Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

5% = вся Украина? Большенство из которых голосовали за свободу только потому что националисты и хотят чтобы в Украине было все украинское а не потому что тягныбок по ночам дрочит на шухевичей и бандер.

 

Линукс топ идиот :lol:

топ идиот потому что не согласен с тем что фашист, ясно.

Никто не говорит что ты фашист, однако глупо отрицать что значительную часть твоей страны можно отнести к ним, а остальные тупо мирятся с этим и молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я повторюсь в семье не без урода, посмотри фотки русского марша там тоже куча нациков это не значит что Украина фашистское государству или как либо его поддерживает. У нас по кд по ТВ крутят передачи о том как мы "СССР" победили фашизм и гордимся этим.

эй. я тебя удалил. ты чего пишешь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

5% = вся Украина? Большенство из которых голосовали за свободу только потому что националисты и хотят чтобы в Украине было все украинское а не потому что тягныбок по ночам дрочит на шухевичей и бандер.

5% - это только те, кто проголосовал за партию Свобода.

500 нациков, да?

 

Как вообще в принципе эту партию допускают до выборов непонятно. А они у вас ещё и проценты набирают не хилые. А если убрать

 

Свои отмазки этой партии себе в жопу засунь, иначе ты просто самоовнишь себя, т.к. только что говоришь о том, что сам не нацик и оправдываешь партию нациков. Ты уж определись.

 

 

Так вот, если убрать пророссийскую отчасти восточную украину, которая ясно понятно что не признаёт бандеру и прочих фашистов, это мы и без тебя знаем.

 

а взять ЗАПАДНУЮ украину?

 



400px-Svoboda-2012.png

 

 

 

 

ОЙ, НУ 38%, ОЙНУ 30% ОЙ НУ 16% ОЙ НУ 11%

 

 

ОЙ НУ НИКТО У НАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПАРТИЮ СВОБОДА.

 

 

 

 

 

500 НАЦИКОВ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

жри гавно, даун


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TbYYqzAopO0.jpg

 

Фанаты Навального такие же ватники, не приемлют критики своего кумира. Написал что-то критическое на его сайте - сразу куча минусов и предложение ехать на Селигер.

Я, например, полностью поддерживают антикоррупционную деятельность Навального. Считаю его честным человеком.

Но это не значит, что я априори согласен с ним во всем. Если он будет баллотироваться в президенты, я буду слушать, что он предлагает.

Хотя кому я затираю, вы все равно не поверите, что такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

боженька, что это... мужики с пузяками лет по 40+ дефать нэньку пошли, а где молодые и задорные гарнi хлопцi...

на самом деле тут изи вин для новороссии, по факту вся их армия это добровольческие формирование т.е чуваки понимают что сгниют в земле скорее всего и идут воевать. а тут свиней на убой отправляют против воли. боевой дух несравним. ждём ополченцев в киеве.

[media=]

[/media]

школота с рюкзаками больше собственного размера(

печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты критику латыниной приемлишь?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TbYYqzAopO0.jpg

 

Фанаты Навального такие же ватники, не приемлют критики своего кумира. Написал что-то критическое на его сайте - сразу куча минусов и предложение ехать на Селигер.

Я, например, полностью поддерживают антикоррупционную деятельность Навального. Считаю его честным человеком.

Но это не значит, что я априори согласен с ним во всем. Если он будет баллотироваться в президенты, я буду слушать, что он предлагает.

Хотя кому я затираю, вы все равно не поверите, что такое бывает.

А с Латыниной во всем согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он будет баллотироваться в президенты, я буду слушать, что он предлагает.

ну, слушать ты будешь, как показала практика не его, а интерпретацию от латыниной


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби - это на самом деле уши, но лучше переименовать в "ретранслятор писдочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть Латынину ебанутой дурой со страшным ебалом - это не критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя сибе, ШО ЖЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть Латынину ебанутой дурой со страшным ебалом - это не критика.

нет, просто журналист на американских грантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Называть Латынину ебанутой дурой со страшным ебалом - это не критика.

 

это не критика это правда - полностью согласен


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104029581_2000e__latuynina_nagrazhdot_SSHA_za_Zaslugi.jpg

 

 

всё, досвиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называть Латынину ебанутой дурой со страшным ебалом - это не критика.

нет, просто журналист на американских грантах.

Док-ва? Нету. Хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 долбоёбов, похуй что есть целая политическая партия, набирающая 5% только официально. Речь о Свободе разумеется.

5% = вся Украина? Большенство из которых голосовали за свободу только потому что националисты и хотят чтобы в Украине было все украинское а не потому что тягныбок по ночам дрочит на шухевичей и бандер.

 

Линукс топ идиот :lol:

топ идиот потому что не согласен с тем что фашист, ясно.

Никто не говорит что ты фашист, однако глупо отрицать что значительную часть твоей страны можно отнести к ним, а остальные тупо мирятся с этим и молчат

ты считаешь эту "часть" значительной я считаю незначительной, в этом вся разница.

 

Повторюсь что в России по код проходят русские марши, и не 500 человек а по нескольку тысяч, со свастикой, с зигами, с символикой сс, даже Губарев насколько знаю "если не фейк" состоял в подобных сектах по малолетке, но никто не говорит что в России фашизм.

 

Да согласен в Украине с этим посвободнее но это не значит что Украина прям таки фашистское государство.

 

Да Бандера герой Украины, пускай он для кого-то и герой но не для меня, не для моей семьи и друзей. Факт в том что я хз кто этот Бандера, для меня он никто для запанденцев герой, для русских фашист. Но историю пишут победители, Гитлер был фашистом это общепризнанный факт для всего мира, Бандера же хз, может и уебок может и нет, хуй мы уже когда либо узнаем. Но будь он реально фашистом я думаю Германия убрала бы ему памятник и весь мир бы давил на Украину и через все инстанции хз как это делается Гаага етц требовал бы от Украины это признать, вот об этом я говорю. Сраться дальше на эту тему не хочу т.к. Реал заебало.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уби тоже такой красавец как Латынина? :trollface:


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, я тут не был года два мб. заходил на пару дней и отсутствовал. линукс это что-то на уровне говняного скримера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандера же хз, может и уебок может и нет

:nate:

раскололся какел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...