Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Обезумевшие диванные патриоты. Украина, т. 39

Рекомендованные сообщения

500 отморозков. Бля, этот парень пиздец какой тупой

Влажные мечты о 500 отморозках.

К сожалению их тысячи сейчас, а самое хуевое что все они активно светятся на публике. А обычный люд сидит дома весь зашуганый


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бандер знаю с раннего детства. Дед рассказывал что это были ебаные мрази, собственно его слова подтверждаются

Так что хз при чем тут рос.новости

А мой дед мне рассказывал как Крым и Сталинград освобождал от фашистов.

 

Всем похуй на этих 500 отморозков, это просто отбитыши, подростут и успокояться.

Только вот рашка каким-то хуем выдаёт это все за офф позицию Украины, схуяли а? МБ потому что уебки и нужен повод?

Степан Бандера герой украины - ОФИЦИАЛЬНО.

ну герой и герой, что с того? всем нормальным украинцам похую в Германии насколько я помню ему памятник стоит и что?

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великі українці: 3 - Степан Бандера; 12 - Роман Шухевич

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%96_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%86%D1%96

 

 

:popcorn:

28. Володимир Ленін (Ульянов)

Ну он же хохлов вообще придумал (признал существование укр сср) а они еще памятники его сносят, такие смешные

 

Про бандер знаю с раннего детства. Дед рассказывал что это были ебаные мрази, собственно его слова подтверждаются

Так что хз при чем тут рос.новости

А мой дед мне рассказывал как Крым и Сталинград освобождал от фашистов.

 

Всем похуй на этих 500 отморозков, это просто отбитыши, подростут и успокояться.

Только вот рашка каким-то хуем выдаёт это все за офф позицию Украины, схуяли а? МБ потому что уебки и нужен повод?

Степан Бандера герой украины - ОФИЦИАЛЬНО.

ну герой и герой, что с того? всем нормальным украинцам похую в Германии насколько я помню ему памятник стоит и что?

Ну герой и герой, ясно.

Просто помолчи, ведомый.

У тебя нацики завтра тебя трахнут в подворотне

Ну трахнут и трахнут

В стране фашисткий строй официально примут также скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чёт Я не припоминаю, чтобы ФРГ посмертно давала какие-то награды Гитлеру, Гимлеру в стиле "герой Украины"? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что хохлы проголосовали против резолюции России по фашизму :popcorn:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 отморозков. Бля, этот парень пиздец какой тупой

Влажные мечты о 500 отморозках.

К сожалению их тысячи сейчас, а самое хуевое что все они активно светятся на публике. А обычный люд сидит дома весь зашуганый

Зашуганый пиздец, вся Украина и Россия боится выйти на ульцу потому что 500 скинов в возрасте 17-21 славят Бандеру т.к заняться нечем.

Я так скажу зайди в Днепр и крикни посреди города слава Гитлеру, слава фашистам и тебя увезут в больницу с переломами всех конечностей если повезёт.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну герой и герой

ну война и война

ну геноцид и геноцид

 

хуле там, главное что линуксу, как "нормальному украинцу" похуй

а значит не было этого


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что хохлы проголосовали против резолюции России по фашизму :popcorn:

а потом хохлы удивляются еще почему у русских о них такое мнение

Ну в стране фашисткий курс ну и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про бендеру узнал в детстве, когда мама отца тролила и называла бендеровцем))) (мать чисто русская, отец на половину поляк, на половину хохол, с западной части)

То есть ты на половину неполноценный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про бендеру узнал в детстве, когда мама отца тролила и называла бендеровцем))) (мать чисто русская, отец на половину поляк, на половину хохол, с западной части)

То есть ты на половину неполноценный?

толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что хохлы проголосовали против резолюции России по фашизму :popcorn:

не только Украина даже Израиль был против насколько помню или воздержался так что теперь все кто против фашики? МБ там фашизм трактовался слишком однобоко, то о чем недавно кукарекал Чуркин. Россия лицемерит ничуть не меньше запада так что не стели тут хуйню.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить, что хохлы проголосовали против резолюции России по фашизму :popcorn:

не только Украина даже Израиль был против насколько помню или воздержался так что теперь все кто против фашики? МБ там фашизм трактовался слишком однобоко, то о чем недавно кукарекал Чуркин. Россия лицемерит ничуть не меньше запада так что не стели тут хуйню.

а что ты стрелки кидаешь, в России своих косяков полно, речь о другом была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бандер знаю с раннего детства. Дед рассказывал что это были ебаные мрази, собственно его слова подтверждаются

Так что хз при чем тут рос.новости

А мой дед мне рассказывал как Крым и Сталинград освобождал от фашистов.

 

Всем похуй на этих 500 отморозков, это просто отбитыши, подростут и успокояться.

Только вот рашка каким-то хуем выдаёт это все за офф позицию Украины, схуяли а? МБ потому что уебки и нужен повод?

Степан Бандера герой украины - ОФИЦИАЛЬНО.

ну герой и герой, что с того? всем нормальным украинцам похую в Германии насколько я помню ему памятник стоит и что?

Но ты же сказал что официально не прославляют власти бандеровцев?

получается - прославляют.

 

День защитника отечества перенесли вы с 23 февраля на 14 октября, день чото там казачества и дата основаиня УПА. Тоже никак не связано с бандерой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это так мило

когда хохол оправдывается


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради 500 отморозков присвоили статус героя Бандере.ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу зайди в Днепр и крикни посреди города слава Гитлеру, слава фашистам и тебя увезут в больницу с переломами всех конечностей если повезёт.

А если крикну слава Бандере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну герой и герой

ну война и война

ну геноцид и геноцид

 

хуле там, главное что линуксу, как "нормальному украинцу" похуй

а значит не было этого

почитай свой севастопольский форум, там дохуя русских когда ОБСЕ сказалось откуда велся обстрел написали что-то типа, война это война, промазали бывает жертвы будут всегда, главное чтоб ополчение не останавливалось и додавило Мариуполь так как нам нужен сухопутный коридор". Так что ты говноед свой рот завали.

 

Я так скажу зайди в Днепр и крикни посреди города слава Гитлеру, слава фашистам и тебя увезут в больницу с переломами всех конечностей если повезёт.

А если крикну слава Бандере?

Скорее всего проигнорят так большенство не знает кто он такой.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу зайди в Днепр и крикни посреди города слава Гитлеру, слава фашистам и тебя увезут в больницу с переломами всех конечностей если повезёт.

А если крикну слава Бандере?

Тебя покажут по нашему тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...