Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

спор на 100 баксов,да/нет?

и как ты себе это представляешь?

на карла маркса покричу слава бандере,слава гитлеру,свастику налеплю куда нить и засниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к тем 500 уебков и тому что Украина якобы все фашисты.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс эпик долбоеб, удаляйте идиота

удалил проверяй


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 отморозков. Бля, этот парень пиздец какой тупой

Влажные мечты о 500 отморозках.

К сожалению их тысячи сейчас, а самое хуевое что все они активно светятся на публике. А обычный люд сидит дома весь зашуганый

Зашуганый пиздец, вся Украина и Россия боится выйти на ульцу потому что 500 скинов в возрасте 17-21 славят Бандеру т.к заняться нечем.

Я так скажу зайди в Днепр и крикни посреди города слава Гитлеру, слава фашистам и тебя увезут в больницу с переломами всех конечностей если повезёт.

Никаких аналогий , ваще ваще .

 

t6fqEiwtIiQ.jpg

 

0_79702_c0691a48_XL.jpg

 

359229_original.jpg

 

 

150171_1000.png

Я повторюсь в семье не без урода, посмотри фотки русского марша там тоже куча нациков это не значит что Украина фашистское государству или как либо его поддерживает. У нас по кд по ТВ крутят передачи о том как мы "СССР" победили фашизм и гордимся этим.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор на 100 баксов,да/нет?

и как ты себе это представляешь?

на карла маркса покричу слава бандере,слава гитлеру,свастику налеплю куда нить и засниму.

Зрелища будет больше, если ты просто будешь стоять с флагом России :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линукс эпик долбоеб, удаляйте идиота

удалил проверяй

 

тебе постоянно скучно, что ты всем отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля он толстит или реально так думает?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде еще не постили? :lol:

 

 

Стенограмма 30-го Заседания СовБеза ООН по Украине.

Председатель: -Какие будут предложения?

Чуркин(РФ): -можно я на стол насру?

Все: -НЕТ!!!!

Чуркин: (срёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо!

Украина: Вы видели, да?! Россия только что насрала нам на стол!

Чуркин: У вас нет доказательств!

Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезли ваши экскременты!

Чуркин: Предоставьте нам факты!

Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно экскременты и насрала его Россия.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Представитель Великобритании: это возмутительно! Это безусловно насрала Россия. Так не может больше продолжаться.

Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России.

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова срёт на стол Украины)

Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова насрала нам на стол, вот экскременты, вот жопа, вот он одевает штаны!

Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать!

Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство!

Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, срёт на стол Украины.

Чуркин: предоставьте нам доказательства!

Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (срёт на стол Председателя)

Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия насрала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может насрать на стол любой страны европы!

Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали!

Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права срать на заседании ООН!

Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины). У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обосралась сама!

Украина: Вы видели, Россия только что насрала нам на стол опять!

Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу!

Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею экскременты на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия. Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -засранцы, сидите тут по уши в дерьме, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.)

Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

 

с подливой


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор на 100 баксов,да/нет?

и как ты себе это представляешь?

на карла маркса покричу слава бандере,слава гитлеру,свастику налеплю куда нить и засниму.

Зрелища будет больше, если ты просто будешь стоять с флагом России :buba:

не,это пусть делает линукс,я не хочу отхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор на 100 баксов,да/нет?

и как ты себе это представляешь?

на карла маркса покричу слава бандере,слава гитлеру,свастику налеплю куда нить и засниму.

ну только если это будет вечер когда молодежь на улице и где скопление народа скажем мост сити, то я не против я лично поприсутствую.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля он толстит или реально так думает?

Задаю себе такой вопрос каждый раз как общаюсь с соотечественниками и читаю СМИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этими 500 нациками он точно заслужил хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор на 100 баксов,да/нет?

и как ты себе это представляешь?

на карла маркса покричу слава бандере,слава гитлеру,свастику налеплю куда нить и засниму.

ну только если это будет вечер когда молодежь на улице и где скопление народа скажем мост сити, то я не против я лично поприсутствую.

оки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

5% = вся Украина? Большенство из которых голосовали за свободу только потому что националисты и хотят чтобы в Украине было все украинское а не потому что тягныбок по ночам дрочит на шухевичей и бандер.

 

Линукс топ идиот :lol:

топ идиот потому что не согласен с тем что фашист, ясно.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

5% = вся Украина? Большенство из которых голосовали за свободу только потому что националисты и хотят чтобы в Украине было все украинское а не потому что тягныбок по ночам дрочит на шухевичей и бандер.

 

Линукс топ идиот :lol:

топ идиот потому что не согласен с тем что фашист, ясно.

я про 500 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боженька, что это... мужики с пузяками лет по 40+ дефать нэньку пошли, а где молодые и задорные гарнi хлопцi...

на самом деле тут изи вин для новороссии, по факту вся их армия это добровольческие формирование т.е чуваки понимают что сгниют в земле скорее всего и идут воевать. а тут свиней на убой отправляют против воли. боевой дух несравним. ждём ополченцев в киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для него бандера не фашист,ты чего

для меня Бандера никто.

Бро, уверен что не только для тебя , но и для многих миллионов других граждан .Но ты ничего не сделаешь ,как и другие миллионы диванных бойцов . А вот нацики - фашики могут безнаказанно делать всё что угодно (привет 2 мая) и они короли нынешней ситуации в Украине . Они власть , а не ты со своим "правильным" мнением .

Уверен , что десятки миллионов не одобряли то чем стал майдан в конце ,не одобряли и переворот(менее чем за год до выборов) - но всем пох на мнение пассивных интернет военов . Ты со своим мнением можешь что угодно делать , но все будут считаться только с нациками , потому что они могут не только говорить . Поэтому их мнение = мнение Украины для всех остальных .

 

Уверен ,что в этом видео многие не согласны со сказанным, но что-то эти несогласные не возникают . Вот и вся суть "мнения" или скажешь , что ты бы стал их убеждать , что Бандера никто ? :

 

http://youtu.be/X13Pt47-IFc


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил вариант, когда линукс осознает реальность:

 

Порох звонит в дверь линуксу. Он открывает и охуевает. Порох вскидывает руку и говорит "Хайль Гитлер". Линукс "Зиг Хайль" и только тогда он начнёт что-то подозревать :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...