Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?

Все-таки он дотер и слишком много знает о крипах. Поэтому притворяется нейтралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B7_27eBCcAAAh9F.jpg

Воплощенной укоризной

Ты стоял перед отчизной

Либерал идеалист

Чмо, бандера и фашист

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

 

а как ты предлагаешь бороться с уебками которые используют эти самые жилые города как щит,постоянно располагая свои огневые точки среди "мирного" населения?

Выполнить меморандум минского соглашения

 

4. В течение суток с момента принятия данного Меморандума — отвод средств поражения калибром свыше 100 мм от линии соприкосновения на расстояние не менее 15 км с каждой стороны (за исключением обозначенных ниже), в том числе из населенных пунктов, что даст возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не менее 30 км (зону безопасности).

 

15 км от Донецка - и никаких проблем. Но украинские военные не отошли ни на шаг. При этом ДНР остаётся в Донецке, по Соглашению. То есть они из города могут не отходить.

я чесно говоря понятия не имею,что там в этом минском соглашении,но думаю что все это лишь для затягивания времени и создания видимиости какой-то положительной деятельности. И почему это Укр военные должны отходить от каких-то линий,которые находятся на территории Укрианы?

з.ы. я вот рили не пойму,не прикалываюсь.

почему они должны отходить? Да потому, что они подписали его.

 

А вот почему они его подписали, совсем другой вопрос.

 

99% что из-за того, что они бы на следующие сутки потеряли мариуполь, который стратегически был очень важным.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?

Все-таки он дотер и слишком много знает о крипах. Поэтому притворяется нейтралом.

Да ты просто бог всего смешного :pray: :pray: :pray::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нет уже живого бизнеса, по сути.

"оживить" его с разными бонусами от РФ никогда не поздно

Какой смысл? Все критичное мы заменили. Разве что чисто поля пахать. Там не будет уже сириус бизнес имо.

У меня в голове крутилась такая схема:

РФ нужен союзный Юго-Восток>через какого-нибудь Суркова договариваются с местными олигархами о создании добровольческих подразделений на их/общие деньги>олигархам обещают восстановить бизнес+льготы, РФ получает территорию, необязательно в своем составе


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:

правильно. ТСН сказали, значит так и есть. Зачем самому читать что-то, лучше съём гавно на цензоре

не поверишь,ТВ вообще не смотрю. Читаю изредка Еспрессо,каждый день созваниваюсь с 3 друзьями которые в АТО. ВСЕ. Понимаю просто что много везде пиздежа,а фильтровать крупицы правды нет ни желания ни времени.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.

вся Украина - огромная диаспора Польши :nate:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки он дотер и слишком много знает о крипах. Поэтому притворяется нейтралом.

а вот это было неплохо.

но я уже это слышал.

придумай что то новое.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)

 

Юозас в Паланге? :trollface: :trollface: :trollface:

Каунас. и нет, зачастую у них даже названий нету, просто оно пиздатое. ну и если выбирать чисто литовское с завода, то лучше уже вольфас енгельман

 

Ну блять, вот я в Каунас поеду за пивом. Раз в пару месяцев бываю в Клайпеде, тарю там Швитурис на заводе, вполне годно. Брал Калнапилис как-то в Ниде, редкостная хуета.

 

И да, кто не пил пива у Юозаса, тот Литвы не видел :nate:


Изменено пользователем Loomix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?

пиздец ты говна жрешь...

я не убежал я оформил вид на жительство типа беженец

пиздец ты говна жрешь. с чего ты взял что я беженец? не думал, что бывают еще ПРИЧИНЫ по которым можно сменить страну проживания? или для русни с одной извилиной думать это недосягаемая вершина в жизни?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:

правильно. ТСН сказали, значит так и есть. Зачем самому читать что-то, лучше съём гавно на цензоре

не поверишь,ТВ вообще не смотрю. Читаю изредка Еспрессо,каждый день созваниваюсь с 3 друзьями которые в АТО. ВСЕ. Понимаю просто что много везде пиздежа,а фильтровать крупицы правды нет ни желания ни времени.

Раз нету времени и желания разбираться, тогда нахуй своё мнение совать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.

ты пытаешься доебаться до чела который живет под бомбежками, он не идет убивать - да, но он не съебал со своего города, а ты съебал с демократичной страны WTF


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то там подписывал договора про ядерное оружие когда-то. Я Крыма не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты говна жрешь. с чего ты взял что я беженец? не думал, что бывают еще ПРИЧИНЫ по которым можно сменить страну проживания? или для русни с одной извилиной думать это недосягаемая вершина в жизни?

Естестевенно не беженец, война же только на востоке, да и то на пятачке.

Ты просто решил стать настоящим европейцем и слился с украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато пиво в Литве хорошее. Швитурис, Таурус там :nate:

таурус хуйня, швитурис так себе

есть варианты и получше, особенно если покупать у мелких предпринимателея которые варят сами (а тут таких достаточно)

 

Юозас в Паланге? :trollface: :trollface: :trollface:

Каунас. и нет, зачастую у них даже названий нету, просто оно пиздатое. ну и если выбирать чисто литовское с завода, то лучше уже вольфас енгельман

 

Ну блять, вот я в Каунас поеду за пивом. Раз в пару месяцев бываю в Клайпеде, тарю там Швитурис на заводе, вполне годно. Брал Калнапилис как-то в Ниде, редкостная хуета.

калнапилис реально хуйня, согласен. ну швитурис я не говорил хуйня, говорил что средне. пить вообщем то можно, но есть и варианты получше. а вооьще конечно тут и импортного пива выбор побольше чем в Украине


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для беженца из Украины проще всего уехать Польшу, Канаду и Литву. наиболее дружественные страны, получить документы проще, в первых двух еще и огромная диаспора.

ты пытаешься доебаться до чела который живет под бомбежками, он не идет убивать - да, но он не съебал со своего города, а ты съебал с демократичной страны WTF

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ УБЕЖАЛ! Я ПЕРЕЕХАЛ! big36.gif

от чего же мне бежать, м?) от армии чели? если бы надо было скрыться, для этого не обязательно уезжать из Украины.

а вот ты че не воюешь, спрашиваю тебя уже раз пятый, слепой что-ли?

пиздец ты говна жрешь...

я не убежал я оформил вид на жительство типа беженец

пиздец ты говна жрешь. с чего ты взял что я беженец? не думал, что бывают еще ПРИЧИНЫ по которым можно сменить страну проживания? или для русни с одной извилиной думать это недосягаемая вершина в жизни?

ну офк ты бизнесвумен вся хуйня


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хуй с ним,лучше так,чем как ты пиздеть без устанку. Да и теперь понятно почему так. Заебешься твои фейлы искать просто в куче говна излитого тобой на форуме. Хуяк :rickroll:

правильно. ТСН сказали, значит так и есть. Зачем самому читать что-то, лучше съём гавно на цензоре

не поверишь,ТВ вообще не смотрю. Читаю изредка Еспрессо,каждый день созваниваюсь с 3 друзьями которые в АТО. ВСЕ. Понимаю просто что много везде пиздежа,а фильтровать крупицы правды нет ни желания ни времени.

Раз нету времени и желания разбираться, тогда нахуй своё мнение совать?

ты хочешь сказать,что все мнения которые тут высказываются - абсолютная истина? Да я уверен что весь этот топан барахтается в озере чистой горной воды,даже не подозревая какое говно плавает снизу. Аналитики блеать. :avtorklif:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то там подписывал договора про ядерное оружие когда-то. Я Крыма не чувствую.

Ну так никто и не захватывал Крым, мирный референдум :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...