Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

А ведь утром сюда зайдут уби и вова и полностью овладеют топаном

утреннюю бибу соснут как всегда


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, кто не пил пива у Юозаса, тот Литвы не видел :nate:

 

Хуёвое у них пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представим себе ситуацию - в стране произошел государственный переворот, и вдруг выясняется, что текущей власти не хотят подчиняться некоторые регионы данной страны. Вот не признают и не желают быть в составе более. Что делать?

 

Принудить. Вот только почему их не могут так долго принудить, если там дедушки и бабушки с вилами?

Мб потому, что еще хотят прибрать к рукам имущество некоторых весьма богатых людей, которым нахуй не сдалось платить в общак теперь еще и Порошенко? Мб существует черный рынок вооружений и военной техники? Мб есть заинтересованные люди, которым не с руки терять все на Донбассе. А может быть все это лишь разборка между украинскими олигархами за сферы влияния и доходные места? Коломейский с Порошенко вот что-то не поделили украинушку, теперь Беня может кинуть на 5 лярдов страну.

Но это в порядке бреда, конечно же там пропаганда пророссийская, с учетом того, что ни разу не прозвучало то, что они собираются в состав РФ войти, да им никто и не предлагал.

черный рынок военной техники? Да быть такого не может быть, ты все врешь!!!!

 

Че ты объясняешь? Свиньи обычную горку которую можно купить в любом военторге называют спец.оснащением армии РФ и приводят фотки людей в ней, как доказательство нахождения русской армии у них.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю,что если бы якуневичу дали доработать,то на сегодняшних выборах были бы те же самые 146%. Так что не задавай заведомо глупые вопросы. Все было шитокрыто настолько плотно что пиздецяебукакэтоможновыразитьсловами

нормальные торговые отношения с россией

два раза в год закрывать рынок потому что регулярно находят уран в конфетах/огурцах/хуйпоми в чем еще - это нормальные торговые отношения? Небыло бы их. Не надо бредить. У россии есть свои производители,которые тоже выеббывались регулярно и ныли о гастарбайтерских ценах хохлорынка. Регулярное прерывание "торговых отношений" - наверное сродни высовыванию хуя после каждого всовывания и похода в ванну для омовения его. Вроде как иебля,но какая-то бестолковая.

То есть с остальными пунктами ты согласен?

нет,не со всем. Некоторые варианты имеют право на жизнь,другие - да все варианты имеют право на жизнь,но это как с опросом женщин -"Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра"?

15 млрд от раиси,которая сейчас уже требует свои 3 прошлогодних,которых никто и в помине не видел кроме "Вити Шапкина".

Хотя опять же - "ЭТООООО ВСЁЁЁЁ СЛОВААААААА НЫНЕШНЕЙЙЙЙЙЙ ХУНТЫЫЫЫЫ" :зомбифейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костин: отключение банков РФ от SWIFT будет означать разрыв отношений США и России

 

"Мы уже создали собственную систему, которая может заменить SWIFT. Также мы ведем переговоры с партнерами из Китая. Но я хочу подчеркнуть, что если это (отключение от SWIFT. - ТАСС) случится, то приведет к резкому ухудшению отношений между США и Россией. На следующий день и посол США в Москве, и посол России в Вашингтоне могут уезжать.

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1717015


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е страна берет в долг, а возвращать не нужно - у нас же государственный переворот был, это обнуляет всё?

Или у нас РФ уже частные лица кредитует?

 

Нужно грекам сказать, чтобы на майдан выходили, глядишь так и 30 миллиардов спишутся сами собой.

 

От правды то не уйдешь :nate:

Только не показывайте пацанам из топика политики

 

hRf7Oun.png

 


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет,не со всем. Некоторые варианты имеют право на жизнь,другие - да все варианты имеют право на жизнь,но это как с опросом женщин -"Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра"?

15 млрд от раиси,которая сейчас уже требует свои 3 прошлогодних,которых никто и в помине не видел кроме "Вити Шапкина".

Хотя опять же - "ЭТООООО ВСЁЁЁЁ СЛОВААААААА НЫНЕШНЕЙЙЙЙЙЙ ХУНТЫЫЫЫЫ" :зомбифейс:

То есть каждый новый президент обнуляет все долги?

классный способ расплачиваться по счетам.

 

Есть договор, который подписали ваши власти. Его надо выполнять.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не со всем. Некоторые варианты имеют право на жизнь,другие - да все варианты имеют право на жизнь,но это как с опросом женщин -"Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра"?

15 млрд от раиси,которая сейчас уже требует свои 3 прошлогодних,которых никто и в помине не видел кроме "Вити Шапкина".

Хотя опять же - "ЭТООООО ВСЁЁЁЁ СЛОВААААААА НЫНЕШНЕЙЙЙЙЙЙ ХУНТЫЫЫЫЫ" :зомбифейс:

То есть каждый новый президент обнуляет все долги?

 

классный способ расплачиваться по счетам.

