мурманска, Костромы и Сибири.

 

срочников, коненчо, просто контракттников уже не осталось.

 

а вообще в Россию офк едут трупы, да и сотнями это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, как гнил топан, так он и гниет :petro::lol:

так хули ты такой умный сидишь перед монитором, собрал бы блять труселя и поехал бы хотя бы почувствовал как оно быть на территории, где проводятся военные действия, политик хуев

ой сука, какел сэлфовн, этот агрумент можно к любому из вас применить. у вас блять 35+ млн населения, почему они все не в АТО, в том числе и ты, свинья вонючая? почему ты на диване сидишь и постишь тут, пиздуй же спасай усраину. не можешь ответить? так и не задавай подобные вопросы другим, ебучий какел

конченый ты че возле меня свечку держишь или что? я что должен перед тобой оправдываться где я сижу или куда я 2 раза в месяц езжу???

и на диване как раз сидишь ты, аналитик хуев


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...