Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сколько уже раз говорилось: бизнесмены не могут в государственное управление. Опыт большого числа губернаторов это доказал.

может и так, я не спорю.

 

кстати в красноярском крае выбирали олигарха - Хлопонина, губернатором. Вышел топыч, лучше и прошлого и того, кто после него. Его сразу после срока забрали на Кавказ управлять, в самый проблемный регион, т.к. зарекомендовал себя.

 

 

Правда не считаю Прохорова крутым и талантливым бизнесменом, обычный бычара поднявшийся на 90х

Не гони, Лебедь был лучшим, но к сожалению не разбирался в людях, и его окружение его и сгубило.

ТЫ

ДЕБИЛ!?

 

просто иди нахуй

 

 

я уж молчу, как он получил губернаторство, но не промолчу как весь красноярский край распилили при нём. Пожалуй самый хуёвый губернатор ever. Нехуй военным в экономике/политике делать.

 

Заметь, я ещё ни слова про Хасавюрт не сказал, т.к. это не касается губернаторства


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинсман в топане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?

всу аэропорт отбили

в интернете

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?

:nate: киборги уничтожают элитные войска РФ во главе с турчиновым


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?

новый терминал под всу,пленные солдаты-журналисты лайфньюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но уши с губами разные

уши возможно, но губы точно похожи

ты что ебнулся, это разные люди.

элементарно на цвет глаз посмотри. у хохла голубые, у русака карие. хотя вэйт - это два хохла.

9803_1573831732855716_5951032809995903869_n.jpg?oh=e6fa816e4cff17ff672a97061827be79&oe=5521E426

 

цвет глаз говоришь ?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, прям твои слова про навального где-то в районе 20-00:

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?

:nate: киборги уничтожают элитные войска РФ во главе с турчиновым

Как наблюдатель ОБSSE в топане выражаю озабоченность данной ситуацией и прошу предоставить доказательства.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что новенького?

 

ВСУ оставили в аэропорту Донецка записи американских проповедей

 

На аудиозаписях пастор баптистской церкви Чарльз Стенли призывает украинских военных довериться богу и не бояться смерти.

 

http://youtu.be/iBcoQ_r-jdI


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас охохо знаток акцентов, теперь у нас есть лор-антрополог по фотографии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас охохо знаток акцентов, теперь у нас есть лор-антрополог по фотографии :lol:

ну так чем дольше в топане находишься, тем больше новых навыков приобретаешь, еще пару топанов назад я был совсем не обстрелянным :)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже раз говорилось: бизнесмены не могут в государственное управление. Опыт большого числа губернаторов это доказал.

может и так, я не спорю.

 

кстати в красноярском крае выбирали олигарха - Хлопонина, губернатором. Вышел топыч, лучше и прошлого и того, кто после него. Его сразу после срока забрали на Кавказ управлять, в самый проблемный регион, т.к. зарекомендовал себя.

 

 

Правда не считаю Прохорова крутым и талантливым бизнесменом, обычный бычара поднявшийся на 90х

Не гони, Лебедь был лучшим, но к сожалению не разбирался в людях, и его окружение его и сгубило.

ТЫ

ДЕБИЛ!?

 

просто иди нахуй

 

 

я уж молчу, как он получил губернаторство, но не промолчу как весь красноярский край распилили при нём. Пожалуй самый хуёвый губернатор ever. Нехуй военным в экономике/политике делать.

 

Заметь, я ещё ни слова про Хасавюрт не сказал, т.к. это не касается губернаторства

так никто и не говорит про хасавюрт, я оцениваю чисто его как губернатора, при нем москвичи налоги в край платили, после него идеальным вариком был бы быков, но московские посадили своих уебков и они разворовали все. сейчас у нас губер - откровенный бандос, крышуемый партией власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас охохо знаток акцентов, теперь у нас есть лор-антрополог по фотографии :lol:

ну так чем дольше в топане находишься, тем больше новых навыков приобретаешь, еще пару топанов назад я был совсем не обстрелянным :)

Ты вообще кто, чучело?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот ещё один навык

надо убрать букву "s" из https, чтобы видос показывался, а не тупо ссылка :nate:

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=AmpQ8J-NvM0[/media]

 

у этого парня дикция явно совпадает :lol:


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хантер так ты чебурашка или буратино?

 

важный вопрос всем свидомым


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, прям твои слова про навального где-то в районе 20-00:

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...