но ведь старый воровал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как-то можно вообще заработать на войне простому хохлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай отказывается от нефти Саудовской Аравии

 

Китай все больше покупает нефти из России и все меньше из Саудовской Аравии, крупнейшего производителя нефти в мире. Смерть короля страны добавляет неопределенности в будущее саудитов на нефтерынке Китая, на котором они еще пока доминируют. Через 5 лет саудитов из Поднебесной вытеснит Россия.

 

http://www.vestifina.../articles/52293

 

153537.320xp.jpg

какого еще крупнейшего? мы чуть меньше сша щас добываем :hmm: хоть у них и сланцевый "бум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как-то можно вообще заработать на войне простому хохлу?

Раскапывай братские могилы и ищи коронки золотые, если ополченцы не обшмонали заранее труп.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как-то можно вообще заработать на войне простому хохлу?

военному- да

ну я хз сколько вашим платят. В сми вряд ли настоящую цифру озвучать.

Но в принципе - мародёрство, продажа оружия, наркотиков. На всё закрывается глаза в зоне конфликта.

 

А не военному - ну там бабки собирать типа на АТО, акции проводить, а по факту себе оставлять.

 

Или например обещать настучать на соседа что он кремлёвский шпион и шантажировать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YGMS2NlKoUE.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не со всем. Некоторые варианты имеют право на жизнь,другие - да все варианты имеют право на жизнь,но это как с опросом женщин -"Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра"?

15 млрд от раиси,которая сейчас уже требует свои 3 прошлогодних,которых никто и в помине не видел кроме "Вити Шапкина".

Хотя опять же - "ЭТООООО ВСЁЁЁЁ СЛОВААААААА НЫНЕШНЕЙЙЙЙЙЙ ХУНТЫЫЫЫЫ" :зомбифейс:

То есть каждый новый президент обнуляет все долги?

 

классный способ расплачиваться по счетам.

не перекручивай. Я говорил о том что это бабло,якобы,опять же по словам "нынешней хунты",не были влиты в бюджет,а были раздеребанены по карманам. Точно уже не помню формулировку и всю хуйню. С другой стороны тоже не сходится - пиздеж о криминале есть,а дела нет. С другой стороны - хотела бы рашка помочь,сказал бы Вова Пороху - крч,забиваем на все хуй - заводим ты своих 40к и я своих 40к и европейских 40к военных и стоим контролим чтоб нихуя не было и дело с концом. Даунбас остается в границах украины. ХУЯ. Не будет этого. Как минимум потому что опять стадо начнет орать - "Верните крым,отдайте крым". Мне этот йобаный крым и в хуй не впился. Гадюшня засраная. А война на востоке,как раз не позволяет поднять головву,открыть глаза и вспомнить что у нас отжали крым. Такая вот постанова....

Ебать,утомляет такая хуйня пиздец. переливание из пустого в порожнее.толку ноль. Пидоров не исправить,натуралов не согнуть.

Спокойной ночи.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IwtOL6u.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YGMS2NlKoUE.jpg

 

что-то на уровне,

США и ЕС не признали ЛНР И ДНР террористами,

тогда кто такие укр. если он бомбят не террористов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не со всем. Некоторые варианты имеют право на жизнь,другие - да все варианты имеют право на жизнь,но это как с опросом женщин -"Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра"?

15 млрд от раиси,которая сейчас уже требует свои 3 прошлогодних,которых никто и в помине не видел кроме "Вити Шапкина".

Хотя опять же - "ЭТООООО ВСЁЁЁЁ СЛОВААААААА НЫНЕШНЕЙЙЙЙЙЙ ХУНТЫЫЫЫЫ" :зомбифейс:

То есть каждый новый президент обнуляет все долги?

 

классный способ расплачиваться по счетам.

не перекручивай. Я говорил о том что это бабло,якобы,опять же по словам "нынешней хунты",не были влиты в бюджет,а были раздеребанены по карманам. Точно уже не помню формулировку и всю хуйню. С другой стороны тоже не сходится - пиздеж о криминале есть,а дела нет. С другой стороны - хотела бы рашка помочь,сказал бы Вова Пороху - крч,забиваем на все хуй - заводим ты своих 40к и я своих 40к и европейских 40к военных и стоим контролим чтоб нихуя не было и дело с концом. Даунбас остается в границах украины. ХУЯ. Не будет этого. Как минимум потому что опять стадо начнет орать - "Верните крым,отдайте крым". Мне этот йобаный крым и в хуй не впился. Гадюшня засраная. А война на востоке,как раз не позволяет поднять головву,открыть глаза и вспомнить что у нас отжали крым. Такая вот постанова....

Ебать,утомляет такая хуйня пиздец. переливание из пустого в порожнее.толку ноль. Пидоров не исправить,натуралов не согнуть.

Спокойной ночи.

уууу, как всё запущенно.

 

добро пожаловать в игнор. Крэйзо N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

YGMS2NlKoUE.jpg

Красная армия вторглась на территорию Германии и Украины - получается, что если Освенцим освободили украинцы, то они являются Красной армией и оккупировали самих себя. В то же время дедушка Обамы тоже освобождал Освенцим, а значит, что он - украинец, и что он потомок оккупантов.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...